Рубрики

Итоги выборов в цифрах

Страницы:12345678910... 12
91.
даже за картинку, с превеликим удовольствием.
Не про картинки же спросила, а про массовые нарушения на выборах. Кому-то где-то хоть попадалась мало-мальская инфа, что кого-то привлекли к ответственности? Уверяют, что выборы честные, но нарушения уже делались в открытую, нагло... и камеры не мешают.
Красная Шапочка
25.03.2018 20:04
92.
он делал то, что ему диктовали либералы в правительстве
Если это так, то почему все либералы им недовольны? Почему Путина не поддерживает Чубайс, Надеждин, Рыжков, Гозман, Сванидзе, Шендерович, Венедиктов и прочие подобные деятели либерального толка?
После выборов его прямо спрашивают, будет ли он менять правительство, согласно конституции
Он и ответил, что огласит перемены в правительстве после иногурации.
pravoved
25.03.2018 21:13
93.
нарушения уже делались в открытую, нагло...
-и сколько их?а если это специально спровоцировано западными службами(фильм голос 2 на нтв!!!).
dim45
25.03.2018 22:21
94.
а если это специально спровоцировано западными службами
Вы это серьёзно? это западные службы инструктажи проводили с комиссиями и обещали премии за "правильные" результаты? Допустим. Но тогда в ЦИК совсем что ли наивные сидели и ничего не видели? У них же прямая трансляция шла. Почему не пресекали деятельность, спровоцированную этими спецслужбами? Что-то у вас тут не сходится.
Красная Шапочка
25.03.2018 22:35
95.Шапочка, в России около ста тысяч избирательных участков! Как Вы представляете себе, возможность пресечь вбросы бюллетеней в режиме реального времени??? Для этого нужно как минимум посадить по одному человеку у отдельного монитора для слежки каждым за одним конкретным избирательным участком. И эти люди должны не отрывая взгляд, не поворачивая головы, не отрываясь не еду и туалет в течении 12 часов смотреть в монитор!
А вот если известно заранее, что на данном конкретном участке, будет произведён вброс бюллетеней, то в этом случае можно и последить за этим участком по видео и записать сам момент вброса, что бы потом его выложить в инет с соответствующими комментариями в целью отмены результатов выборов.
И возникает вопрос - как из многотысячных трансляций были выявлены именно те в которых были замечены вбросы???!!! Эти записи были сделаны какими-то случайными активистами, которые не отрывая взгляда мониторили трансляции 18 марта? Или же заранее были известны места вбросов и примерное время???
Или всё-таки эти ролики постановочные и сделаны заранее, ещё до дня голосования? Ведь технически и организационно сделать такой постановочный ролик не составляет никаких проблем и почти не требует затрат.
И ещё один важный вопрос: Все эти вбросы (если они реальны) в пользу каких кандидатов были???
pravoved
26.03.2018 09:49
96.
Эти записи были сделаны какими-то случайными активистами, которые не отрывая взгляда мониторили трансляции 18 марта?
Вы считаете что показанные нам записи - это абсолютно все вбросы, которые были?
Это все равно что считать пойманных нарушителей ПДД абсолютным числом нарушителей. Сотрудники ГИБДД тоже специально с водителями договариваются чтобы те ездили и нарушали только в определенных местах?
damn
26.03.2018 11:15
97.Памфилова заявила о вбросах бюллетеней «в пользу других кандидатов»
Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что вбросы на президентских выборах были не в пользу «кандидата от власти».
...
Результаты выборов были отменены всего на 7 участках, которые находились в Дагестане, Московской, Кемеровской и Тюменской областях.
...
Центральная избирательная комиссия аннулировала итоги голосования на 14 участках.

В общем, это всё единичные случаи, не влияющие на общие итоги :)
И, кстати, о возможных наказаниях ничего не сказано.
dm
26.03.2018 11:48
98.Не я не понял, а то, что были вбросы вообще не повод усомниться в легитимности выборов? В пользу каких кандидатов?))) Да ладно Вам, смеётесь? Если посмотреть на съёмки, видно, что пачки бросают приличные. Из числа подсчитанных голосов по участкам, нигде не видел, чтобы кто то (кроме сами знаете кого) набрал больше 15%.))
kesha
26.03.2018 11:48
99.
Вы считаете что показанные нам записи - это абсолютно все вбросы, которые были?
Я считаю, что показанные видеозаписи вбросов, далеко не все реальны и имели место быть на самом деле.
По каждой такой записи нужно разбираться отдельно. И что бы выявить правду и все нюансы, должны быть ответы на вопросы:
- номер избирательного участка?
- время вброса?
- кем был зафиксирован вброс и при каких обстоятельствах?
- ФИО того кто вбросил и кто он по должности?
- его мотив такого действия?
- количество вброшенных бюллетеней?
- за какого кандидата эти вброшенные бюллетени?
И только тогда делать выводы и последующие действия.
А пока в описании этих видеороликов нет хотя бы номера участка, ФИО и должности того кто делал вброс и кем и при каких обстоятельствах он был зафиксирован - данные ролики можно считать постановочными.
Без ответов на эти вопросы, все разговоры об этом это простое нагнетание эмоций и попытка раскачать ситуацию с целью отмены итогов выборов. Кому выгодны такие последствия - ответ очевиден - либо это враги России, либо благонамеренные дураки.
pravoved
26.03.2018 12:10
100.
Я считаю, что показанные видеозаписи вбросов, далеко не все реальны и имели место быть на самом деле.
ну здесь я очень соглашусь, у меня точно такие же мысли, когда я просматриваю эти ролики в ютуб...можно подумать, шо те тётки полные идиоты и под камерами бегают вбросы делают...слишком уж постановочно и на камеру всё это делается...хотя с итогами я канеш не согласна...и думаю, шо подтасовка всё равно имеет место быть, но не на участках, а уже выше, возможно...
16234
26.03.2018 12:17
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама