Рубрики

кто знает, что произошло в каире ?

Страницы:1...11121314151617181920... 30
181.канеш не собираешься. Побарыжничешь чуток на старость, а чего? ТЕМА - разрешить пенсионерам герыч толкать!
---
Отдай долг обществу! Посади на иглу троих и старость обеспечена! (кому не надо то не купит, а так общество очистишь)
ivanivanov
10.03.2010 13:04
182.Комментарии отсюда:
Был там в ту ночь. Эти как написали "компании" сталкивались два раза. После первой стычки в Каир съехалась, наверно, почти вся милиция города, которая была на дежурстве. Человек 20 ментов там точно было. Во время второй стычки они все стояли вдоль стенки Каира на улице и смотрели как две компании бьют друг другу об головы бутылки. Когда один из умников достал травматический пистолет и начал стрелять в толпу, наша добросовестная милиция, не сдвинувшись с места и со словами мол "перестаньте", постреляла со своего оружия в воздух, но всем было абсолютно все равно до этого, все продолжали драться, в итоге 2 трупа. Абсолютно уверен, что всего этого можно было избежать и разогнать всех уже после первой стычки, но дело в том, что столкнулись именно те компании, которыми много что в Лысьве куплено. Поэтому наши так называемые менты просто стояли и боялись вмешиваться. Мое мнение нужно увольнять всех этих ментов н...х, которые в то время как мыши стояли под стенкой.


даже если бы они встретились в другом месте,не факт,что их бы убили на смерть ,а тут менты стояли смотрели,ниче сделать не могли,нафиг они тода вообще нужны!!! толку то от них!!!

Перед второй стычкой все мероприятие в Каире закончили и всех начали выгонять, вся толпа людей стояла на первом этаже, пытаясь получить одежду, откуда прекрасно все видно, что происходит на улице. Многие в это время уже вышли на улицу. А менты виноваты лишь в том, что не предотвратили вторую стычку, на это у них было время, а то что она будет, в этом не было никаких сомнений. Мне абсолютно все равно до этих двух компаний, но там же были и простые мальчики и девочки которые пришли потанцевать, вот что должны были предотвратить менты, а они этого не сделали. Они только и умеют бомжей по улице гонять, да пьяных в свинарник увозить с широко раздутой грудью, мол герои,а как дошло до реально серьезной ситуации все пощемились и сделать ничего не смогли. А если бы у одного из этих идиотов оказалась допустим граната, и полетела бы она с горячей головы в толпу простых людей, Менты тут тоже не причем? А зачем они тогда вообще нужны, Менты эти? Было время предотвратить трагедию, действуй, если сс.шь, сиди в кабинете, бумажки заполняй.
Гы
10.03.2010 13:12
183.Пафос (греч. чувство, эмоция) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.
ivanivanov
10.03.2010 13:12
184.самое интересное что на Пигаловых кучу заявлений поступало в милицию и всегда так тихо они уходили в никуда,что происходит?Недостаточно жертв?Хорошие связи?Милиции некогда::ничего не знаем наша хата с краю?Сама милиция справоцировала ситуацию своим бездействием и получили результат!
Tanj
10.03.2010 13:20
185.
на Пигаловых кучу заявлений поступало в милицию и всегда так тихо они уходили в никуда
А король-то голый! © Г. Х. Андерсон
Гы
10.03.2010 13:26
186.Наша милиция ведут себя как мыши"защитники граждан" ,а именно тихо тихо,людям опасно выходить в выходной отдохнуть ,куда смотрит вышестоящее руководство МВД.СТЫДОВИЩЕ.Сами не можите справиться КАРАУЛ кричите Перьми.На весь край прославились своей смелостью,скоро подростки вас срамить будут.Какое к вам уважение если эти бандиты давно на вас плюют с отвращением.Объясните людям и не отмалчивайтесь или вам больше трупов нпдо для фактов.
Tanj
10.03.2010 13:30
187.Уважаемые жители нашего города!
Большая часть информации по инциденту в клубе «Каир» направлена на то чтобы очернить одних и облагородить одного, того кто организовал и спровоцировал данный инцидент. Внесем ясность, не было никаких разборок двух группировок, есть только один злодей и преступник – Пигалов Д., человек который якобы «борется» с барыгами и наркотиками, сам является наркодилером, достаточно того, что его друзья получили реальные сроки за наркоторговлю, а именно Ильющенков (Галям) – 9,5 лет и Уразаев (Кальмар) – 12 лет. Касаемо драки у «Каира», можно сказать одно, что организовал её Пигалов Д., двух молодых ребят убил его сын, который заранее принес особый «нож диверсанта», доказательством чему является видеосъемка и многочисленные свидетели. Не верьте всяким слухам, их специально распространяют такие «борцы за справедливость» как drug77 и прочие, подумайте лучше о том, что из-за одного негодяя умирают молодые ребята.
patriot
10.03.2010 13:33
188.Пигалов Д давно мнит себя героем который видал все наши законы у него что такой обалденный юрист или связан с нашей администрацией?
Tanj
10.03.2010 13:44
189.Не хотите-ли вы сказать, что Терминатор-это ангел без крылышек? БАРЫГА!!! Поверьте, я то знаю это. И знаю сколько человек сидят по их "воле", как они их подвели сначала к этому, а потом подставили. Я никого не оправдываю, жалко только парня 22-летнего, который ни за что погиб. И знаю сколько человек сидит сейчас по "воле" и "порядочной" жизни Терминаторши.
drug77
10.03.2010 13:57
190.Кто пострадавшие на больничке?
sambo
10.03.2010 14:04
Страницы:1...11121314151617181920... 30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама