Рубрики

Насколько мир ограничен в ресурсах?

1.У меня складывается такое впечатление, что мир производит всего намного больше чем нужно.
Все только и мечтают что-нибудь продать друг другу. Страны бьются за рынки сбыта. Главный бич современности - безработица. Рабочие руки никому не нужны, так как всего вдоволь.
Говорят, что миллионы людей умирают с голода ежегодно. А продукты на помойку вывозят.
alain
15.07.2015 16:18
2.Бедные умирают от голода не потому, что нечего есть, а потому, что у них нет денег на еду.
dfg65783234
15.07.2015 17:36
3.но при этом продукты выкидываются...я поражаюсь нерачительности сетей...у них такая политика или это безалаберность и похеризм заведующих...ведь гниёт стоит товар(фрукты,овощи) да возьми ты перецени и народ разберёт подешёвке...нееет лучше сгноят и спишут...неужели нельзя позвонить в головное предприятие и решить эту проблему с уценкой(если сама такими полномочиями не обладает) вот вычитали бы с них за списаную гниль,тогда может шевелились...а так чё напрягаться
16234
15.07.2015 17:42
4.По видимому, проще выбросить просрок. Химия которую содержат продукты, после срока по ходу ещё опаснее.
kesha
15.07.2015 17:50
5.У меня складывается впечатление, что люди жрут намного больше, чем нужно их организму.
lad
15.07.2015 19:08
6.Определённая часть населения действительно работает на унитаз. Но их не так много и машины свои тонируют (прячутся от глаз народа когда жрут колбасу за рулём).
kesha
16.07.2015 11:01
7.
ведь гниёт стоит товар(фрукты,овощи) да возьми ты перецени и народ разберёт подешёвке...нееет лучше сгноят и спишут...неужели нельзя позвонить в головное предприятие и решить эту проблему с уценкой
нельзя. а если кто отравится, да еще и со смертельным исходом? это лишние проблемы для сетей. оно им надо?
cost
16.07.2015 11:06
8.Да травятся и так, и не просроченными "продуктами"
kesha
16.07.2015 12:15
9.
нельзя. а если кто отравится,
да как фруктами овощами то отравятся?я ж не говорю,что продавать когда уже в жижу всё превратится,...раньше помните продавали яблоки,обрезали гниленькое место,а остальное в продажу ,очень дёшево и ничего народ брал не брезговал,на компоты ,варенья ...хотя и не было такой бедности,как сейчас
---
сейчас огурцы,допустим,трогала,стоят все дряблые,но гордо несут свою цену,рачительный хозяин сразу бы их в дело определил,эти похер,в помойку выкинут...
16234
16.07.2015 13:18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама