Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...21222324252627282930... 101
221.Дорогуша, а ты в курсе, что эта мышь бы тебя кинула??? Отдав все голоса путину?! Не хотел я тебе это выкладывать, ох не хотел... но ведь твой туман над речкой... https://www.youtube.com/watch?v=Rasyh1vFbzk
И потом ты напишешь, где тут подстава... мне весь алгоритм ссылок тебе выложить? У тебя нет времени смотреть все это, зачем??? Я тебе скидываю основное...
vgsm
10.01.2018 00:18
222.Ну вот у нас потихоньку и определяются приоритеты, Я за Путина, Шапочка, за Грудинина, vgsm за Навального, все таки надо было Навального допустить к выборам, пусть даже у него несколько миллионов миллион сторонников, он имеет право побороться за пост, если даже Собчак, которая собирается Крым вернуть Украине дали возможность баллотироваться. Про других пока не понял кто за кого. Если уж на форуме подняли несколько тем про выборы, так давайте будем выкладывать программы наших протеже, чтоб было видно кто что собирается делать и на какие бабосики. А то пока только дурак, сам дурак.
Да еще отвечу на п.214 недобитком-буржуем, всласть жирующим я себя не чувствовал, я жил как человек который поехал в отпуск и взял с собой все необходимое, чтоб на месте не тратить на это деньги, в отличие от соседа который ничего с собой не взял, типа все на месте купим, а там такие цены... недобитки-буржуи, всласть жирующие это были те кто находился на распределении товаров, особенно водки. Наш сосед за год себе квартиру купил на продаже водки, а мы так и остались в общежитии. Так что обвинение то не по адресу.
katalict
10.01.2018 00:20
223.222 один купил на продаже водки, другой на прдаже наркоты... и тот и тот -ублюдки!!! Чем тут гордиться, не понимаю! Детей такие родители продадут в первую очередь! ( поверь, я знаю о чем говорю, как только станет плохо таким людям, тебя сдадут с потрахами, причем не за что...) И да, я за Навального, как за единственного кандидата!!!
vgsm
10.01.2018 00:27
224.vgsm "вагинальная смазка". У нас с женой высше образование (дневное), работаем оба на двух работах, один ребенок в семье, родители не помогают, тянем ипотеку. Для того, что бы раз в три года съездить в сраный Египет приходится брать кредит. Это нормально! Дрочи дальше на своего "благодетеля". Мы за Грудинина!
sambo
10.01.2018 00:29
225.Ха ха ха! Вот, вот, вот!!! Я вам про это и хочу сказать! Люди даже не знают про что говорят.
vgsm
10.01.2018 00:34
226.п.221 меня такие ролики не вдохновляют и ни в чём не убеждают. Смонтированы из разных кусков, разных событий совершенно не связанных между собой ... и этот замогильный закадровый голос, монотонно читающий по бумажке. Я их смотрю, но в расчёт не беру. Предпочитаю всех... и Путина. и Навального. и Грудинина и... всех-всех-всех слушать без разного рода комментаторов закадровых. А выводы делать свои.
Красная Шапочка
10.01.2018 00:40
227.Путин - это вчерашний день. Без гебухи и ментов он полнейший ноль..
Вся движуха в стране задаётся только Навальным, де факто он человек номер 1 в стране.
vovanmav
10.01.2018 00:45
228.
Люди даже не занают про что говорят, а уже готовы
https://ok-inform.ru/economics/101308-stalo-izvestno-na-chto-gotovy-rossiyane-radi-zarplaty-v-100-tysyach-rublej.html
tiramisu
10.01.2018 00:47
229.226, я тебе вроде уже сказал, делай так, как считаешь нужным, главное, чтобы потом стыдно не было! И не надо мне что то доказывать, все докажет время...
---
Люди даже не занают про что говорят, а уже готовы
https://ok-inform.ru/economics/101308-stalo-izvestno-na-chto-gotovy-rossiyane-radi-zarplaty-v-100-tysyach-rublej.html
Красава, чет я на это не согласился... видимо я не россиянин... Да и вообще не патриот нафик... ) Ах. да, лошара...
vgsm
10.01.2018 00:47
230.Да я вообще в декабре уволился.
tiramisu
10.01.2018 00:52
Страницы:1...21222324252627282930... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама