Рубрики

Налог на шашлык

Страницы:12345
21.vaa1975 вы же вроде бы хотите жить как в европе или америке


что то я не припомню про то что говорил что хочу жить в америке или гейропе...
serzh79
02.10.2015 21:19
22.Пи#дит твой орк!!! Так же как и ты всякую хню несёт!
Ежу понятно что в Европе с лесами строго, потому что их там тупо нет. А нас докуя.
Сравниваешь хрен с пальцем.
Опять наверно в своей секте ботвы наслушался, до сих пор не отпустило.
elektrik
02.10.2015 21:21
23.
22. Ежу понятно что в Европе с лесами строго, потому что их там тупо нет. А нас докуя.
неelektrik речь идет лесе в зонах отдыха.
21. что то я не припомню про то что говорил что хочу жить в америке или гейропе...
serzh79 ну тогда не ведитесь на законы разработанные в этих странах...
vaa1975
02.10.2015 21:30
24.а как не вестись когда закон принимают и тебя перед фактом ставят... введут закон и ни кого не спросят, потом и на природу лишний раз не выедешь...
serzh79
02.10.2015 21:36
25.
неelektrik речь идет лесе в зонах отдыха.
Так какого ты свои тупые ролики сюда кидаешь, что с чем сравнивать?
Бросай свою секту пока не поздно.
elektrik
02.10.2015 21:37
26.каково будет когда с компанией выедете на природу и... вдруг от куда то в кусты, постучались к нам ... менты... и нарисуют штраф в размере 5 штук... какое настроение потом на отдыхе будет??? я не удивлюсь если закон примут
serzh79
02.10.2015 22:01
27.
26. я не удивлюсь если закон примут
serzh79 подобных законов за неделю уже несколько здесь обсосали. Еще раз повторю подобные законы разрабатывают иностранные консалтинговые компании http://cs622021.vk.me/v622021501/38732/x6DgMbZgFe0.jpg Пора создавать новую тему о не принятых идиотских законах разработанных иностранными компаниями...
Давайте теперь посмотрим, какие компании — собственно, о них в законопроекте идёт речь — обязаны руководствоваться в своей деятельности введённым со стороны западных партнёров режимом санкций в отношении Российской Федерации. Перечисляю: Центральный банк — аудиторы "PricewaterhouseCoopers", "Oliver Wyman" (эта американская компания вообще специализируется на санкциях в тех странах, на которые Соединённые Штаты их налагают); Министерство финансов — "KPMG", "Deloitte & Touche"; Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства — "Deloitte & Touche СНГ", "PricewaterhouseCoopers Russia", "PricewaterhouseCoopers Audit", "Прайсвотерхаускуперс Консультирование", "KPMG" (разные компании, но все подконтрольные американцам); Министерство транспорта — "PricewaterhouseCoopers"; Министерство экономического развития — KPMG, "Deloitte & Touche", Министерство промышленности и торговли — "PricewaterhouseCoopers", "Deloitte & Touche", Росимущество — "PricewaterhouseCoopers"; Министерство образования — "PricewaterhouseCoopers"; ФАС — "Deloitte & Touche", Росфиннадзор — "Deloitte & Touche"; Министерство спорта — "KPMG", "PricewaterhouseCoopers" и так далее, практически у всех министерств есть такой список. Возьмём, допустим, бизнес, в том числе государственные компании. Пожалуйста, ВТБ — "Ernst & Young"; Внешэкономбанк — "Ernst & Young"; Россельхозбанк — "Ernst & Young"; Газпромбанк — "KPMG"; Объединённая авиастроительная корпорация — "KPMG"; "Уралвагонзавод" (оборонка) — "KPMG"; "Газпром нефть" — "PricewaterhouseCoopers"; "Транснефть"— "KPMG" и так далее.
Стенограмма заседания 9 июня 2015 г http://transcript.duma.gov.ru/node/4297/#sel=1136:1
vaa1975
02.10.2015 23:12
28.Ты прекращай человека в свою секту заманивать, оборзел.
elektrik
02.10.2015 23:16
29.
28. Ты прекращай человека в свою секту заманивать, оборзел.
Все только начинается)))
vaa1975
02.10.2015 23:25
30.Шашлык это тема...
Но на днях пацаны лосятины подогнали... Варил 3 часа, чтобы мягким стало, вот это вкуснятина
expropriator
02.10.2015 23:47
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама