Рубрики

Рождаемость в России

1.Вот пишут, рождаемость в России падает, дескать давайте маткапитал на первого ребенка давать будем. Возникает вопрос - при нынешней экономической ситуации, для кого рожать детей, если ни работы, ни зарплат нормальных нет, даже дома новые не строятся? Взять наш город - опять прошли сокращения на одном из предприятий и сотни людей потеряли работу. Плюс поднятие пенсионного возраста оставило без средств к нормальному существованию множество людей предпенсионного возраста. Ведь население РФ уменьшается в том числе из-за нерешаемых экологических и медицинских проблем (сердечно-сосудистые заболевания, раковые заболевания). Или так для всех проще - повысим рождаемость - остальные вопросы автоматически отойдут на второй план.
Еще проблема возникнет - массово начнут рожать в деревнях и поселках алконавты, потому как на эти деньги в деревне можно опять круглый год бухать. И наверное здоровых, образованных детей в РФ от этого не прибавится
mtss
15.01.2020 23:03
2.для кого рожать детей ??? До внуков почти дорос и всю жизнь думал детей для себя рожают?
0102030405
15.01.2020 23:17
3.
Возникает вопрос - при нынешней экономической ситуации, для кого рожать детей, если ни работы, ни зарплат нормальных нет, даже дома новые не строятся?
а пу кто будет служить,? в нац.гвардию дубасить соседа ,если посмеет выступить против режима,в карательные органы, вертухаи и т.д.
в Сирии и Ливии нужно пушечное мясцо.
на крайняк работа по выкачиванию природных богатств в нужные .карманы.
snezok
15.01.2020 23:29
4.1 в германии тоже рождаемость низкая.
dim45
16.01.2020 17:35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама