Рубрики

Набережной быть! 

Началась работа по реализации проекта набережной.
Страницы:12345
31.п.28 Комнату встречи в роддоме всё-таки девочка украсила (вк IZBA). Молодец! Получилось очень красиво!
iv
25.08.2018 11:50
32.Очень мило. И чего Клементьева была против этого?
user
25.08.2018 13:27
33.не ее была инициатива!
dim45
25.08.2018 13:47
34.
п.28 Комнату встречи в роддоме всё-таки девочка украсила (вк IZBA). Молодец! Получилось очень красиво!
очень рада! очень мило смотрится
16234
25.08.2018 23:48
35.Наверно поиск наследства ЛМЗ (бетонные чушки) к какую то смету прописано , под прикрытием главного вневедомственного мента .
Это норма что в Лысьве каждое благое дело , уголовщиной попахивает?
wurel
16.10.2018 13:24
36.
Это норма что в Лысьве каждое благое дело , уголовщиной попахивает?
это норма не только в Лысьве...это - закон человечества...
только из побуждения какой-то выгоды для себя, человек начинает что-то творить, и соответственно приносить пользу и для других...
вот Лад давеча ворчал, шо князья забабахали заводик токмо ради своей выгоды...так ясен пень, шо не для его выгоды...
но однако ж это - развитие...построили завод, получился город...людям есть где работать(было)...
миром правит - корысть...
хорошо! если этот процесс ещё и даёт побочный эффект - благое дело для окружающих...
плохо, когда хапают токмо в одно рыло, не принося никаких благ окружающему...
теперь по сути вашего коммента: шо за чушки? хде их ищут? и зачем они нужны?...хоть маненько то просветили бы несведущих...летом я видала на разработке района набережной каких-то копателей...чо надоть было присодиняться? ))...
опять мы мимо рта ложку пронесли?...мать ипонская... ну надоть было как то раньше людей оповещать...вы хде были?...но про чушки то всё ж расскажите, а то мну может и не надо, а я тут уже уся расстроилася :))
16234
16.10.2018 18:22
37.Чушки эти чугунные килограмм 30-50 штука, привозили их на мартен для выплавки стали. Выгружали их из вагонов на белых камнях на берегу пруда, далее порционно грузили и возили в мартен на вагонетках. Сколько этих чушек утонуло в пруду неизвестно, может много, может нет, видимо кто-то мечтает достать их из воды и подзаработать.
jfa
16.10.2018 18:36
38.ммм, понятно, ни, тады мну не надоть, шо я с ними делать буду? :))
были бы золотые ...
16234
16.10.2018 18:40
39.Помнится давненько уровень пруда понижали, вроде для ремонта плотины.Тогда этих отливок великое множество обнажилось. Все кому не лень их волокли в чермет сдавали. У моёго отца даже лодку угнали, чтобы чушки вывозить. Кстати это передельный чугун был кажись. А в том месте где сейчас копают, в основном скраб откапывают. Его почему то не принимают, но куда то ведь девают. Ещё там много нержавейки и жароупорки было, так её железнодорожники краном повытаскивали. Короче все поживились и до сих пор обогащаются. Эльдорадо короче.
san
16.10.2018 19:13
40.
уровень пруда понижали, вроде для ремонта плотины.Тогда этих отливок великое множество обнажилось. Все кому не лень их волокли в чермет сдавали.
Короче все поживились и до сих пор обогащаются.
ну вот видишь, опять же очистка!...но с целью наживы!
скажи людям, шо приходите на субботник, очистим территоррию...хрен кто пойдёт...а заинтерессованность поживиться дармовым - это стимул!!! да ещё какой!...
допустим тебе надоть снести старый домишко и расчистить место под новый дом...самому тяжело, долго...
брось клич соседям...
живо прибегут...кто кирпичик, кто досочки, кто заслонку от печки, кто стул, и т.д...
вмиг всё расчистят...тебе без затрат на снос, остаётся только строительство начать...))
наш менталитет, выработанный эволюцией...
где-то, что-то подтянуть...надо-не надо, в хозяйстве сгодится...присмотритесь к заброшенным домам...по-тихоньку чо-нить да дербанят...или домишко растаскивают или в саду урожай(ягоды, яблоки)...знаю заброшенную деревню, туда некоторые ездят за викторией каждый год...не знаю ездили или нет нынче, потому что нынче со своей то справиться невозможно было, столько ягод, бог дал, уродилось тьма...нынче урожай на ягоды был и на рыжики...небывалый...я такого даже в детстве не видывала...
упс, чой то меня понесло, забылась же я в какой теме нахожусь :))
ладно, пошла-пошла :))
16234
16.10.2018 19:47
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама