Рубрики

Путин В.В. - винегрет?

Страницы:12345678910... 11
81.Байден поверг в шок кремлевских гопников: "Путин киллер!"вот это поворот.
vovanmav
18.03.2021 12:55
82.Байден поверг в шок не только либеральных дебилов, а и весь мир )))
mtss
19.03.2021 22:50
83.50% населения США с доходом 90-180 тысяч долларов в год считают себя средним классом и многое могут себе позволить.
в рфии средним классом питун считает население с доходом 2400$ в год т.е. меньше в 50 раз. люди не могут прилично питаться.
вот это реально ШОК!
snezok
20.03.2021 01:12
84.Если кто не понял, то я поясню: причём здесь Байден в теме "Путин В.В.-винегрет?" , пост 82.
Расшифрую сообщение агента-mtss своему резиденту-"бункерному деду" через этот форум в теме: "Путин В.В.-винегрет?".
Mtss пытается донести до своего адресата, что тому ни в коем случае не стоит в 2024 выставлять свою кандидатуру, чтоб не стать таким же как Байден (Или ещё хуже, если как Леонид Ильич в конце 70-х).
Результат для страны плачевный. Кто бы поверил в начале 80-х как преобразится Китай или Ю.Корея? И куда скатятся бывшие советские республики. не смотря на свои конкурентные преимущества перед этими странами в те годы.
Байдену 78 лет. Бункерному будет 71 в 24 году. Но всё таки у них медицина получше.
stranger
20.03.2021 06:45
85.Вчера где-то здесь попались слова внучки Брежнева... "Да Вы попробуйте хотя бы покрасить все то, что когда-то построил мой ДЕД...". Что-то мне в голову типа просветления приходит...
А ведь пожалуй лучше всего мы жили во времена правления Брежнева... А сейчас... По Магадану (пишут) стаи собак до сотни штук, причем эти собаки в жизни не сидели на цепи, никто их никогда не кормил... Дети природы... Из природы пришли, в природу ушли... Обратно одичали, только в этот свой приход живут среди людей и домов...
userlti
20.03.2021 07:43
86.тогда(в молодости) и солнце было ярче и цветы краше!меньше было всякой (может быть лишней для народа) информации,а значит меньше заморочек-проще жить.а насчет свободы-вспомнить новочеркасск,статью за антисоветчину.
dim45
20.03.2021 07:51
87.Про молодость согласна...но когда сюда мы приезжали в отпуск вначале 90-х?, младший ныл... "Мама, ну почему тут кругом одни старики?"
Пыталась выдумать ответ, что молодые-де днем на работе, это мы в отпуске свободные гуляем днями...
А видно разный уровень возраста населения с непривычки все-таки бросается в глаза...
И хорошее конечно было, типа... "Мама, а можно я по траве здесь похожу... ". Ромашки, клевер... Ежели ребенка в 3 года увезли отсюда, это ему чудо...Не видал, точнее не помнил он такого ассортимента трав. И все цветы должны быть сиреневонго цвета, как у нас на Северах... Подснежники, ирисы...
А вообще Яндекс услужливо мне предлагает статьи про Севера...почти каждый день...Там комментарии бывают много интересней... Вчера вот мне часа на 2 хватило их читать... Кто откуда... снова попал на материк.
Вот почему так многие страдают по Северам и именно из Магаданских... Через 20 с лишним лет... И разве можно представить
чтоб женщина жаловалась здесь, что дала деньги незнакомой в долг, а ей не вернули... "А ведь она сказала, что из Магадана..." Вот что-то поворачивает в голове, когда там живешь, что ты можешь быть внутри совсем другим...хотя приехал на заработки с материка уже взрослым человеком.
userlti
20.03.2021 08:16
88.Да stranger, не надо нам в пример приводить старых, немощных и больных байденов, не могущих без происшествий подняться по трапу самолета. А Пу сам на самолетах летает! Завидуйте господа-либералы!
mtss
20.03.2021 23:05
89.Сатирик Задорнов с сарказмом назвал американцев "тупыми", а вот остальные жители планеты характеризуют их как самую практичную нацию. После президентства больным Рузвельтом в период "великой депрессии" или бывшим актёром Рейганом их экономика только укреплялась(возрастала) заметно, почему то.
Вероятно: у них там реальная конкурентная борьба между элитами. И конкуренты не дают расслабиться соперникам, находящимся во власти. Поэтому ихняя власть даже и не задумывается о незаконных методах соперничества, типа "новичка" на нижнем белье.
stranger
20.03.2021 23:51
90.
Завидуйте господа-либералы!
а чему завидовать, если закрыть границы для импорта!!!ни телевизоров, ни телефонов, ни ситца, ни хлопка, ни шерсти, ни телефонов, ни одежды, ни модемов, ни мониторов, ни интернета, ни спутникового тв, ни iptv и много, много... много чего другого.
dim45
21.03.2021 07:25
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама