Рубрики

Отставка правительства... реальность?

Страницы:12345678910... 19
81.А вот это как раз решаемо... в 2 шага:
сделать всех равными перед законом и ввести ответственность за содеянное. причем чем выше должность, тем выше ответственность за дела . Тогда может и не полезет столько во власть ...
А то безнаказанность, неприкосновенность к плачевным результатам приводят. Они законы под себя перекроили, по ним даже уварованное изъять не могут.
Красная Шапочка
18.01.2020 22:45
82.сделать всех равными перед законом и ввести ответственность за содеянное ??? Каким образом? У нас разве ни все равны перед законом де-юро? Посадить всех судей и на их место набрать новых-честных-порядочных? Дак, где вы их всех - врачей учителей ментов депутатов судей президентов министров возьмёте? Из-заграницы выпишите?
У нас громче всех кричат о коррупции - те кто привык решать всё за взятки.
---
Злоупотребляли, злоупотребляют и будут злоупотреблять ВСЕ и ВСЕГДА!!! Вопрос в масштабах и в том, что при этом человек ещё может попутно полезного грамотно сделать.
0102030405
18.01.2020 23:23
83...ептать...да действительно решаемо..всех равными перед законом...и будет щастье...согласна...кто спорит та...особенно на счёт последнего...да..да вроде не бездельники и могли бы жить им бы всех равным пред законом всех установить...а что разве нет этого мэрови министров ловят..губеров сажают...ментов закрывают...что не так то...ах массовости нет..лимитты подавай?...
.вот как услышу..стон нашей интеллигенции..пра неправильного царя...про забитый и угнетённый послушный туповатый россейский народец...так сразу..дежавю какое та...дык этой теме лет наверно 200...с лишним...)))
...а вот давай так...вот ныноче...ты Шапка...про пересаживание...и пра посадки...но надож понимать ..этаж номенклатура...где другим то взяться..а???...ведь по сути таже якобы оппозиция...навальщина..немцовщина..карамурзовщина...можно долго перечислять..это таже самая номенклатура только отодвинутая откормушки...поэтому так сильно властью недовольная...)))...хотя...можна...как на украине..все с чистого листа...галкина в президенты...шнура в премьеры...!!!..но согласись... сыкотно как то )))...комикам ядерный чемоданчик и шапку мономаха доверить...лично я бы...перекрестилась...)))
...я вот предлагаю абстагироваться от верховной власти и включить...банальное подобие на низовом уровне...вот куча народу...вроде бы и мэра хорошего достойного среди них найти...а что в остатке...были двое...один якобы украл...или не украл...непонятно..второй вроде бы недоглядел...или не вообще не глядел за тем что поручено...как Шапка быть та с твоей ответственностью за содеянное..а???...даже тут большинство считают что оба невиновны...про директоров заводов вообще непонятно..за то что с заводами произошло..они что заслуживают...тож вопрос...мне просто хочется спросить... а судьи о кто???
аЛиса
18.01.2020 23:37
84.Шуму-то подняла...
Где я сказала, что всех пересажать? Свои домыслия мне не приписывайте. Я за ответственность и профессионализм.
Не справился... развалил дело - зачем сажать в кресло повыше? Пусть идет на рядовую должность. У нас же любые профессии почетны%)
У нас же очень легко ставят на целую отрасль человека, далекого от этого и ничего в деле не понимающего.А это ущерб всему государству. Политикой должны заниматься политики, экономикой- экономисты ,...сапоги тачать сапожники))
Красная Шапочка
18.01.2020 23:47
85.Политикой должны заниматься политики, экономикой- экономисты ,...сапоги тачать сапожники)) ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Вы зачем в эту тему полезли?
0102030405
18.01.2020 23:51
86.))) да хотя бы чтоб глянуть сколько людей тут пытаются действующую власть оправдать... мол, жить по-честному низзя...
Странно, но у других получается..
Красная Шапочка
18.01.2020 23:55
87. ввести ответственность за содеянное. причем чем выше должность, тем выше ответственность за дела...я что писала...???)))
---
...ты напиши..где я пыталась действие власти оправдать..конкретно...)))
аЛиса
18.01.2020 23:55
88.жить по-честному низзя... у других получается.. Есть примеры?
0102030405
18.01.2020 23:57
89.Угу. ))
Красная Шапочка
19.01.2020 00:02
90.В рунете уже и притчи появились оперативно:
Рокировочка
— Димок, надо бы сделать рокировочку.
— Фууу… опять меня вместо тебя? Нихачуу! Скукотища!
— Нет. Надо тебя на другое какое-нибудь место усадить. Успокоить народ.
— Фуу… Это там работать наверно придется. Нихачуу!
— Не говори глупости. Работать тебя никто не заставляет. Просто назначим тебя на какой-нибудь важный пост. А работать найдется кому.
— Ну лааадно… а зачем, Вов? Я тут привык. Кабинетик мне мой нравится.
— Надо, Дим, долго объяснять. Да и не дослушаешь все равно, уснешь, как всегда…. Ну вот… уже спит. Спи, спи, Димок, взрослые дяди сами все решат.

Документик
— Димок, надо бы документик один подправить.
— Вов, да правь, кто тебе что против скажет.
— Ну я про самый главный документ. Пару пунктиков надо бы поменять очень уж неудобных. Но как бы это все провернуть...
— Вов, просто предложи исправить штук десять пунктиков. И так чтобы одни всем очень не понравились, а другие очень-очень понравились. Чтобы все спорить начали, рассуждать. А среди этих пунктиков подмешай нужные. На них никто и внимания не обратит.
— Дим, во сне тебе это что-ли приснилось?
— Почему во сне?
— Ну ты спишь, спишь, а потом раз и что-то умное сказал. Так и сделаем!
stranger
19.01.2020 00:05
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама