Рубрики

В сквере ХХХ лет ВЛКСМ лысьвенцы высадили 270 деревьев 

Аллея первоклассников, заложенная в строящемся сквере ХХХ лет ВЛКСМ в г. Лысьва в 2017 году пополнилась новыми саженцами.
Страницы:12345678910... 12
61.
59.
И это вам не так и то вам не эдак...
ну почему же? Красиво все сделано, это не вопрос. стало комфортно передвигаться. С названием - ни к чему.
Конечно, говорим только о названии. А что прибрались и насадили ёлочек так это здорово.
lad
08.10.2018 14:29
62.
Жесткий трешь. Бабы -тупые существа, ещё на форумах доказывают

Я конечно дико извиняюсь, но ведь так называемое "тупое существо" и вас произвело когда-то на свет, не так ли?
550877
08.10.2018 14:32
63.
60. Все могилки моих близких в порядке.
Вот видишь, за своими могилками следишь... А почему бы тебе, лёжа на диване, не поставить свечку за Родных ушедших, молитовку прочесть, а ставить памятники, плиты... да зачем тебе это надо... как ты нам предлагаешь.
Или у тебя нет Родных на бывшем погосте? Ну так и к чужим усопшим нужно бережно относиться.
---
Предлагаю "Сад скорби и печали", с надеждой, что в будущем люди упростят до "Печальный сад".
lad
08.10.2018 14:33
64.
Ну так и к чужим усопшим нужно бережно относиться.
Вот это точно.
lena_b
08.10.2018 14:37
65.Лад ты за словами не следишь, я хожу не за своими могилками, а за могилками своих близких, разницу улови. На бывшем погосте у меня нет родных, моя мать не в Лысьве родилась. А по поводу поставить свечку, молитву прочитать, так это священная обязанность каждого православного, молиться за своих усопших пока жив, точнее пока в здравом уме и трезвой памяти.
---
А по поводу названия согласен с теми кто говорит оставить так как есть - Поповский Сад.
katalict
08.10.2018 16:46
66.Не получится теперь называть по-старому; нет Поповского сада; снесли его; теперь новый сад, полностью изменённый; так обычно и прицепляются названия;
merida
08.10.2018 17:47
67.
60. но когда расширяли Проспект Победы у 55 училища из земли выкапывали надгрбные плиты тысяча восемьсот какого то года.
Не успел ответить...
Выкопали только плиты, захоронений не было.
Если ехать по пр. Победы и свернуть налево на ул. Делегатскую, то справа будет спорт площадка напротив "Стекляшки", так вот на этом месте было старообрядческое кладбище. Плиты были возможно оттуда.
lad
08.10.2018 18:17
68.Упустил момент, разве объявлен конкурс на имя созданного сквера? Если да, то для наших условий нейтральное название пришлось бы в самый раз. "Северный", "Тенистый", "Елочки".
lad, ну хоть бы "Поклонным" назвал. А вообще удивлён, что не "Курган Перуна" или "Круг Сварога" :)
uglovoy
08.10.2018 18:22
69.
68. Упустил момент, разве объявлен конкурс на имя созданного сквера?
Название сада - это еддинственный момент чтобы зафиксировать какую-то память о былом.
Вот это вы точно упустили.
lad, ну хоть бы "Поклонным" назвал.
А почему я так должен был назвать? Вы предлагаете ну и дай вам Бог духу и фантазии.
что не "Курган Перуна" или "Круг Сварога"
Э... дядя, ты ни чего не обожрался, причём тут Славянские Боги, да и кургана там нет))) Крепко ты чото залажался и пошёл бы ты по дальше со своими ёлочками.)))
lad
08.10.2018 18:31
70.Ничего не меняется, ты всё тот же. )) Я уж думал, что отпустило тебя. Перестал сочетание РОД из букв в любом слове выделять.
и пошёл бы ты по дальше со своими ёлочками.
Ну елочки на этом месте, наверняка, до погоста точно были. Мож о них память оставим. Ты ж природы матери всегда держался.
uglovoy
08.10.2018 18:40
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама