Рубрики

Транспортный налог УМЕР!!! Даздраствует АКЦИЗА+Транспортный НАЛОГ!!! Взрадуйтесь!!!

Страницы:12345
41.dim45, а у нас на дорогах много машин мощностью до 100л.с?
А то в статье красиво вроде звучит, а как по конкретным авто по-умножаешь.. из представленной таблицы... только "хм, а где снижение?" получается%)
А потом комментарии тех, кто прочитал и на себя примерил, глянешь и суть "снижения" начинает проясняться)
...Исходя из представленной таблицы, налог на бюджетную иномарку возрастом до 15 лет увеличится.
...получается что не пострадают только те, у кого до 100 лс и от 150 до 200. Во всех остальных случаях повышение от 10 до 132%.
...Что это за грузовик до 100 л.с ? 99 % владельцев будут платить 85 рублей за л.с ((( С ума совсем сошли ((( 127 тысяч за самосвал на базе Зил-130 ...
и т.д.
Красная Шапочка
28.10.2018 09:49
42.На фоне этого можно ещё отметить что многодетные семьи освобождаются от уплаты транспортного налога только на автомобиль мощностью до 150 л.с.
Я конечно понимаю, что это намёк на то, что такие семьи должны бесплатно ездить только на российских семиместных машинах - типа ларгус (106 л.с.) и патриот (150 л.с.). Но, простите, какая мощность двигателя у служебной машины главы администрации Лысьвы ? И какая страна изготовления ? Он из своего кармана транспортный налог на неё платит ? А народу нужно из своего кармана налог платить, как это ни странно. И свой налог платить, и машину главе администрации купить, и налог за его машину платить.
В Москве многодетные семьи могут не платить налог за одну машину в семье независимо от мощности двигателя. Из чего я делаю вывод, что в Москве стимулируют рождаемость, а нас тут в Пермском крае итак слишком много и нахрен не нужно стимулировать многодетность.
damn
28.10.2018 10:43
43.41 я написал свой пост в том контексте, что не для всех поголовно возрастает транспортный налог, а для некоторых уменьшится и все!!!
---
, какая мощность двигателя у служебной машины главы администрации Лысьвы? И какая страна изготовления? Он из своего кармана транспортный налог на неё платит? А народу нужно из своего кармана налог платить, как это ни странно. И свой налог платить,
-интересно ты бы как на месте главы делал???ездил бы копейке и платил транспортный из своего кармана?
dim45
28.10.2018 13:14
44.Росгвардия получила право проверять соблюдение ПДД.
Остерегайтесь не только мусорки красно-бело-синей, но и сине-белой.
у силовчья все больше прав, у ваты обязанностей.
А вообще...есть ли у ваты права?
invinitivw
28.10.2018 16:45
45.Росгвардия скоро получит право заменять не только гайцов, но и хирургов, стоматологов, проктологов...
san
28.10.2018 18:08
46.п.43, если бы я был главой города, то на копейке бы точно не ездил.
За это можно и лишиться быстро своего поста. Ещё не дай бог посадят. Мне пришлось бы взять рэйнджровер последней модели. И всем заместителям тоже. Пришлось бы свернуть быстренько все социальные проекты. Кроме помойки конечно, это святая святых. Я бы выбил у края ещё одну где-нибудь между Берёзовкой и Лысьвой. Тогда есть шанс очень долго продержаться на месте главы.
А на месте депутатов заксобрания я бы сделал ставку транспортного налога выше московской. На автомобили с мощностью двигателя выше 150 л.с. Не знаю можно ли сделать ставку выше чем в Москве. Ну хотя бы такую же. Чтоб за машину с 160 л.с. люди платили 25 тысяч в год. И у многодетных нужно отмену транспортного налога сделать только на машины мощностью меньше 100 л.с. Вроде есть какие-то машины с мощностью меньше 100 ? Пусть все на микролитражках ездят, а за всякие внедорожники платят налог. На стоимость бензина местные власти не могут ведь повлиять ? А то и в этой сфере тоже можно было бы реформы провести. В сторону увеличения цены конечно же.
Деньги в бюджет потекут, а мнение народа не столь важно. Если появятся какие-то несогласные (как говорил Тулеев - бузотёры), то пусть общаются с росгвардией. Экстремизм у нас слава богу запрещён.
damn
28.10.2018 21:37
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама