Рубрики

Ленина 18 и Ленина 10

Страницы:1234
1.https://vk.com/wall-79790894_141193
rijyikot
03.11.2019 20:29
2....безусловно игорь прав...это без всяких оговорок..включая мат и тон высказывания...администрация безусловно...не выполняет своих функций...здание должно быть хотя бы обрушено...чтоб недай кого ни будь не завалило...это просто беспредел...!!!
аЛиса
03.11.2019 22:08
3.Рядом по ул. Жданова дом развалилили, гора досок и шлакоблока. Рушатся дома по городу, как после бомбежки, а народ куда девается, если ни чего не строится?
jfa
03.11.2019 23:40
4.Пока предписания от прокуратуры не будет, власти не пошевелятся. Если конечно раньше никакого ЧП не случится.
sanek
04.11.2019 08:36
5.
а народ куда девается
умирает,уезжает.
dim45
04.11.2019 09:06
6.Вся Лысьва приросла благоустроенными 5-9 этажками за 15 лет, с 1970 по 1985-87 годы, а теперь исчезает в пустыри.
jfa
04.11.2019 11:25
7....джифа...не трудно присоединиться к вашему пессимизму...Лысьва за последние годы существенно приросла...на всех окраинах...в Южном...на Травянке..в Липовой...между Липовой и городом..в заболотной...на катаевом угоре..и за ним...
аЛиса
04.11.2019 11:37
8.Но это совсем не в честь и славу нашей администрации. Это люди сами строятся. на свои кровные ... потому что жить хотят по человечески. Вся помощь только в грабительских кредитах да поборах в виде налогов за оформление разных бумажек и разрешений... за которыми еще побегаешь. В эти районы что... дороги прокладывают? коммуникации за счет города тянут?... Ну, да... у нас же не Финляндия какая-нибудь, где за коммунальные в самой захудалой деревушке проведены газ, гор.вода и интернет.
---
А тема правильно поднята. Для чего столько разных "отвечающих" за каждую сторону городской жизни, если они ни за что не отвечают и не несут ответственности? Только бумажки из кабинета в кабинет, да наполнение шкафов папками с этими бумажками... а как до дела. так и концов не найдешь, кто отвечает за порядок.
Красная Шапочка
04.11.2019 11:46
9....а я что похвалила администрацию???...где..???...я давно обборот...людей гонят на окраину...где нет ни сетей ни дорог...при этом попутно осваивавая кучу бабала проводя электричество и дороги в поле...где никто в ближайшее время строиться не будет...я про огромные поля в заболотной...при этом в доступности огромные пустые пространства в прекрастной доступности в виде коммуникаций и дорог...превращаемые в пустыри..и передаваемые кому то зачем то под промзоны... я про территории копрового цеха бывшего ЛМЗ...
аЛиса
04.11.2019 11:55
10.А я разве, Алиса, где-то тебя осудила? Хотя... промзона у Копрового. Для отдыха переделать - отличный вариант, но строить там дома... фик знает, чем там фонит. Но то, что есть участки в шаговой доступности и превращенные в пустыри... те же заросшие поля между городом и 14 садом.
А окраины.. ни дорог, ни коммуникаций, ни магазинов толком, ни школ с д/садами. За любым чихом пожалсте в город.
---
Но мы опять в сторону уводим...
Кто занимался домами на Ленина? принимал решение о расселении и прочими вопросами? Кто не доделал свою работу и создал опасную ситуацию, которая может привести к жертвам? Никто не знает? Или те. кто по должности должен проконтролировать...спросить...привлечь... настучать по кукушке... сами ждут волшебного пендалая или указаний сверху?
Красная Шапочка
04.11.2019 13:08
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама