Рубрики

Молодая гвардия вЕдРа

Страницы:1234567
61.Мне малость не понятно Ваше последнее высказывание.
Конечно можно разделить поступок на две составляющие: действие и последствия.
Поэтому люди здравые не прыгают с девятиэтажки.
Поэтому правдорубов не пустят в СМИ сами СМИ. Подумают о последствиях.
Но, если правильно Вас понял на счёт слабости гражданского общества, то согласен полностью!
Только добавлю, что его умерщвление в зародыше - процесс управляемый. Даже знамо как.
Заинтересованные лица здесь полностью осознают последствия, которые мгновенно настанут в случае становления гражданского общества.
---
Они ни как не захотят испытать кирдык...
bmd
11.07.2013 16:34
62.Я не зря сказал о слабом исполнении закона, институтах и механизмах гражданского общества. О сложившихся современных реалиях. Свобода слова, без каких либо дальнейших действий или выводов сама по себе ничего хорошего не даёт. Пустозвонство. Для чего она нужна, если всё, что будет сказано - впустую. Вы привели в примеры последствия содержащие явный криминал. А нужно чтобы на сказанное, должным образом реагировала власть, прокуратура, другие надзорные органы, те же общественные организации. Тогда свобода слова обретет силу, смысл, научит ответственности.
uglovoy
11.07.2013 22:51
63.Да, в этом вся соль!
bmd
11.07.2013 23:31
64.62 - плюс один
why
12.07.2013 02:49
65.Глядя на активность местных престарелых молодогвардейцев, припоминаешь И.А. Ильина
И когда наблюдаешь за их суетней и за их газетным непотребословием, за их старанием «приобщиться» и «преуспеть», то невольно вспоминаешь рассказ Леонида Андреева, недавно прочтенный в его собрании сочинений.
Он озаглавлен «Бездна»: два рослых оборванца гонятся за девушкой, чтобы изнасиловать ее, а хромой и плюгавый бежит сзади с воплем: «И я, братцы, и я!..»
569089732
09.03.2014 16:26
66.Блог schreibikus
"Каждый житель нашего города имеет право на выступлении на публичных слушаниях, и кто реализует это право выбор каждого, но участие в жизни города должен принимать каждый"
http://www.lysva.ru/blog/schreibikus/1991
schreibikus что то как то уж совсем непонятна ваша мысль: Как может быть дискуссия открытой, если на ней высказываются анонимно?
vaa1975
21.08.2014 10:42
67."Мечта столетий и тысячелетий - жреческая пара. До сих пор было ещё не время рассмотреть в СМИ Любку Шевцову и Сережку Тюленина как жреческую пару. Детали их взаимоотношений уж точно не вписываются в бытовые представления о жизни.
Проект "Шамано-жреческий аспект Молодой Гвардии (Краснодон)" предполагает много серий." Алексей Меняйлов.
https://vimeo.com/108524736
dm_zhurbin
02.05.2015 21:40
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама