Рубрики

Думайте о чем молиться

Страницы:123
11.вот самовозгорание свечи у гроба иисуса, никак объяснить не могут
dim45
09.02.2018 17:44
12.П.9 Я не совсем понял, вы серьёзно об этом или прикалывайтесь. Чо за дичь? Какое миро ? Какая клетка человеческого организма ? Вы учили биологию ? Вы знаете что такое - клетка ? Очень надеюсь , что все описанное вами - это шутка .)))
---
Нет никакого самовозгорания ! Это трюк ! Погуглите, есть его описание в инете .
zondar
09.02.2018 19:13
13.есть документальный фильм .этот огонь вначале не жгет руку!!!masterok.livejournal.com/2274876.html
dim45
09.02.2018 20:09
14.п.12 да какая шутка, ученые специально исследовали маслянистую жидкость выступающую на иконах, на предмет что это такое и тест показал что это реальна, живая клетка человеческого организма. http://shtorm777.ru/mirotochenie-pochemu-mirotochat-ikony.html
И свеча у патриарха загорается САМА в страстную пятницу и это неопровержимый факт.
katalict
09.02.2018 21:32
15.А почему с икон текут клетки?
Лучше бы сразу текли деньги.
А то какой-то длинный логический ход.
a28
09.02.2018 23:39
16.katalict ау!!! В любой недоРЕКЛАМЕ говорят "Учеными доказано!" "Ведущие специалисты компании"... А какими учеными??? Где их авторитет??? Их вообще знают что они ученые???
Я конечно не осуждаю права верующих на веру...

И свеча у патриарха загорается САМА в страстную пятницу и это неопровержимый факт
Когда в среденевековье хотели сжечь неугодную, назвав ее ведьмой если она выйдет на солнечный свет... Это делалось просто! (Вроде литием или чем там пропитывали ее одежду) И при маленьком солнечном свете ВУАЛЯ... Химия 7 класс! А ты мне тут про свечу...
Скажи еще что часы за миллионы на руке у патриархи идут САМИ!!! Вот чудо да?

Накипело блин...
ЗЫ! ))) Все что не объяснимо это бог???)))
Наука 200 лет еще назад ничего не могла... А через 200 я боюсь за религию, если церковь не станет во главе всего и будет неопровержима!
kolyabokow
10.02.2018 00:34
17.Вы чо, темнота ! Какая свеча ? Какая клетка человека? Что где мироточит?
Клетка , хорошо. Какая клетка? Нервная, клетка кровяная? Это вас- неучей дурят!
И свеча , такая , раз и вспыхивает! И учёные создавшие коллайдер, запустившие спутники на марс, клонировавшие животных не могут понять, а чо это свечка у попа из России вспыхивает? Физику с химией надо учить лучше , тогда не будете верить в эти дешевые байки и разводы.
Вообще , все религиозные догмы, обряды как раз и рассчитаны на малограмотных, не способных к анализу людишек. Принцип то какой : на все воля божья! А ты раб! И не лезь туда куда не надо ! А учитывая тот факт , что церковь всегда была близка с властью, то ее функция сводилась к тому , что бы народ был смирен и перед властью , что прямо сейчас мы и наблюдаем в нашей Рассее! Историю , кстати тоже можно почитать . Так, для ликбеза!
zondar
10.02.2018 01:47
18.Я вас умаляю, наука, наука... Наука пока что не может объяснить самые элементарные вещи. Сказал же Сократ: Я знаю, что ничего не знаю.
schreibikus
10.02.2018 01:47
19.Может имеется ввиду свеча от геморроя?
Тогда я верю.
У меня самого пукан иногда пригорает. В табуретке дыру прожечь могу. Учёные могут подтвердить.
a28
10.02.2018 01:55
20.вот и пусть тебе наука точно и сразу ответит отчего у тебя пукан пригорает.если можешь дыру прожечь пуканом, то недалеко ушел от таких, над которыми сам смеешься!
dim45
10.02.2018 10:44
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама