Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:1...21222324252627282930... 37
291.мы все закончимся когда-то
как дождь, как лето, как любовь,
подобно телепередаче
спокойной ночи малыши

22 сентября День осеннего равноденствия
какой сегодня чудесный день выдался по Гороскопу
День раскрашивания серости и День ухода в запой.

Эпиграф
нефть коронавирус кризис мировой
может быть вернёмся милая в запой


а завтра среда - середина рабочей недели
бывало выйдешь из забоя и чтобы не уйти в запой
возьмешь поллитру водки и обратно в забой

Эпилог
когда приходит месяц август
иду привычною тропой меж
старых яблонь переяблонь
в за*ой
den
22.09.2020 19:46
292.23 сентября День рождения Яндекса
вяжу крючком латаю трубы
спасибо яндексы ютубы

Эпилог
Если ты не знаешь
на вопрос ответ
в яндексе погугли
мой тебе совет


Яндекс о Погоде
беги в леса взяв соль и спички
ответил яндекс на запрос
какой сегодня на погоду
прогноз

и эпилог
мне снится что приходит яндекс
без стука лезет мне в окно
потом в комоде ищет что то
на этажерке и в шкафу
den
23.09.2020 20:19
293.28 сентября понедельник начало новой недели и продолжение осени
время окончания Спокойной ночи
и День рассматривания мелочей

Говорят - "Не обращайте внимания - это мелочи!"
А ещё говорят - из мелочей состоит наша жизнь.

Эпилог ( литературный )
я вспоминаю пять копеек
вот вроде мелочь ерунда
а как же бесит их вставляют
когда


мужское восприятие мелочей
приходит счастье к нам нежданно
и состоит из мелочей -
подумалось вдруг после водки
и щей

и

женское восприятие мелочей
я мужу выстрелила в спину
коротким метким - ты куда
он прохрипеть успел за хлебом
и рухнул мелочью звеня

Эпилог
легко любить на расстоянии
когда нет мелочных обид
когда ни дети не мешают
ни быт
den
28.09.2020 20:45
294.29 сентября День осеннего одиночества
Одиночество ли это, когда читаешь слова, которые могут стать стихами
или философскими цитатами, а фоном в такт звучит Стинг, скорее всего да, это
Особенная философия осеннего одиночества

Эпиграф
у вас опять засос на шее и
одиночество глазах
и как вам только удается
так все красиво совмещать


символы в литературе
смотритель долго и без меры
пил в одиночестве коньяк
пока однажды не услышал
маяк

Эпилог
поручик как бы намекая
на одиночество своё
туда-сюда вставляет шомпол
в ружьё
den
29.09.2020 19:20
295.30 сентября
День мурлыканья и потягивания
Ничего не делать, наслаждаться
полной вседозволенностью
и
День счастливых холостяков
Как говорится: Не все созданы
для брака, некоторые созданы
просто для счастья

Эпиграф
пока в продаже есть пельмени
шаверма пиво и носки
холостяки как вид не вымрут
и не сдадутся просто так


На заметку статистикам
Что нужно делать чтобы сократить число разводов ?
Ответ знатоков статистики: Уменьшить число браков

Эпилог
соседи за стенкой жить в мире невмочь
- бушует семейная склока
а я холостяк и читаю спокойно всю ночь
блока
den
30.09.2020 19:25
296.1 октября четверг
День ненависти понедельника
ну собственно половина недели
и целый месяц осени прошли
сколько осталось ещё ходить
на работу?

всему виною понедельник
а также вторник и среда
а четверги я не любила
всегда
den
01.10.2020 20:14
297.вот и пролетел месяц октябрь
наступил последний месяц осени

посмотрим сколько рабочих дней
будет в этом месяце, а завтра - выходной
сегодня вторник , а как бы пятница ... ...

и сегодня

Национальный день достаточного количества времени
и
День в ожидании лучшего
Эпилог
вот тверь сказала проводница
стоянка двадцать пять минут
наш экипаж на связь не выйдет
примерно двадцать пять минут


Пока все спорят обо всём полезен кофе например или же нет
учёные выявили что двадцать минут дневного сна полезнее чашки кофе

Эта информация особенно полезна тем, кто остаётся работать удалённо

и

Госкорпорация "Роскосмос", Первый канал и студия Yellow, Black and White впервые в истории снимут художественный фильм в космосе, сообщает пресс-служба госкорпорации.
"Главный герой картины, который полетит на МКС, и его дублер будут определены по результатам открытого конкурса", - говорится в сообщении.

Это наш ответ Тому Крузу

Эпилог
минут на десять двадцать выйду
да нагуляю аппетит
пока спокойно всё и космос
открыт
den
03.11.2020 20:04
298.5 ноября: Национальный день рассказывания историй,
а сегодня суббота и нет телепередачи спокойной ночи
вместо них

Эпиграф
во сне явился саша пушкин
,пришёл в наташкиных носках
, и говорит: - я проигрался … ,
… купи недорого стихи … … …


история на вордовском листе

Дал жене флешку и сказал не лезть в папку с названием "не трогать".
Рассказываю, чем все закончилось и что в ней было
Моя жена по своей натуре очень мнительная. Любит приревновать при малейшей возможности, но я стараюсь ей не давать никаких поводов для ревности, так как частые «сцены» мне уже стали сильно надоедать. Но женщины на то и женщины, что могут придумать причину без разумных на то оснований.
Так вот, в понедельник утром, когда мы с женой собирались на работу, она вдруг вспомнила, что ей нужна флешка.
Флешка есть только у меня и, когда она нужно жене, я даю ей попользоваться. Но такая необходимость возникает редко.
И вот, она надевает сапоги и просит, что бы я ей ее дал.
Я у нее несколько раз переспросил, срочно ли ей нужна флешка и нельзя ли ее взять на следующий день? Жена отвечает, что она ей нужна именно сегодня.
Я недовольный снимаю туфли и иду искать флешку.
Спустя минуты 3 я ее не нахожу, жена просит поискать лучше. Я злюсь еще сильней и говорю, что не могу найти.
Жена снимает свои сапоги и идет мне на помощь. Но я сразу же в тумбочке среди всякой мелочи нахожу флешку и отдаю ее жене.
И тут я ляпнул, чтобы она не лезла в папку, которая называется «не трогать». Она в ответ лишь кивнула, быстро надела сапоги и вышла из квартиры.
Всю дорогу на работу ехали в тишине. Я высадил ее около предприятия, в котором она работает и поехал на свою работу.
Весь вечер этого дня она была какой-то встревоженной и недовольной. Когда я спрашивал, в чем дело, она что-то бубнила себе под нос и толком ничего не отвечала.
За ужином я напомнил ей про флешку и попросил вернуть, аргументировав тем, что там много необходимой информации, и я не хочу, чтобы флешка потерялась. К тому же она недешево стоит. Я покупал сразу на 128 Гигабайт. И практически все 128 уже заняты.
Жена сказала, что ей она еще нужна для работы.
Следующим вечером ситуация повторилась. Жена была какой-то встревоженной и недовольной.
А флешку с работы она так и не привезла, сказала, что забыла ее достать из компьютера.
На третий день я как обычно забирал жену с работы. И сказу же, как она села ко мне в машину я спросил, не забыла ли она флешку? Она буркнула, что вязала, но отдаст дома.
Я спорить с ней не стал, и подождал пока приедем домой.
Жена ужинать отказалась, сославшись на то, что у нее болит голова, и аппетита совершенно нет.
Я поужинал без нее. Она тем временем, как я думал, лежала в комнате на кровати.
Но, зайдя в комнату, я увидел, что она сидела у компьютера, а в системный блок была воткнута моя флешка.
На лице жены не было никаких эмоций, она, увидев меня, лишь требовательно спросила, куда я спрятал ту самую папку «не трогать»?
Я поинтересовался: «ты что все 3 дня искала эту папку?».
Папок на флешке тьма. И объём флешки 128 Гигабайт, можно действительно долго искать, а моя жена с компьютерами плохо ладит.
И по всей видимости она открывала каждую папку по очереди. А когда не находила нужной папки, начинала ее искать по новому кругу.
Конечно, тяжело искать папку, когда информации на полностью записанной на 128 Гигобайт флешке, а еще сложнее искать, когда этой папки нет.

Эпилог
разбить палатки а под вечер историй страшных у костра понарассказывать а ночью … напуганных девчонок греть
den
07.11.2020 19:30
299.12 ноября Международный день скептиков
Эпиграф
опять антонио сальери
ко мне приходит по ночам
кричит найди его шарапов
и имя честное спаси


Пролог
"Старший брат" - все видит...
Регулярно "снимает" скриншоты с экрана...
Так - "моргнуло" - и доказательная база - есть...
Все - просто... Камеру - "залепил"...
Мало ли - "сглазит" еще... (кто нибудь)...
А вообще - все серьезно...
Так и ловят - "дураков"...(всех мастей)...
(из просторов Интернета)


Международный день скептиков или Как мы всем офисом подслушивающее устройство искали
В середине нулевых 2000-х я имел возможность подрабатывать на полставки в одной конторе: занимался сайтом.
Контора располагалась в здании старого НИИ и занималась изготовлением всяких устройств.
Какой заказ вождь найдет (так мы называли своего боса, очень продвинутого человека, в прошлом радиоинженера и даже к.т.н – кандидата технических наук). То какие-то модули к медицинским приборам, то контроллеры к оборудованию.
Все эти мощности располагались в огромных кабинетах с высокими потолками, где не делали ремонт еще с 70-х. А у нашего вождя была какая-то мания, как мы все считали и он всегда говорил:
— Я рынок взял еще в 90-х! Мне угрожали! Меня прослушивали и возможно сейчас слушают! Я никогда не забуду как у меня увели заказчика с которым я вел переговоры!
И все беседы с ним мы проводили не в его кабинете, а в коридоре. А к работникам своим он буквально шепотом обращался.
Ну все конечно знали о его странностях, но как человек он был мужиком с большой буквы. Платил хорошо, обращался тоже.
И раз в месяц он устраивал ревизию. Приносил какую-то мандулу похожую на металлоискатель и обследовал все кабинеты.
Потом заставлял всех компьютеры и мониторы разбирать. Благо тогда их было не так много.
Все конечно над ним смеялись, но уважали.
А под потолком в каждом кабинете стояли огромные репродукторы еще из СССР для оповещения и для внутренней связи завода.
И мы сказали вождю, мол скорее всего через них и слушают, на что вождь отмахнулся:
— Это невозможно! Там трансформатор внутри!
Впрочем, однажды он заставил все таки товарищей вскрыть их и проверить, помню еще лестницу сложно было такую найти. Но внутри этих репродукторов была разве что паутина...
Потом пробовали концы проводов найти, но они уходили глубоко в стену. Ну и раз вождь сказал, что невозможно это дело — никто и не парился. Инициативу проявлять рядовой сотрудник тоже редко будет...
Шло время, я уже на них не работал: организация развивалась и взяла программиста в штат, а я занялся другими делами.
История бы не имела продолжения, если бы я случайно не встретил товарища, с кем в курилку бегали.
Он мне и рассказал:
— А прослушка то действительно была! В 90-е точно его слушали. Когда ремонт затеяли спустя 10 лет за сейфом нашли техническую нишу открыли и там медная пара от этих репродукторов к усилителю какому-то шла.
А от него к старому телефонному аппарату Панасоник с автоответчиком. Видно, что он хакнутый был...
Но система на момент разбора не работала — как потом выяснилось эта телефонная линия еще в 2001 году была отключена.
Вряд ли было хорошее качество связи, все таки их 10 штук было, но громкий разговор вполне можно было бы разобрать.
Притом мы потом разбирались: в репродукторах не было трансформатора, просто динамик и от него провода должны они были идти к единому блоку распределения в этом же щитке..
Вождь как это увидел, так потом месяц не появлялся — заболел.

Эпилог
Михаил Боярский о поражении сборной России: «Нужно возвращать Дзюбу»
den
16.11.2020 01:04
300.сегодня 16 ноября
Всенародный день стрессоустойчивости
Эпиграф
осень наступает мне тоскуется снова счастье с опой не рифмуется

Россияне назвали главные причины счастья
Большинство опрошенных россиян (81%) чувствуют себя определенно или скорее счастливыми, треть респондентов полностью в этом уверены, говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Главными причинами счастья опрошенные назвали:
наличие семьи и благополучие в ней — 34%;
хорошее здоровье у себя и у близких — 24%;
наличие хорошей работы — 20%;
наличие детей — 18%;
хорошее материальное положение и удовлетворенностью жизнью в целом — 10%.

Несчастными опрошенных заставляют чувствовать себя материальные трудности и отсутствие стабильности (по 7%), проблемы со здоровьем (6%), безработица (5%) и плохое положение дел в стране (4%).
Респондентов также попросили оценить, как много рядом с ними счастливых людей. 29% опрошенных считают, что их в основном окружают счастливые люди, почти половина (46%) полагают, что счастливых и несчастных вокруг них поровну. О том, что рядом с ними больше несчастливых людей, заявили 17% опрошенных.

В конце июля — начале августа компания Ipsos опросила жителей из 27 стран и составила «рейтинг счастья». Россия в нем заняла 18-е место: о том, что счастливы, в стране заявили 58% опрошенных.

Эпилог
на ивл талон последний урвал и счастье до небес
но был не взят бахил перчаток маск без
den
16.11.2020 22:41
Страницы:1...21222324252627282930... 37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама