Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...81828384858687888990... 101
881.а они точно образованные??? у образованных вряд ли возник ли бы такие сомнения...люди образованные всегда знают с чего начать и как воплотить, поэтому выслушав правильные призывы, не сомневались бы что чел способен их воплотить, даже просто потому что у него есть эти ПРАВИЛЬНЫЕ идеи...это неграмотному, мало знающему можно сомневаться ...
это просто писец ...
это типа сценка: приходит молодой хирург устраиваться на работу...в клинике есть хирург старый и очень плохой, за ним уже целое кладбище... выслушав нового кандидата, все изумились его знаниям в профессии, но на работу не приняли...говорят, мы видим, что вы очень образованны и рекомендации у вас отличные, как у специалиста, но мы не знаем, как у вас будет получаться здесь...а старый хоть и проводит, каждую вторую операцию с плохим исходом, но мы ж уже его хорошо знаем...
16234
02.03.2018 20:27
882.Людям, боящимся перемен, надо бы понять, что без движения вперёд и развития у их детей в будущем только повторение застоя и лихих 90-х. А к этому и придём... только ещё хуже будет, т.к. страну к тому времени обескровят и распродадут. Ведь что обещает президент? Упор на военные рельсы и дальнейшее сокращение социальных гарантий с повышением налогов. Да... в своём послании он только красивыми ракетами похвастался, а про пакет указов о налогах, повышении цен и тарифов, софинансировании в медицине и пр. скромно умолчал. Но ведь все их видят и обсуждают в интернете. Они пока отложены до выборов и ждут своего часа.
Красная Шапочка
02.03.2018 20:43
883.Тут еще такая фишечка. Средний москвич живет на уровне среднего португальца, средний ивановец - на уровне жителя Нигерии... (ОТР Лесков). Короче, дело еще в регионах...
userlti
02.03.2018 20:58
884....Шапочка...а мб...каждый в силу...своего разума в послании увидел только то что хотел увидеть...ведь в послании...уверяю тебя...военной составляющей...обороносоставляющей страны была отведена...смею тебя уверить малая часть...и совсем он о другом...не умолчал...)))...а пра налоги...увы...пока...всё распорстраняется и обсуждатся истеричными бабушками... на уровне сплетен...да согласна в интернете...как тут... о налоге на садовые туалеты...)))...и согласись...эти сплетни далеки..от того...что принято...)))
аЛиса
02.03.2018 21:04
885.
обороносоставляющей страны была отведена...смею тебя уверить малая часть..
Совсем малая... согласна... каких-то минут сорок из двух-часового доклада%)
и совсем он о другом...не умолчал...
"Надо продолжать развивать"... а как оно сейчас всё реализуется и развивается все видят. Особенно впечатлило обещание вдвое уменьшить количество бедных через 6 лет... вымрут, наверно)
Красная Шапочка
02.03.2018 21:15
886....Шапка...Вашей чисто росейской заботе о страданиях народа...уже лет так 150... ...исходила из убеждения, что русский народ «находится в состоянии полного рабства, экономического и политического... Его облегают слои эксплуататоров, создаваемых и защищаемых государством... Государство составляет крупнейшую в стране капиталистическую силу; оно же составляет единственного политического притеснителя народа... Этот государственно-буржуазный нарост держится исключительно голым насилием... Совершенно отсутствует народная санкция этой произвольной и насильственной власти... Русский народ по своим симпатиям и идеалам является вполне социалистическим; в нём ещё живы его старые, традиционные принципы — право народа на землю, общинное и местное самоуправление, зачатки федеративного устройства, свобода совести и слова. Эти принципы получили бы широкое развитие и дали бы совершенно новое направление, в народном духе, всей нашей истории, если бы только народ получил возможность жить и устраиваться так, как хочет, сообразно со своими собственными наклонностями». Ввиду этого партия считала своей задачей «политический переворот с целью передачи власти народу». Как орудие переворота, партия выставляла учредительное собрание, избранное свободной всеобщей подачей голосов. Обязуясь вполне подчиниться народной воле, партия тем не менее выставляла свою программу, которую должна была защищать во время избирательной агитации и в Учредительном Собрании:

постоянное народное представительство, имеющее полную власть во всех общегосударственных вопросах;
широкое областное самоуправление, обеспеченное выборностью всех должностей, самостоятельностью мира и экономической независимостью народа;
самостоятельность мира, как экономической и административной единицы;
принадлежность земли народу;
система мер, имеющих цель передать в руки рабочих все заводы и фабрики;
полная свобода совести, слова, печати, сходок, ассоциаций и избирательной агитации;
всеобщее избирательное право, без сословных и всяких имущественных ограничений;
замена постоянной армии территориальной.


Мы обращаемся к вам, отбросивши всякие предубеждения, подавивши то недоверие, которое создала вековая деятельность правительства. Мы забываем, что вы представитель той власти, которая столько обманывала народ, сделала ему столько зла. Обращаемся к вам как гражданину и честному человеку. Надеемся, что чувство личного озлобления не заглушит в вас сознания своих обязанностей и желания знать истину. Озлобление может быть и у нас. Вы потеряли отца. Мы теряли не только отцов, но еще братьев, жен, детей, лучших друзей. Но мы готовы заглушить личное чувство, если того требует благо России. Ждем того же и от вас.

Мы не ставим вам условий. Пусть не шокирует вас наше предложение. Условия, которые необходимы для того, чтобы революционное движение заменилось мирной работой, созданы не нами, а историей. Мы не ставим, а только напоминаем их. Этих условий, по нашему мнению, два:

1) общая амнистия по всем политическим преступлениям прошлого времени, так как это были не преступления, но исполнение гражданского долга;

2) созыв представителей от всего русского народа для пересмотра существующих форм государственной и общественной жизни и переделки их сообразно с народными желаниями.

Считаем необходимым напомнить, однако, что легализация верховной власти народным представительством может быть достигнута лишь тогда, если выборы будут произведены совершенно свободно. Поэтому выборы должны быть произведены при следующей обстановке:

1) депутаты посылаются от всех классов и сословий безразлично и пропорционально числу жителей;

2) никаких ограничений ни для избирателей, ни для депутатов не должно быть;

3) избирательная агитация и самые выборы должны быть произведены совершенно свободно, а потому правительство должно в виде временной меры, впредь до решения народного собрания, допустить:

а) полную свободу печати, б) полную свободу слова, в) полную свободу сходок, г) полную свободу избирательных программ.

Вот единственное средство к возвращению России на путь правильного и мирного развития. Заявляем торжественно пред лицом родной страны и всего мира, что наша партия со своей стороны безусловно подчинится решению народного собрания, избранного при соблюдении вышеизложенных условий, и не позволит себе впредь никакого насильственного противодействия правительству, санкционированному народным собранием.
аЛиса
02.03.2018 21:29
887.Грудинин-лакмусовая бумажка. Тест на соц. ориентированный курс внутренней политики. Но опять же, больше бедным-значит меньше богатым, значит опять капитал побежит. Так и бедным брать не от куда будет. Вы как посчитать не можете если даже забрать у роснефти и газпрома ВСЮ!!! Выручку за год и поделить на каждого гражданина, в месяц это будет тьфу, ну не зажиреете вы на эти деньги.
koba
02.03.2018 21:30
888.Зачем так нервничать?%)
Раздражает чужой взгляд на происходящее - не читайте.
Красная Шапочка
02.03.2018 21:37
889....а всё таки...чем Вам был...плох этот та...вроде американцы первые друзья...и вся европа в друзьях ходила...и полный либерализм...свобода мысли..и волеизявления...и слом ...уничтожение..всем ненавистной ВПК...и стабильная работа и развитие экономики...)))
аЛиса
02.03.2018 21:41
890.888. Вы про кого? Я как удав, ваще на позитиве, параллельно в ВК с девушкой переписываюсь., или вы про длину поста аЛисы, типа психанула и лекцию выдала? Ну да, читать у нас народ не любит, тем более вникать. ВКформат-одни лозунги типа статуса: -Даёшь всем всё! -ДА(следуют громкие и продолжительные аплодисменты)
koba
02.03.2018 21:48
Страницы:1...81828384858687888990... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама