Рубрики

Помощь России Украине

Страницы:123456
31.vaa1975
не пойму, чем моя болтовня хуже вашей? Двойные стандарты какие то.
ii1
20.12.2013 00:47
32.Какая раззница,там в анголе быле проще
greka
20.12.2013 00:49
33.
vaa1975
не пойму, чем моя болтовня хуже вашей? Двойные стандарты какие то.
Да ни чем не хуже, в этой теме и сейчас. Я имел ввиду ваши слова в других темах.
---
Какая раззница,там в анголе быле проще
А можно на русском, сленг ваш непонятен.
vaa1975
20.12.2013 00:58
34.есть иная точка зрения:
"В российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» проректор в Российского экономического университета им. Плеханова Сергей Марков, – $15 млрд. Россия забирает у ЕС и США".

Политолог напоминает слова Владимира Путина о том, что эти деньги, возьмут не из российского бюджета, а из Фонда национального благосостояния. «А этот фонд, – уточняет Марков, – размещен в ценных бумагах США и ЕС. Значит, их заберут оттуда. Получается, что Украине дадут долг за счет тех, кто в ЕС и США подталкивал сумасшедшую антироссийскую истерику в Киеве. Жесткая шутка. В стиле Путина. Те, кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать». (c)
uglovoy
20.12.2013 07:38
35.я конечно понимаю сейчас вся украина в шоколаде получили скидку не хилую почти на треть!!! За какие заслуги я понять не могу((( пол России получают мизерную зарплату и большие счета за коммунальные платежи(. Во всей стране нет дорог и какого либо производства и мы просто так с барской руки им делаем громадные скидки???
как то Пукин говорил что газ народное достояние и тд. давайте тогда референдум проведём как Украине газ продавать? может большинство решит его бесплатно братьям и сёстрам отдавать?
demonzah
20.12.2013 08:54
36.
пишет на своей странице в «Фейсбуке» проректор в Российского экономического университета им. Плеханова Сергей Марков
Хорошо лизнул политолог, смачно. Напоминает американцев, с их советами для изнасилования, мол если уж вас ипут как хотят, то расслабьтесь и найдите повод для удовольствия.
России, какая разница, куда путен отправляет деньги, изъятые у россиян? В любом случае не на пользу стране и народу. Радуйтесь, вместо ликвидных баксов и евро деньги фонда, которые по уставу этого же фонда вообще должны направятся на благосостояние россиян, направлены на покупку простой бумаги. Хоть куда готовы, только бы в Россию не возвращать.
В жопу его, с такими шутками, мог бы и на свои, наворованные, шутить, клоун херов. СССР давно нет, а мы до сих пор все бывшие республики кормим.
3338957
20.12.2013 09:42
37.Понятно, что идея хранить ФНБ в ценных бумагах США и Европы - дурно пахнет. Хотя при всей этой дурости, размещать их больше действительно негде. Фонд ведь служит подушкой безопасности. Раздавать и обнулять его по мере поступления - неразумно. Вдруг кризис шибанет, а деньги в цементе либо в асфальте все.
Ну вот перенаправляют часть средств фонда - Украине. Какие там условия его использования, умалчивается. А если на него украинцам придётся приобретать продукцию наших предприятий или ещё какие нибудь совместные проекты, возможно эта сделка и будет работать на благо россиян.
Крик о том что хватит кормить республики - вбивал жирный гвоздь в гроб СССР. Такое впечатление, что работали в СССР только русские. Почему же сейчас работодателю выгоднее взять мигранта/гастарбайтера, которые исполнительны, трудолюбивы, не спесивы, не бухают. И где те работящие русские?
Решение дать денег Украине основано на бизнесе и политиках (внутренней и внешней).
uglovoy
20.12.2013 10:50
38.uglovoy
считаете, что украинские облигации надёжнее государственных ценных бумаг США ? А вы не в курсе, сколько Путин всё таки оставляет в американских бумагах?
ii1
20.12.2013 11:08
39.
Такое впечатление, что работали в СССР только русские.
Сомневаетесь? В скольки из 14 республик (кроме РСФСР) сохранилась промышленность, после уничтожения и изгнания оттуда русских? Где уровень жизни не упал а поднялся, после развала союза, либо сохранился на прежнем уровне? Сперва они разрушили все у себя, потом полезли в Россию привычно паразитировать.
Почему же сейчас работодателю выгоднее взять мигранта/гастарбайтера, которые исполнительны, трудолюбивы, не спесивы, не бухают
Выгоднее потому, что местные не способны конкурировать с гастарбайтерами, в плане выгоды для работодателей. Местные должны платить налоги, хотят жить в квартирах, а не землянках, у местных семьи живут тут, в России с ее зимой и не желают питаться рисом с лепешкой.
исполнительны, трудолюбивы, не спесивы, не бухают
Еще одна лапша на уши, которую вешают, чтобы унизить русских. Это от бесправности, и только по отношению к хозяину. Посмотрите статистику преступлений по москве и подмосковью, там наглядно видно, как они относятся ко всем прочим россиянам.
Это такая же шутка путина, прикармливать окружающую нищету, путем ее завоза в Россию и иметь за это относительную лояльность их баев.
3338957
20.12.2013 11:08
40.3338957
однозначно лучше стали жить в бывших прибалтийских республиках, Туркмении, Казахстане и возможно Белоруссии.
ii1
20.12.2013 11:11
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама