Рубрики

Валерия Новодворская

Страницы:12
11.Самые лютые фашисты это наши доморощенные либералы, Новодворская это доказала личным примером.
---
Еще цитаты Новодворской:

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".

"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".

"Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах."

"В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."

"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат".

"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду".
Mad Donna
19.05.2018 18:25
12.Спасибо за цитаты...в них абсолютная правда.
invinitivw
19.05.2018 21:25
13.Из одной палаты. Цитаты из Mein Kampf
fuchs
20.05.2018 08:18
14.Специально для таких как Александр Парамонов, Новодворская и им подобным.
Священник точно описывает состояние в котором они пребывают. Рекомендую к просмотру: https://youtu.be/5sXMHWi_1AY
Mad Donna
20.05.2018 10:50
15.Из интервью Новодворской
Кого лично вы хотели бы видеть во власти?
- Борового - он абсолютно западный человек, Кудрина, Касьянова, Чубайса, Понамарева. Есть еще Гайдаровский институт...
- А Немцов, Явлинский?
- Немцов? Нет, этот без царя в голове. Явлинский бездарен, никому не нужен...
mtss
20.05.2018 11:03
16.И на 80 % ее пожелания сбылись, именно подобные люди находятся у руля страны. По идее Парамоха должен радоваться, а не роптать ;)
Mad Donna
20.05.2018 11:07
17.invinitivw вы согласны с Новодворской, президентом должен стать Чубайс?
mtss
20.05.2018 11:46
18.Хоть бы и Чубайс.
Для тебя что изменится, Парамон ?
Оклад будет меньше ?

Так у нас зато прибавится.
invinitivw
21.05.2018 14:48
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама