Рубрики

Массовых увольнений не будет 

Сведения о массовом увольнении работников ООО «Электротяжмаш-Привод», опубликованные в средствах массовой информации, не подтвердились.
Страницы:1234
11.Что значит фейковая статья? Официальная прокурорская проверка сейчас фейк?
Не сокращают, но увольняются массово. В апреле уже человек 40-50 уволено. Пусть по собственному желанию, или по соглашению сторон- но уволены! Везде одна показуха, как у нас все хорошо, а на деле -#опа!
venya
16.04.2018 12:52
12.
А при чем здесь Привод и президент? Где связь? Ты как бот себя ведешь
а ты идиот, если не видишь очевидного, а если пытаешься своё мнение тиражировать - ты враг народа, не менее.
snezok
16.04.2018 13:49
13.п.10 и п.12 Т.е. если вы откроете свое ИП, и станете говнить своим работникам, то отвечать за это должен президент? А если он за ваших работников не вступиться, то нах он нужен? А может вам к психиатру сходить. И враг народа не тот кто стоит за свою страну и своего президента, одобренного 76% населения страны, а те одиночки которые пытаются сеять смуту в стране. Так что snezok это ты враг народа, и подобные тебе. И не перекладывай с больной головы на здоровую. А то ты меня еще и в отравлении Скрипалей обвини и в хим атаке в Думе, чего уж там до кучи. Американский агент в действии.
katalict
16.04.2018 14:22
14.по поводу психиатра -надо нам всем периодически его посещать для профилактики,хуже не будет.а если ты называешь смутой желание части народа жить в демократическом государстве, то ты маленький злобный упырь и за это ответишь по полной.
---
посмотри вот на армян и подумай если есть чем https://www.youtube.com/watch?v=x1lj0b0m0Fg
snezok
16.04.2018 14:47
15.Ну конечно вот я тупой то, это оказывается 76% населения маленькие злобные упыри потому что защищают свою страну. А вы, кто пытаетесь сеять смуту, да блин патриоты оказывается, без вас то ведь страна пропадет. Те кто на ролике это не патриоты, это враги страны. Патриот никогда не выйдет на улицу с призывом свержения власти путем переворота, так поступают только враги государства, патриот решает подобные вопросы демократическим путем, через выборы, легитимно. А ваши действия это угрозы, насилие и призывы к гражданской войне. Да ни хрена вы не патриоты, хотя кому это я говорю, американский зомби все равно ничего не услышит. Самая демократичная страна у нас Америка, ты предлагаешь нам жить по ихнему? Путин плохой, Путин плохой, Путин плохой, это все что вам вложили в голову когда зомбировали?
katalict
16.04.2018 15:01
16.У народа должны быть права для начала, реальные, а не на бумаге.
---
а 76 %-это приписки, вбросы и прочая муть, и не гоже взрослому человеку этого не знать.
snezok
16.04.2018 15:08
17.В этом я с тобой согласен, у нас есть право на бесплатную медицину, в реалии только на платную, есть право на работу, но хрен куда устроишься без связей, зато право служить в армии никто не отнимает. Дальше писать не буду на языке один мат вертится.
---
По поводу приписок и вбросов спорить не буду свечку не держал. Но информация то ведь из ЦИК, а не из желтой прессы, чтоб не доверять то.
katalict
16.04.2018 15:14
18.О каком патриотизме вы спорите? Когда премьер говорит народу:"Денег нет, но вы держитесь", когда по всей стране разваливают промышленность, говоря при этом о росте выпуска отечественных товаров, об импортозамещении, когда патриотизм выказывается о стране Сирия, а не о об Отечестве. А вы выискиваете во всех высказываниях только врагов народа, предателей.
Крамола была во все времена. Не надо 33% голосовавших "не так как все" называть врагами народа. Они никуда не уезжают на ПМЖ, учат своих детей в России, а не заграницей. Прививают детям любовь к месту, где родились, где жили их прадеды. Отправляют сыновей служить в российскую армию. И лишь хотят, чтоб их страна была самой лучшей, чтоб Человек в этой стране был Человеком.
Мечтатель
16.04.2018 15:44
19.Вы на самом деле такие, или притворяетесь?
san
16.04.2018 16:00
20.Я тоже хочу чтоб мы жили хорошо, но призывать к смуте не стану. https://www.rbc.ru/politics/16/04/2018/5ad0ab0b9a794744815fa042?from=newsfeed и так для справки 100 минус 76 будет 24, а не 33, но это мелочи. И эти 24% ни как не подходят под определение врагов народа или не патриотов. Они не стали призывать к свержению власти как на Украине, а пришли и проголосовали. Пусть не за Путина, но они действовали демократическим путем, мирным и легитимным.
katalict
16.04.2018 16:02
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама