Рубрики

Запрет на продажу алкоголя до 21 года

Страницы:12345
21.:) ну эт уже бабищи какие то...а я имела ввиду по-молодости,молодых девок шоб раскрепостить и склонить к секасу вы их и подпаиваете ;))
16234
26.09.2015 12:56
22.Что за ерунда девушек подпаивать... глупость какая, достаточно чуть понравиться, а там всё само, без алкоголя противного, покатится.
lad
26.09.2015 13:04
23.Было дело. Подливал водки в шампанское. Весь женский самоконтроль мигом улетучивается.
Но вот так как Лад сказал всё равно лучше.
alain
26.09.2015 13:11
24.
глупость какая, достаточно чуть понравиться, а там всё само, без алкоголя противного, покатится.
это сейчас,когда легко относятся к этому вопросу,а раньше...в ссср ...секаса не было :)) а парни то хотели ... и до свадьбы...и так сказать,шоб ускорить процесс...ну вы Лад,прям ,как каталикт,святошу из себя изображаете,как будто в молодости не пили,девок не раскрепощали,а прям сразу Родным Богам молились...тот тоже нас тут увещевает,орёт,шо мы тут все падшие грешники,а сам в игры компьютерные хлещется,я после этого даже дискутировать с ним не собираюсь,по поводу веры...у самого рыло в пуху,по самое нехочу,а ещё учить кого-то взялся...
16234
26.09.2015 13:16
25.
шоб ускорить процесс...ну вы Лад,прям ,как каталикт,святошу из себя изображаете,как будто в молодости не пили,девок не раскрепощали,а прям сразу Родным Богам молились...
Не надо меня сравнивать с алкашом Каталиктом.
Я действительно трезвенник, в юности дал себе зарок - ни капли спиртного.
А что на счёт девушек, так они меня любили и я их тоже. И по большей части любили за трезвость. В любом случае трезвость - это плюс.
В советское время Богам не молились, а осуждали суеверия, после советов пытался разобраться в христианстве, но нашёл правду о Родных Богах, которых славим, но не молимся им.
lad
26.09.2015 13:55
26.п.24 Я не курю и не пью, вообще, никогда, так для общей информации. А по молодости было много подруг, но ни кого, никогда, не подпаивал. И я не кого не собираюсь учить или увещевать, меня спросили я ответил. Не хочешь общаться, не общайся, мне по барабану. Да я человек грешный, и режусь в компьютерные игры и ничем не отличаюсь от других людей по поступкам, разве что периодически стряхиваю с души накопившуюся грязь, и стараюсь жить руководствуясь законом, как человек, а не инстинктом, как животное.
katalict
26.09.2015 15:24
27.
26. Я не курю и не пью, вообще, никогда, так для общей информации.
Может в натуре вы и не алкаш ваще, но по сути, что идёт от мозга костей ваших, вы алкаш конченый. И уже неважно употребляете вы алкоголь, или нет, вам от этой зависимости никуда не деться.
Сколько не кайтесь, не исповедуйтесь, а алкодьявол крепко держит вас в когтях своих.
lad
26.09.2015 18:58
28.А я сегодня пивнул, пока всё ок, надо успеть, утром хоть проснуться чисто от сушняка.
elektrik
26.09.2015 20:14
29.
28. надо успеть, утром хоть проснуться
Вот утром и отпишешься как у тебя во рту кошки насрали.))
lad
26.09.2015 20:39
30.Да фиг ты угадал.
Лад, а тебе кошки в рот срали?
Иначе откуда знаешь.
elektrik
26.09.2015 20:55
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама