Рубрики

Пробка в Суэцком канале

1.Что вы думаете по этому поводу и некоей траектории, которое Ever Given "начертил" перед заходом в канал
karlson
28.03.2021 23:27
2.Возможно все не случайно и это чья то "репетиция" по блокировке канала
mtss
29.03.2021 00:15
3.20 тысяч контейнеров на одном корабле!!!
Понастроят же... :)
Сейчас как-то разгружать будут.
dm
29.03.2021 01:01
4.Все перепуталось в этом мире, как в песне про Колчака:
Мундирр английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский.

Вот сведения из разных источников, помимо того, чтО нарисовал танкер (или контейнеровоз?) своим движением, он зарегистрирован в Японии, плавает под флагом Панамы, маршрут из Китая в Нидерланды, контейнеровоз везёт российскую нефть в Египет, команда на судне из Индии, капитан - женщина из Египта. ( Она отрицает свое участие)
Вот и разберись тут, если аналогичный рисунок в небе, в поддержку Дзюбы нарисовал ещё в ноябре 2020 года самолёт "Боинг" маршрутом из Москвы до Екатеринбурга.
https://youtu.be/t5IKbYcLgQA
На что похоже?
jfa
29.03.2021 04:16
5.Я тоже думаю, что "это жжжж неспроста."
karlson
29.03.2021 08:15
6.
он зарегистрирован в Японии, плавает под флагом Панамы,
контейнеровоз везёт российскую нефть в Египет
Мой совет: бросьте все дела и идите в лес на лыжах. Хорошо восстанавливается психика после городской агрессивной среды. Бесплатно и с удовольствием проходят лечебные процедуры. Также советую присоединиться тем, кому мерещатся ножницы, женская вагина или ещё что-либо в траекторий движения дрейфующего судна.
Скоро снег растает, но в лесу ещё более менее.
А если серьезно, то стечение обстоятельств с конкретным судном в конкретном месте.
Что случилось в Суэце, останется в Суэце. Арабам тоже прикола мало выкладывать всё как есть. Дерьма много всплывет. Поэтому, мы ничего не узнаем.
Мне, как россиянину, мерещится: рейдерский захват.
Мировое деловое "прогрессивное" сообщество пытается отнять управление каналом. Поэтому Египту запретить взимать плату за проход, оставив только часть денег за использование территории.
Современные всадники апокалипсиса
stranger
29.03.2021 12:28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама