Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:1...51525354555657585960... 71
521.Вот ещё с фейсбука статья: http://infopolk.ru/1/U/v-rossii/105249-nalogovaya-sluzhba-shveycarii-soobschila-ob-11-schetah-grudinina-v-tom-chisle-v-zolote.html#14281611-37f6-5e26-3539-a79efd14bb02
dimac
05.03.2018 21:55
522.Вот утомил ты Андрей своей непрошибаемой броней, сквозь которую ничего не видишь, а самое страшное что ничего и видеть то не хочешь. Тебе бросили кость и ты ее грызешь и обмусоливаешь со всех сторон. Ты выражаешь свои мысли ??? Так может тему сменить ??? Я это про то что ты создаешь тему Родина Лысьва, начинаешь вроде бы и не совсем плохо , а потом тебя начинает нести. Или ты в организации Родина Лысьва один состоишь ? Если один то вопросов к тебе нет ? А если нет то значит в этой организации все такие бронелобые как ты ? Ну так ответь Андрей , ты выражаешь мнение Родины Лысьвы на страницах данного форума ? Или все же свое личное ?
И на будущее , есть такая русская народная пословица , в своем глазу бревна не видит в чужом соринку разглядит. Ты поносишь людей которых абсолютно не знаешь, для тебя догма что пишут в интернете и в газетах, и на основании всего этого ты делаешь вывод о виновности человека и что он плохой. А ты сам то лучше ? Подумай на досуге . Ты то что сделал ? Если тебя не обсуждают не поднимают твои залеты твои не очень хорошие дела и поступки то это не значит что этого не было.
kv
06.03.2018 08:57
523.Ощущение под кожей такое... Путина не будет... Зря, конечно, это я пишу...
Просто интересно, а где ж такие будут после этого... Ладно, если за деньги пашет...а если, действительно, верит в эту галиматью? Ведь у него нет фабрик и заводов за границей, как у Соловьва были?
userlti
06.03.2018 10:29
524.КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ.

В сороковом коллаборационизм,
Для оправдания придумали Французы,
Так напугал пришедший к ним фашизм,
Надели на себя войны обузу.

В двадцать шести дивизиях СС,
За время ВОВ служили не Арийцы,
Предателей трусливых ждали здесь,
И называли: «коллаборационисты».

В них Власовская армия была,
«Галичина» - дивизия бандеры,
За «самостийность» шла для них война,
А Немцы приводили их в примеры.

Прислужники фашистских палачей,
Готовые убить по взмаху пальца,
От ненависти к сущности своей,
С желанием над всеми издеваться.

Сегодня кто «коллаборационист»,
Не говоря о «гидной» Украине,
Кто Родину продаст, как тот артист,
Чтоб где-то, как-то прозвучало имя.

Кто меряет «любовь» свою в деньгах,
За грош готовы «думать» по другому,
Дела чьи, лишь красивы на словах,
За деньги зла желающих, Родному.

06.03.2018г Андрей Григорьев
dimac
06.03.2018 10:37
525.Ну блин, что вижу то и пишу. Я хоть и не ценитель стихов, но от твоего творчества уже воротит. Собираешь в кучу все, много пафоса, много патриотики , а нормальных слов практически нет. Чего ты добиваешься своими стихами ? Ну не быть тебе поэтом. Интересно у тебя цель то в жизни есть ?
kv
06.03.2018 11:44
526.А как без целей жить? Конечно есть, я к ним иду по мере выполнения.
dimac
06.03.2018 11:49
527.Так у тебя их много ??? Может выберешь одну и доведешь ее до конца ? А то везед и нигде
kv
06.03.2018 11:59
528.Цель у него одна гнать пургу
Лысьвенский Мутант
06.03.2018 12:35
529.Цель главная – чтоб внуки добрым словом,
О деде вспоминали иногда,
Взлетая над Божественным Престолом,
Спокойною была моя душа.

Соратников, друзей из прошлой жизни,
Я пережил, отбросив наркоту,
Сейчас несу добро своей Отчизне,
И верною дорогою иду.

Хватает критиканов на дороге,
С улыбкой я смотрю на «выпада»,
Могу, конечно поделиться многим,
Но не поймут, пусть мучают себя.

06.03.2018г Андрей Григорьев
dimac
06.03.2018 12:51
530.Ну давай , иди верною дорогой. Жизнь покажет верною дорогой ты идешь или в потемках блуждаешь. Ох Андрей, у меня свежо еще в памяти твои выкрутасы в то время когда ты еще только организовал свой димак, твое поведения и твои действия. Вспомни ка давай что ты и как делал. Никакими своими нынешними действиями ты не сможешь изменить мое мнение о себе. Другие пусть сами составят свое мнение о тебе. И после всего этого ты на себе рубаху рвешь и с пеной у рта пытаешься доказать про свою верную дорогу ??? Ну ну, давай дальше.
kv
06.03.2018 13:06
Страницы:1...51525354555657585960... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама