Рубрики

Ленина 16

Страницы:12345678
1.Ситуация такая...
Сегодня 13.11.2017 в 20:55
На ЛЕНИНА 16 прорвало трубу с отоплением! Дом признан аварийным в 2012 году. Муниципалов есть решение суда о выселении до 2016 года. На дворе 2017 год, наша администрация бездействует до сих пор. Куда мы только не обращались... Воз и ныне там. Везде только отписки. Сегодняшняя ситуация это уже крик души..Когда затопило квартиры, замкнуло проводку, полетело очень много бытовой техники. У нашего дома даже не знаем кто управляющая компания... Звоним в администрацию нашего города 6-02-02. Женщина помогите топит аварийный дом. На что нам отвечают, звонят уже и другие жильцы... Мы не можем найти какая у вас управляющая компания... После часа этого потопа, звоним по новой..
ответ я не могу найти, сейчас к вам приедут теплоэнергоремонт. Ждём... 30 минут. Приезжает мужчина и отключает наконец отопление(Спасибо вам). Что делать? Куда обращаться? Если главе города далеко наплевать на нашу проблему.
Р.S. Глубоко извиняюсь за не нормативную лексику.. Но эмоции на пределе.
https://vk.com/video148150038_456239120
vgsm
14.11.2017 08:55
2.Наверное, если есть решение о расселении, в прокуратуру...
kesha
14.11.2017 08:58
3.А как вы платите за квартиру и платите ли, если не знаете свою УК? В таком случае что можно требовать от властей?
jfa
14.11.2017 09:11
4.)) всегда найдётся компашка которая деньги принимает)) а, вот, ответственность нести за дом - не не знаем))
kesha
14.11.2017 09:12
5.
У нашего дома даже не знаем кто управляющая компания...
Ну сто процентов Лысьва-дом, бывшая Эксперт-Сервис. Там все отстойные дома, от которых все отказываются.
Мне жаль нормальных и адекватных людей, которые оказались заложниками того дома - это те, которые там проживают долгие-долгие годы не в коммунальных квартирах...Но правильно задан вопрос - а куда платите? и платите ли? Понимаю, что рука не подымается за такие условия платить, но ведь проблема как раз в том - нет денег на ремонт - вот вам и условия. С другой стороны - люди творцы своего счастья. Что ж не выехали из этого гетто? Именно в такое гетто Ленина и превратилось...Мраки...
lena_b
14.11.2017 09:21
6.
Что ж не выехали из этого гетто?
В теплотрассу? Кому повезло, или те, кто давно на совесть наплевали, уже уехали... А остальным как быть? Ходить и биться по инстанциям? Ну дак это заканчивалось психушками, для самых активных, больше смелости у людей нет.
vgsm
14.11.2017 09:38
7.
В теплотрассу? Кому повезло, или те, кто давно на совесть наплевали, уже уехали...
Вы о чем??? Меняйтесь, покупайте другое, продавайте...Кто за вас должен это делать? еще раз говорю - вы сами творцы своего счастья. Какие психушки? не смешите народ.
Если у вас дома квартир на 12, а лицевых счетов по 50 штук - о чем это говорит? кто живет там?
lena_b
14.11.2017 09:45
8.Это можно назвать верным курсом Пыни, интересно как будут голосовать в этом доме на выборах президента Пыни;)
seksyalniu
14.11.2017 10:14
9.Не хочу кого-то обидеть, но я противник предоставления проживающим нового жилья. Посмотрите - каков контингент там проживающих? Ну максимум 10% нормальных...остальное - маргниналы, бичевки..Сейчас они еще будут в выигрыше от своего положения...А мы с вами будем по честному делать отчисления в бюджет, чтобы таким вот строить жилье и улучшать условия жизни. Загляните - кто живет в домах Мира 53,55 и Ордж 17 - это ж какой-то ужас в основном. Было, да простят те, кто не из их разряда.
lena_b
14.11.2017 10:38
10.В этом доме жильцы по двое в санузлы не заходят. После того, как три года назад одна бабка у соседей снизу оказалась. Неожиданно...
---
Про Ленина 16 это...
bmd
14.11.2017 10:43
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама