Рубрики

Обращение майора Дымовского к Путину

Страницы:123456
21.Оптимистер, вот как раз постановочность его косноязычной речи и бросилась мне в глаза в первую очередь. Он мне напомнил первоклассника, которому вожатая помогла написать и заставила заучить речь на торжественном вечере. Это очень бросается в глаза. Коррупция - это отвратительно, но он больше (и эмоциональнее - всё же своя рубашка ближе к телу) всё-таки говорил о нарушениях трудового законодательства, которые вполне разрешаются обращением в государственную инспекцию труда или в суд, а не к царю-батюшке.
А ещё глаза у него нехорошие... Очень нехорошие глаза.
Ну и напоследок. Вспомните, что мы часто говорим о лысьвенских участковых: знают, где сурогаты алкогольные продают, знают, где наркотой торгуют, но ни хрена не делают, а только крышуют и стонут, какие они несчастные и обделённые. Вы считаете, в тех краях всё иначе? А я знаю от новороссийской родни, что у них каждый участковый на отдельной зарплате у местной мафии, в том числе адыгейцев. И если допустить, что этому совершенно мутному мужичку, от которого две женщины сбежали (и не надо кричать, что даже от хорошего мужа жена уйдёт из-за его занятости на работе - это один раз такое возможно, с дурочкой, но не два) его зарплатодатели сделали "социальный заказ" для устранения какого-нибудь мешающего их делам полкана из местного начальства (а что - в цене не сошлись, к примеру), то подобное выступление может быть закономерным результатом заказа.

Ребят, не шумите на такую фантастичную версию - истины-то никто из нас всё равно не знает, а версия правдоподобна)))
mammy
09.11.2009 20:00
22.Парни и дяденьки...чтоб победить коррупцию надо поменять менталитет...т.е мозги прежде всего населения...кажется Mаmmу рассказывала историю...сидели пили два соседа (один из них русский) ... после один другого уговаривал за руль бухим не садиться, а он сел...через два квартала полиция задержала...с кем пил тот и позвонил...дело то было в Германии! Немцы с коррупцией борются эффективно...бдят друг за другом...и стучат сразу ежели что...и самое удивительное друг на друга обид не имеют...а у нас всё ждём барина...приедет...рассудит, порядок наведёт ...
vika1
09.11.2009 20:14
23.
Этот работник милиции производит впечатление честного человека, которого уже всё достало
этот работник милиции производит впечатление типичного работника милиции: ограниченный словарный запас и постоянные жалобы на заработную плату, жену и начальство
qwert
09.11.2009 20:27
24.Вот вам в продолжение темы =)
http://interfax.ru/society/news.asp?id=109118
darkfire
09.11.2009 21:01
25.Да не это главное в выступлении этого работника милиции, qwert. Поскольку на работе мы проводим львиную долю нашей разумной жизни, то все мы заинтересованы в человеческом отношении к собственной персоне со стороны начальства. А тут последней каплей видимо было посещение врача, которому была дана установка милицейского чина "мент болеть не может, пока не искоренена преступность". Ну на самом деле, это ни в какие ворота... Такое или подобное отношение к работникам милиции повсеместно практикуется. Это хамское отношение к человеку в погонах, оно вынуждает идти на такие крайние меры.
optimister
09.11.2009 21:50
26.Мобыть к проблеме отнестись филосовски...страна состоит из отдельных крупинок... метод подобия...у нас тож один к Президенту обращался...тож правды хотел;-)
vika1
09.11.2009 22:20
27.В инет запускалось ещё выступление участкового из Чайковского, который по пьяне жаловался на жизнь своему товарищу-гаишнику, а тот записал на мобильник и выпустил "в свет". Вот там косноязычия меньше, а выражений больше.
optimister
09.11.2009 22:44
28.Ну вот - http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2984145.html - как я и предполагала, шоу Дымовского - это очередной фейк. Да, я бы с удовольствием приняла бы в подарок инвайт лепры, чтобы почитать творения "Завхоза" и обсуждения этого фейка)))
mammy
10.11.2009 11:04
29.Мамму...ну ладно с этим писателем усё понятно..но у нас свой местный классик- писатель есть...:)...ой даже ещё один, правда у него ума немного поболее он президенту не пишет...чревато, не так поймёт...:)
vika1
10.11.2009 11:34
30.как обычно сплетни, слухи и домыслы пошли... ну не может без этого наше общество... именно в этой грязи и теряется правда
holms
10.11.2009 11:51
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама