Рубрики

Режим полной самоизоляции 

Со 2 апреля в Пермском крае вводится режим полной самоизоляции.
Страницы:1...11121314151617181920... 74
191....это и забавно...все либералы...ставят в пример вообщем то по сути сталиниста...чудаковатого батьку Луку...)))D...хотя...батька..при всей его любви в эпатажу..уже давно по сути в своих поступках статист...вокруг его огорода с бульбою... соседи со всех сторон выстроили заборы...и тем самым ввели на его огороде всеобщий карантин...батькин народ насмотревшись интернету..и вообщем то рассуждая здравее чем их чудаковатый вождь...ушёл в самоизоляцию...)))D
аЛиса
06.04.2020 20:23
192.коронавирус и режим самоизоляции введён для экономики стран при цене нефти ниже 20 чтоб люди сидели дома и не тратили последние на 3-4 телевизора или холодильника как прошлые разы.
в белоруссии видимо чтобы не останавливать экономику до полного стопора лукашенко не вводит карантинов чтобы наоборот люди продолжали ден.оборот. если у людей нет ден.средств они сидят дома, а если наоборот, то они и в карантин куда-то ползают.
den
06.04.2020 20:35
193....деня...желание батьки...не останавливать его экономику..не более чем его желание..)))..его экономика..как раз очень значительно ориентирована на соседей..в большей части на РФ...ты наивно думаешь..что она у него сейчас работает???...она у него встала...рынка нет... как и комплектующих с китая и с запада...у него такая же ситуация с экономикой как и у всех стран...но как вообщем то чудаковатому сталинисту..ему ничего не остаётся...как грести против...течения... но на словах и в риторике...)))D
аЛиса
06.04.2020 20:45
194.Беларусы сейчас бульбу к посадке готовят. Некогда им производство поддерживать.
Месяц-чуть больше, и Россия раком на огородах станет.
san
06.04.2020 21:06
195.Лукаш запретил коронавирус в Белоруссии, сейчас там болеют только пневмонией. Для этой твари, как бывший председатель колхоза, он придумал свою Кузькину мать
mtss
06.04.2020 22:38
196.С 8 апреля пермякам можно будет уехать на дачу
dm
06.04.2020 22:53
197.
А чего их там так много-то? в банке? Или только центральный открыт, а филиалы на карантине?
вот именно, только один работает и это в условиях, когда нельзя далеко от дома ходить и массово собираться...видимо поэтому и решили собрать всех пенсионеров в одном месте...и никто за это решение не отвечает..бардак как обычно...
---
второй бардак:
не взирая на указ президента, людей увольняют с работы...
крысы-предприниматели...
я всегда горой за малый бизнес, именно малый, когда чел сам себе и предприниматель и работник...
но когда люди пахали на этот бизнес годами, получая маленькие зарплаты, а жирные твари катались по курортам, катались на хороших машинах, а их работники на автобусах...
теперь, когда такое сложное время для людей...эти твари ещё и выставили их за порог, и ведь всего то месяц не могли что ли хотя бы в благодарность за многолетние труды, ну хотя бы 1/2 или 1/3 зарплаты сохранить и оставить людей...ведь карантин закончится...
а тварям понадобятся вновь работники...
вот в такие кризисные времена и проверяются люди и обнажаются нелюди...
потом конечно воздастся...
---
лучше уж наивной быть ...
и в чём моя наивность? то, что я за справедливость?
---
аЛиса, куда коммент дела? я уже ответила на него...
в чём наивность то?
16234
07.04.2020 00:23
198....со сбером...примерно...как с гречкой...жертва ажиотажа...))) во первых людям по указу...пенсию перевели вплоть если не ошибаюсь до 12...пенсы подумали..деньги же они как гречка...сука кончатся же...)))D
---
...наивность в рассуждениях...я такими словами как...твари считаю бросаться легкомысленно...даже не умно...ты просто не была в такой шкуре сама... и не будь столь категорична...
...на счёт воздасся..воще пистец!!!...недалёкого ума заключения...)))
...и не переживай..работники найдутся...
---
..ты мне в 3 ночи не пиши...я сплю...)))
аЛиса
07.04.2020 01:01
199.
такими словами как...твари считаю бросаться легкомысленно...даже не умно...ты просто не была в такой шкуре сама...
ок, не твари, пусть будут - шкуры...
..на счёт воздасся..воще пистец!!!...недалёкого ума заключения...)))
так я ваще не далёкого ума...мне далёкий не нужен...я всё по земным законам...по насущным меряю...и по себе знаю, что за всё приходится платить...увы...хочешь ли ты того , аль не хочешь...и какого бы ты высокого полёта не была, со своим широким умом, а ...
..и не переживай..работники найдутся...
та это то понятно, шо вы людей за мусор считаете и считаете, что на улице людей много...но чем чаще меняешь людишек...поверь порядочные заканчиваются и приходит всякий сброд...канеш вам то всё равно, сброд будет плохо работать, так ему и платить можно копейки и менять чаще...хорошо ведь когда люди доведены до скотского состояния и не знают ни чувства собственного достоинства, ни прочих моральных ценностей...ага?...ведь два десятка лет всё же не зря вы поработали над моральным обликом человека...
..ты мне в 3 ночи не пиши...я сплю...)))
ишо два только :))
а поговорить?
ну хоть с кем то :)
16234
07.04.2020 01:52
200.хоть с кем ,хоть с психически больной .
dim45
07.04.2020 07:42
Страницы:1...11121314151617181920... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама