Рубрики

Кладбище

Страницы:123
1.Был сейчас на кладбище, и хочу сказать нашей администрации:" У Вас совесть есть?"
У вас, что никого нет родных на погосте?
Это такой гадюшник,что слов нет выразить свое возмущение! Неужели нельзя поставить хотя бы контейнеры для мусора?
bolpetrov
07.05.2012 14:36
2.В этом году не была еще.но в прошлом-это было что то.и думаю сейчас ситуация стала в десятки раз хуже.Очень удивятся родственники,придя на могилу.а там вместо ухоженной могилы-Выше человека куча старых памятников,венков!и прочего хлама. Падлы смотрят,что крест старый и валят свое говно за чужую оградку./а ведь можно нанять сторожа.и прочих людей для соблюдения порядка(хотя бы на сезон).некоторые из за работы и другого места проживания не имеют возможности навещать могилу.вполне вероятно заплатить спец.человеку,чтобы он убирал мусор и следил./а на старое кладбище из за деревьев не пробраться.там не везде есть проход между могилами.оградки вплотную.а где можно было пройти-либо куча мусора,либо огромное дерево.Вот и приходится петлять по лабиринту.вроде бы вот она нужная могила,ан нет,не подойти сразу то./и правда что.пора бы субботник и на кладбище сделать.И прибраться На всех могилах.(у некоторых то и родственников не было)себя мусором завалили в городе,так еще и на святом месте готовы пикники устраивать
Olga Sergeevna
07.05.2012 15:04
3...тут каталась до сада за кладбищем..я не поняла на каком основании свежие захоронения практически прямо перед воротами сада...??
Та самая
07.05.2012 16:19
4.Вероятно,на захоронениях хорошо овощи-ягоды растут.может кто из садоводов попросил?/а если серьезно.то Ужас пипец.Земли в другую сторону им мало что ли?
Olga Sergeevna
08.05.2012 00:56
5.п3. хорошо, что не между грядками..
catboy
08.05.2012 01:00
6.вопрос Шилову пока задайте,а уж потом к адм
demin70
08.05.2012 01:01
7.Шилов пока место пустое.что он может то сейчас кроме обещаний?
---
А когда уже на новом будут хоронить?или там для особо одаренных приготовили за каменными вратами?
Olga Sergeevna
08.05.2012 01:05
8.ви-ай-пи кладбИще
catboy
08.05.2012 01:07
9.Для себя, любимых, стараются.
doctor_no
08.05.2012 01:09
10.Для особо одаренных не все пока готово-Wi-Fi не провели
kut
08.05.2012 01:10
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама