Рубрики

Какой будет Лысьва через 100 лет?

Страницы:12345678
1.жуть как интересно
cost
01.02.2013 16:00
2.трамваи будут?
den
01.02.2013 16:01
3.названия улиц поменяют опять
cost
01.02.2013 16:01
4.команда нашего города по футболу будет играть на кубке кубков с барселоной, для этого нужно создать команду из 15 человек, запись на создание можно вести тут или в соседней теме
den
01.02.2013 16:04
5.А Лысьва действительно будет через 100 лет? По моему, от нее ничего не останется.
ambre
01.02.2013 16:06
6.я тоже так думаю. все разъедутся.
cost
01.02.2013 16:12
7.если близ лежайшие деревни и сады перенести в доль дороги до чусового то будет один город
den
01.02.2013 16:23
8.Лысьве и правда не видать света в конце тоннеля,а если и видать-то это всего лишь встречный поезд(в виде Чусового)..продвижений никаких..дела делаются,но "бытовые,заурядные".выполняется то,что давно должно было сделаться...Дороги,аптеки,детские учреждния и нехватка других объектов...А что нового?новое городу дают только предприниматели-сети магазинов,кинотеатры и тд..Городом правит один человек,а стараться развить малую родину стремятся частники.(за что им человеческое спасибо)...Будущее Лысьвы-молодежь..Это численность населения,рабочие кадры и тд..Где в Лысьве им найти свое место?ЛФПГТУ?а какие там специальности?а куда ж бежать потом с такими знаниями?..где работать?...город превращается в умирающее село с остатками былой роскоши ссср.Все успевают отсюда уехать,пусть не так далеко(Пермь,Екб,Питер),но всё таки значит там чем то лучше..Тут остаются коренные жители,пенсионеры..которым не нужны перемены в жизни,работа и тд..Детей стараются рожать уже не в Лысьве...а это прискорбно,горожане..Маленькое местечко среди леса и когда то красивого пруда превращается в Чернобыль.(жить сложно,но можно.)тут не живут,тут дожидаются совершеннолетия и "ноги в руки"
---
если задуматься,а что каждый человек сделал,чтобы Лысьва не была ТаКоЙ?...в целом то ничего.потому что Зачем?...кто то знает,что ему тут не жить,всё равно уеду..кто то нашел работу и более менее устроился в жизни и лучшего не ждет,кто то уже не в том возрасте,чтобы уезжать,и тут какбэ жить можно...но все надеются на власть..именно Оно должно изменить всё...как в городе устраивать культурные мероприятия и создавать культур.объекты,если большая часть населения быдло?..для кого строить трамплин,стадион и прочие спорт.объекты?большая часть города занята распитием "пивандрия",а другим тупо некогда встать на лыжи.../в общем,причина упадка и регресса в каждом из нас...Никто не виноват,а по сути-все...
Olga Sergeevna
01.02.2013 16:23
9.Какая-то зевота от ваших слов, какая-то беспросветная хандра... Порой не знаешь, что будет завтра, а тут гадать насчет далекого будущего, бессмысленно. Я думаю, что резких потрясений не следует ждать, если что-то и будет умирать, то постепенно. Ну, если в общем в России жопы не будет.
Как сказали на экономическом форуме в Лысьве, с чем я полностью согласен, мы вошли в эпоху конкуренции территорий (городов, агломераций) за ресурсы (труд, капитал, инвестиции и т.п.). Поэтому, если где-то убудет, то в другом месте прибудет.
quantum
01.02.2013 17:22
10.А как тут без хандры,когда время идет,а в Лысьве развитие 2000х.../в том то и дело,что у нас убывает,а в соседних населенных пунктах развивается..в том числе за счет нас самих же
Olga Sergeevna
01.02.2013 18:28
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама