Рубрики

Я ЗА Собчак! Я против всех!

Страницы:1...111213141516171819
161.Государственный Деятель обязан быть образцом для подражания! И всё! Мы видим, к чему стремится население глядя на чиновников и депутатов. А сосюша какой пример? Помню баннеры в москве лет 10 назад, где эта курица светила голой жопой...
kesha
27.11.2017 09:20
162.
Государственный Деятель обязан быть образцом для подражания! И всё!
Так, если таких кандидатов выдвинут, то кто ж за Путина проголосует? Ведь выбираем из всех кандидатов самого достойного%)
Красная Шапочка
27.11.2017 09:25
163.Вот именно! Самого достойного!
kesha
27.11.2017 10:01
164.А ты что сделал ?
Псевдопротиввсех
ivinitiw
27.11.2017 10:27
165.Традиционно, кандидаты усиленно изучают животрепещущие проблемы населения, чтобы позднее сформировать список своих обещаний... Подчёркиваю ОБЕЩАНИЙ.. а не перечня проблем требующих срочного решения!
kesha
27.11.2017 12:17
166.собчак ничего не обещает вообще!она только видит минусы в стране...
dim45
28.11.2017 18:30
167.)) при чём минусы вертикальные и толстые)))
kesha
29.11.2017 09:04
168.Представьте себе, еще есть люди, которые верят в пришельцев и выборы в РФ (на существование пришельцев все же оставляю оставляю 0 ,00000001 % вероятности). Как тут недавно разгорелись споры вокруг баттла на ТК «Россия-1 «между «лидером оппозиции», скандальной предводительницы революции «норковых шуб», смело заявляющей, что Крым це Украина которая «всего добилась сама» и самим воплощение путинского иезуитства Владимиром Соловьевым, который управляет студией, как Куклачев кошками, и срезает Собчак неожиданными «да все эти люди у нас из эфиров не выходят», «да про это мы с утра до вечера говорим».

В общем, сошлась настоящая оппозиция и само воплощение путинской «темной стороны силы». Сколько постов об этом было написано в соцсетях, сколько копий сломано.

Но я неожиданно наткнулся в ФБ, каментах, на странный коллаж из двух твитов – Собчак и Соловьева. В них они информировали, что готовы сотрудничать (т.е. зарабатывать бабло). Самое поразительно, что у них оказался один импрессарио — пиарщик. У «Фанни Каплан» и «В.Ленина»… Это некий, видимо, очень крутой перец, которого зовут Табриз Шахиди. Его контакты оприлюдили, и Соловьев, и Собчак. +7 985 226 76 76, электронка pr@tabriz.ru.

Если у Собчак был сделан упор на легкие формат общения (корпоративы, как я понял, встречи с «избирателями»), то у Соловьева все было строже. Намек только на деловые контакты-мастер-классы и лекции от изобретателя «соловьиного помета».

Был шанс, что телевраги не могут иметь одного менеджера, который одновременно продвигает «кандидатку в президенты» и обеспечивает другому клиенту эфир, где он «громит клиентку в пух и прах», поднимая ее рейтинг все выше и выше. Я решил позвонить по телефону указанному в твитах. Сначала Соловьеву.

Робко назвался представителем тульской журналистской организации, которая хочет пригласить Владимира Рудольфовича провести в Туле какой-нибудь мастер-класс, прочитать лекцию. Словом, поучить нас, замкадышей.

В ответ я услышал возмущение. Наверное, именно оно сыграло с Шахриди (а это оказался он) злую шутку… Он просто не понял, что его просто «пробивают».

Я вижу вы совсем неопытный человек, никогда не занимались приездом таких людей. Вы вообще ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ порядок цифр гонорара Владимира Рудольфовича? Вы бы хоть вначале зашли к нему на официальный сайт, посмотрели, обдумали. Соловьев стоит столько, что вы просто не потянете, советовал он мне. Попробуйте найти какого-то крупного регионального спонсора — завод, предпринимателя и звоните, а так – бессмысленно.

Пользуясь советом батоно Табриза я зашел на официальный сайт кандидатки в президентки РФ Ксении Собчак и он показался мне пестрым фейком. Некоторые разделы какие-то странные. Особенно раздел «контакты». Собчак в одежде монашки (видно собралась уходить, то ли в президенты, то ли в монастыР). http://ksenia-sobchak.com

В разделе контакты крупно значился политтехнолог, менеджер-агент…словом, и жнец, и на дуде игрец Табриз Шахиди. Тот же номер телефона, по которому можно достучаться до импрессарио всеми видами связи – SMS, WahtsApp, Viber, Telegram.

Естественно, я не стал менять голос и опять звонить Шахиди. Набрал второй, «для экстренной связи». Сказал, что я новый артдиректор модного и пафосного московского ночного клуба (название говорить не буду) и хочу узнать, можно ли пригласить Собчак в клуб в любом формате – беседы, пресс-конференции, дискуссии. Как кандидата в президенты. Меня. видимо, выдало нетерпение. Я тут же спросил, а правда ли, что надо обращаться по таким вопросам к Табризу Шахиди. «Попка» без имени на том конце провода почуял неладное и просто положил трубку. Трудно попасть с первого раза в «богему»… Да уж…

Но все же удалось выяснить, что сайт официальный. Принадлежит действительно Ксении Собчак. О чем она сама говорит в видеоролике. Как и имя ее главного продюсера — Табриз Шахиди, чье имя значится, как главное контактное ЛИЦО.

Знаете, что больше всего раздражает в этом «Театре Карабаса Барабаса»? Что кукловоды так обнаглели, что и не пытаются спрятаться за кукольную ширму, пока для 140 000 000 условных дорогих театралов свои роли в пьеске-водевиле «Выборы Жениха» играют девушка-инженю (амплуа в русских театрах, наивная девушка) и характерный злодей…
invinitivw
01.12.2017 13:41
169.Думаю, если копнуть поглубже это "золотое поле") то вывалится большущая куча навоза))
kesha
01.12.2017 16:12
170.обидно что вас обманывают?для потребителя это должно быть нормой!
dim45
01.12.2017 19:52
Страницы:1...111213141516171819

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама