Рубрики

Режим полной самоизоляции 

Со 2 апреля в Пермском крае вводится режим полной самоизоляции.
Страницы:12345678910... 74
21.К отцу после инсульта сиделка ходит, а я в другом городе. Подскажите где взять бланк, или киньте в личку. плиз
gad
01.04.2020 22:47
22.ту 20... Видимо просто магазин заказал столько, что бы не оставалось остатков.. Это не туалетная бумага, там сроки годности есть...

ту21, тоже бы хотелось пруфов.
rijyikot
01.04.2020 22:48
23.22. Палишься, ты сцуко 3 буханки взял, чтоб до понедельника хватило? Ни с того не с сего сегодня плять взяли и все мало заказали? Продавщицы сами говорили - народ ёпнулся сегодня.
---
21. В таких случаях,как бы сегодня пояснения давали, что она к нему должна переехать, или тогда только соц.защита. Физ лицам разрешения не оформляются.
0102030405
01.04.2020 22:55
24.23, вот такие, как ты, панику то и разводят... Хлеба ему не хватило... Сходи в соседний магазин! ( я хлеб вообще не ем, ). А что будет, когда у нас начнется эпидемия...?? Вот такие уникумы, прост начнут уничтожать людей... Идиоты!
Ты это, порядкомногоцифиреный, успокойся, не наводи панику лишний раз! Тебе может просто, туалетной бумаги не хватило? Соблюдай рекомендации всемирной организации здравоохранения, и будет тебе счастье!
rijyikot
01.04.2020 23:02
25.Ты чё распи..лся? Я панику навожу?
Вот такие уникумы, прост начнут уничтожать людей... А х##и ещё с паникёрами, которые сегодня сметали всё с подряд в магазинах, делать? Пинать паникёров на месте.
0102030405
01.04.2020 23:07
26.Че не пинал то? ( дико извиняюсь, но завтра вставать рано, не могу продолжить... всем здоровья!)
rijyikot
01.04.2020 23:09
27.
А самое интересно, что всё это закончилось тем, что всем разрешили самостоятельно распечатать бланк разрешения с сайта и заполнить (как, в принципе, и было изначально задумано).
да твою налево, а на х... моя благоверная до 10 вечера сидела бланки заполняла, которые ей в администрации в 4 часа выдали с синими печатями
karlson
01.04.2020 23:19
28.штрафы, бумаги придумали, а масок до сих пор не придумали ...
snezok
01.04.2020 23:35
29.Пока 1-е апреля раскрою глаза лысьвенцам.Фильмы надо смотреть голивудские, чтоб понять поднаготную действии лысьвенского чиновника. К примеру: вампир, какой-нибудь коварный, всё так подстроит, чтоб ещё кто-нибудь нормальный стал вампиром. Я подозреваю, этот чиновник уже вирусоноситель. Вот он и собрал людей, которые во время карантина будут контактировать с остальными горожанами, которые пытаются избежать заражения. И поэтому постарался поделиться своими вирусами с лысьвенскими предпринимателями сегодня щедро.
По поводу магазинов, срочно расширивших свой ассортимент. А что в этом плохого, если там обеспечивают безопасное обслуживание горожан. Но во всех магазинах не соблюдается эта безопасная(социальная) дистанция. Типа покупатели сами должны беспокоиться о расстояний между собой. Но ведь большинство людей инерционны,т.е. должны выработать привычку, чтоб измениться. На производстве жёсткий контроль и со стороны государства, и со стороны работадателя за безопасным ведением бизнеса.Так как государству, если что, затем придётся платить социальную пенсию потерпевшему. А вот в магазинах процентов 40-70 покупателей до сих пор не придерживаются этого ограничения. Если мэрия или сотрудник МЧС предупредит хозяина магазина, что если увидит в его магазине горожан, не придерживающих рекомендованных безопасных дистанций, то магазин не будет работать пока в городе, возможно, есть короновирус. Т.е. пока не гарантируется безопасное обслуживание в таком магазине. И тогда сам хозяин или охранник будет удалять или не допускать в магазин таких опасных покупателей.
stranger
02.04.2020 00:06
30.С утра картина такая же как вчера, большая часть без перчаток(которые можно любых видов везде приобрести), да и без масок по центру народ шаро..бится.
0102030405
02.04.2020 08:41
Страницы:12345678910... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама