Рубрики

Эрдоган и Путин. Новейшая история.

Страницы:12345
1.Кто-нибудь следит за событиями?
Расскажите в чём там суть? А то мне некогда вникать.
Я так понял на вскидку, что Эрдоган пытаясь захватить лидерство в регионе, наехал на Россию как на мешавшую его планам сторону и рассчитывал на помощь США и НАТО.
Но такую поддержку не получил, потому что США против его лидерства в регионе (они сами там хотят доминировать). Более того, действия Эрдогана стали сильно раздражать запад, как и он сам.
В результате Эрдоган стал искать поддержки уже у России и Ирана.
И Путин это понимает. Риторика резко изменилась. Правильно я понимаю ситуацию на сегодняшний день?
1121914
21.07.2016 12:21
2.В чем разница между Эрдоганом и этим, свергнутым на Украине... Фамилию не могу вспомнить.
userlti
21.07.2016 12:54
3.да одному помогли а другому не помогли
den
21.07.2016 13:07
4.Расскажите, а то мне некогда вникать...
---
Расскажешь, а потом его так понесёт...
---
путин слишком маленький человек, чтобы Эрдоган искал у него поддержки... Если уж он сам платит дань чеченцам, то о чем речь. Эрдоган вот курдам не платит, он их в бараний рог...
Распутин
21.07.2016 17:00
5.Эрдоган-то хороший или плохой? Чё-та я не пойму.
Рапутин, значит курды плохие?
1121914
21.07.2016 17:02
6.дело не в плохом или хорошем Эрдогане
а в том кто замешан и интересах одной страны в регионе или другой
den
21.07.2016 17:08
7.Ален,а зачем решил под дурачка покосить? шоб сначала нас раскрутить на высказывание мнений,а потом в эпилоге-свою рецензию вынести...обычно ж ты начинаешь темы по -другому,пишешь пролог,а мы уже начинаем обсуждать,соглашаться или отрицать,спорить...
решил сменить тактику? :))
---
и опять тебе не даёт покоя сосед,опять через забор жизнь интересней?...ну не живётся тебе спокойно и счастливо...ну никак :))
16234
21.07.2016 17:11
8.Нет. Я реально пока не понимаю что происходит. Я почему-то думал, что Эрдоган нежелательный для Москвы лидер Турции. Пропаганда и на меня тоже действует. Я же обычный человек.
Но вот оказывается, что другие на месте Эрдогана ещё хуже.
Или я неправильно что-то понимаю...
Ну а насчёт забора - так мне это реально важно. Я хочу отдыхать в Турции. Мне там понравилось. А как же Крым? - скажут Йобы всякие. Я люблю Родину и когда она ответит взаимностью - тогда в Крым.
1121914
21.07.2016 17:22
9.а мне так ваще по-барабану,поэтому я ваще ничего не знаю по этому вопросу и как мне кажется,для отдыха в том или ином месте,совсем не важно,кто стоит у руля...есть тур .отдых...это очень огромная статья доходов для страны и кто бы не стоял у руля он будет это всячески поддерживать и охранять от всяких потрясений(которые внутри страны) кароч на туристах не отразится...поэтому наши,даже во время переворота отказываются оттуда выезжать,потому что там всё спокойно...
больше наши СМИ нагнетают и орут...это делается,шоб в крым ехали ,а не по заграницам бабло развозили...
16234
21.07.2016 17:30
10.Малоциферная, может тебе и кажется, что я тут лезу во все темы со своими умозаключениями, но это не так. Друг моих интересов весьма узок. Заметь, что в темах про покемонов и квестах всяких (а это достаточно популярное направление обсуждений на форумах) меня нет. Это не моё. И во многих темах меня нет.
---
п.9. Ну как же? - опять ведь закрыли Турцию. Даже эвакуация была.
1121914
21.07.2016 17:32
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама