Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:1...11121314151617181920... 37
181.3-й день карантина уже
устав от соцсетей многие
особенно одинокие же
начнут смотреть в окно
как яркое пятно на фоне
житейских серых мелочей
с двумя бутылками мужчина
ничей...
---
ищу обладательницу вай-фай
сети Angela
den
02.04.2020 19:54
182.4-ый день карантина
Эпиграф
Мне б порхать над полем
бабочкой в жару
я же лёжа дома
гусеницей жру
Сколько интересных праздников мы сейчас все проводим дома,
вот например Всемирный день бабочек
и День придумывания хороших примет,
тем кто в первой неделе апреля увидит
радугу улыбнётся удача
и
День подмигивания водителю автобуса
den
03.04.2020 15:59
183.5-й день карантина День незапланированной трезвости
Эпиграф
когда заканчивается водка
чумак заваривает чай и
напрягая волю шепчет
крепчааааааай

Водка заканчивается не тогда, когда кончаются деньги,
А тогда, когда кончаются способные за нею бегать,
И закуска становится просто едой
den
04.04.2020 11:35
184.6-й день карантина
6 апреля Всемирный
День мультфильмов!

Как никогда вовремя!
И всем из центра удовольствий
пришёл приказ залечь и ждать!

Вот кто-то и вспомнит былые
времена Спокойной ночи...
Убойной ночи
или как Падал прошлогодний
снег
den
06.04.2020 19:45
185.184. День мультиков говоришь? Держи
0102030405
06.04.2020 20:29
186.7-й день карантина неделя и праздники опять
вовремя
Всемирный день здоровья (World Health Day) 70 лет
Как нас убивают бабушки

У бабушки был супер рецепт от горла — КЕРОСИН!!! Тот же рецепт был у меня когда я случайно летом подхватила педикулез. Намазать голову керосином и замотать ее в пакет и положить ребенка спать!!! Да я блин физически чувствовала как насекомые в панике бегают и орут нечеловеческими голосами!!! В итоге 7-летний ребенок в 3 утра пошел кипятить воду и смывать все это безобразие. Надо ли говорить что вместе с насекомыми отвалилось половина волос и кожа с головы? Спасибо бабушкам на наше счастливое детство!»

Меня бабушка напоила один раз отваром цветов картофеля, так как болел желудок, было мне наверное лет 8-9. Я ей уже в то время говорил что такое пить нельзя. Заставила выпить, она же старше, значит умней. В итоге 3 недели в больнице. Если бы выпил больше, возможно бы я и не писал тут уже.
Клизма с чесночной водой — это фигня, скажу я вам. А вот моя мамуленька от кого-то принесла дивный рецепт: потереть 2 зубца чеснока, отжать сок, намотать вату на спичку, щедро обмакнуть в неразведенный !!! чесночный сок и вечером примерно минуты на 2 запихать в анус 4-летнему ребенку. Вот это ад самый настоящий. Попробуйте нагретый паяльник засунуть в жопу — ощущения, думаю, будут похожими, хотя и помягче, чем чесночная затычка. Боже, как я выла! Как я боялась этой процедуры, каждый вечер — как на Голгофу((( Маме только пару лет спустя пришла в голову светлая мысль — опробовать процедуру на себе. Когда она от неожиданно ярких ощущений начала бегать пешком по стенам, тогда-то до нее и дошел весь ужас того, чему она меня подвергала
Берегите себя
den
07.04.2020 14:56
187....Деня...детские воспоминания..??)))
аЛиса
07.04.2020 14:59
188.После такого можно ездить на велосипеде без беседки.
san
07.04.2020 19:02
189.Рубрика возвращаясь к напечатанному
от 1 апреля
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Эпидемиологи из Техасского университета (США) обнаружили, что в странах, где проводилась программа вакцинации от туберкулеза, случаев заражения коронавирусом в десять раз меньше по сравнению с теми, где такой программы не было. Об этом пишет The Irish Times со ссылкой на исследование.
Ученые сравнили показатели распространения COVID-19 и смертности от него в зависимости от наличия программы вакцинации от туберкулеза в 178 странах.
"За 15 дней заболеваемость COVID-19 составила 38 на миллион в странах с вакцинацией БЦЖ, тогда как при отсутствии такой программы — 358 на миллион. Уровень смертности составил 4,28 на миллион в странах с программами БЦЖ и 40 на миллион в странах без такой программы", — рассказал один из исследователей Пол Хегарти.
По словам Хегарти, для снижения вероятности ошибок специалисты пересмотрели статистику заболеваемости COVID-19 и провели сравнения по странам.
"Мы не ожидали увидеть столь заметную разницу", — подчеркнул исследователь.
Ранее другие американские эпидемиологи провели аналогичное исследование и также обнаружили связь между смертностью от COVID-19 в разных странах и тем, как давно и насколько широко в них применяли вакцину БЦЖ, предназначенную для борьбы с туберкулезом. Удалось установить, что вакцинация БЦЖ снизила уровень заражения, так что, по мнению исследователей, эта прививка может стать одним из главных инструментов в борьбе с коронавирусом.
den
07.04.2020 21:19
190.8-й день карантина, прошла неделя праздники поспевают вовремя
8 апреля Праздник куража
Эпиграф
чота не хватает в жизни куражу
я наверно всё же пятого рожу

— Блин, как же сильно хочется другого президента… Какого угодно, лишь бы другого…
— Ну не знаю, съезди в другую страну…
den
07.04.2020 22:24
Страницы:1...11121314151617181920... 37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама