Рубрики

План по благоустройству территорий на летний сезон 

В Лысьве продолжается благоустройство дворов и общественных территорий.
1.Сделайте уже, наконец-то, красоту)
slavickpaly
19.06.2020 20:32
2.Автомобили, автомобили буквально всё заполонили…
Детская площадка или парковка для автомобилей? С этим выбором сталкиваются жильцы домов, участвующих в программе по созданию комфортной городской среды. За три года её реализации в Лысьве собственники квартир порой расходились во мнениях, но серьёзных разногласий не наблюдалось. Всё изменилось буквально за несколько дней. Конфликт собственников квартир дома № 36 на ул. Репина может выйти за рамки бытового противоречия и сказаться на осуществлении программы во всём городе.
С одной стороны, забавная ситуация, с другой - не совсем понятно, в чем проблема: если есть решение большинства жильцов, как один человек может что-то изменить?
dm
01.08.2020 23:31
3.2. У меня подобная проблема, и тоже скоро соответствующие заявления дойдут до адресатов. Соседний двор ремонтируется и с какого то хера решили на территории нашего дома расширить проезжую часть, спилили куст который у меня перед окном всю пыль с дороги на себя ловил. С какого хера я должен глотать пыль из за охуевших рыл с соседнего двора? Если у нас у админки нет толку контролировать ход этих работ огребутся опять за нецелевое использование. Так как под шумок ремонта одного двора ещё и муниципальную меж дворовую территорию отремонтировали с расширением проезжей части за счёт территории другого дома. Сколько можно терпеть некомпетейшину наполонившую нашу администрацию? Кто понес ответственность за строительство многомиллионной спорт площадки в центре, которую построили с нарушением норм и которую теперь по нельзя использовать по назначению? За политику "лишь бы залезть в какую нибудь программу и освоить попилить" порабы уже начать отвечать. Обидно что толку нет ни на что, и огромные деньги так бездарно тратятся. Кстати почему то в СССР дворы цементом заливали а не отходами нефтяной промышленности асфальтом, дышите глубже.
---
К проблеме автомобилистов, с какого хера у нас водятлы начали по всей лысьве цепочки и тросики натягивать? Причем ладно бы только во дворах, дак возле росгвардии здесь подъехал вся парковка днём блокировками перекрыта. Не поленился залез в кадастр - земля муниципальная, вообще самозахват. Где опять администрация и теже м..,?
0102030405
02.08.2020 01:21
4.Машины... Нерешаемая сейчас для всех проблема. Этож надо себя любимого ограничить... Подумаешь, какие-то там пешеходы, животные еще, зато Я, как ДЖИГИТ, лечу...
Брат частенько привозит внука из Перми, с ул. Монастырской...Там он в квартире у окна сидит и все.
"Здравствуйте, огурчики, здравствуйте, перчики". Бедный, даже и не знает, что есть еще и другая природа. В натуре, а не в телевизоре.
Нынче ему в первый класс, и сколько лет он уже отсидел в этой тюрьме. Может, кто и не согласен, но наше детство в Поповке было много интересней.
userlti
02.08.2020 08:21
5.
возле росгвардии здесь подъехал вся парковка днём блокировками перекрыта
вызываешь дпс и оформляешь протокол на нарушение пдд.
dim45
02.08.2020 08:37
6.
Сколько можно терпеть некомпетейшину наполонившую нашу администрацию? Кто понес ответственность за
согласна, и этот пофигизм, неграмотность и наплевательское отношение к своим обязанностям, порой подвергает риску жизнь людей...
сёдня прогноз мчс - ветер очень сильный...и в самом деле свищет ого-го...шла сейчас по федосейке, вроде дом 57 ? крышу видимо делают и старые кирпичи свалили на самый край крыши, просто кучей, похоже даже пара кирпичиков свисает...чуть сильнее порыв и кирпичи полетят ...проскочила со страхом мимо этого дома, но там бывает ребятня под окнами бегает, с собачками по травке гуляют...
кароч у нас как всегда, пока гром не грянет, толстая жопа в высоком кресле не перекрестится...
16234
02.08.2020 18:10
7....действительно...не 1978 год..вопрос безусловен стоянки для авто нужны...но всё должно решаться в рамках границ придомовой территории и это должно быть решение жителей...к этому ведь шли...)))..а никак иначе...самозахват в любом виде..любыми сторонами безусловно нужно пресекать...
аЛиса
02.08.2020 21:43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама