Рубрики

Городская поликлиника открылась после ремонта 

После реконструкции открылся первый этаж городской поликлиники.
Страницы:1234
21.п.14 вы будете смеяться
ivinitiw
20.10.2017 16:01
22.п.19 Картохранилище в подвале нецелесообразно, подвал может затопить и всё - нет амбулаторной карты. В поликлинике был архив, карты хранятся в подвале, в помещении душно, там проходит труба канализации, её иногда прорывает. Небольшая авария и нет документации.
rodnik
20.10.2017 17:23
23.Это я к примеру сказал, если уж настолько площади все заняты, что не найдется комнаты метров 15-20.
jfa
20.10.2017 18:09
24.Вы давно у врача не были?
Так нехера и не поняли...что на вас стало еще меньше времени.
ivinitiw
20.10.2017 18:18
25.Добрый день. Хочу поделиться первым впечатлением от регистратуры. Стало очень светло, красиво и понятно куда двигаться. С улыбкой встретила доброжелательная девушка из регистратуры и ответила на все интересующие меня вопросы. А главное нет большой серой очереди при входе, после которой проходить дальше просто не хотелось. Ведь для пенсионеров поликлиника как второй дом и спасибо, что вы о нас заботитесь. Картотеку объединили для нашего с вами удобства, в связи с частой сменой адресов, особенно у молодежи, карты часто находились не на том адресе, моим детям приходилось карту искать то в одной поликлинике, то в другой. Сейчас карты все в одном месте. Хочется пожелать всего хорошего коллективу поликлиники и поблагодарить за заботу от всех пенсионеров.
galinaivanovna
22.10.2017 14:12
26.С 1 ноября участковые терапевты не будут посещать пациентов на дому. Этим займётся новое подразделение горбольницы, в состав которого войдут врачи, фельдшеры и медсёстры
«ИСКРА», 21 октября 2017, СУББОТА, № 125, стр.10
user
22.10.2017 14:27
27.
С 1 ноября участковые терапевты не будут посещать пациентов на дому.
На дом зачастую вызывают врача далеко не по причине высокой температуры. Ну и что ждать от визита мед.сестры? Ну и пусть сидит она на приеме с десяток лет. Порой от врача только и получишь больничный лист, а не медицинскую помощь. Что хотят убить таким подходом? Наличие врачей на приеме или пофигизм на вызовы? Соседка на днях находясь в достаточно тяжелом состоянии вызвала врача на дом. Надеясь, что придет в адекватные сроки. Что в итоге? ближе к вечеру, не надеясь уже остаться в живых.
---
Картотеку объединили для нашего с вами удобства
Ахххаааа...прям для удобства! Я стараюсь там вообще не бывать, но уже трое моих приятельниц при предварительной записи к врачу побывали на приеме без карты! О чем мы говорим? Скажите мне, как налогоплательщику - по какой ляд тратим бюджетные деньги на то, чтобы машина целый день курсировала между поликлиниками??? И до скольки работает автокурьер? и до скольки работают врачи? Придите в порядке очереди на экстренный прием. Кто доставит карту к врачу??? Выпишут бумажку? Да не смешите меня. Пусть своих родных лечат с чистого листа. Идиотизм чистой воды. Да еще бренд сберовский. ужас.
lena_b
10.11.2017 22:40
28.Лечить с чистого листа, в этом что-то есть положительное. Пускай врач сам проявит свои знания и опыт, не ищет корни в истории болезни или что- либо подобное чем лечили в прошлый раз.
jfa
11.11.2017 08:00
29.Подождите, это еще цветочки. Вот когда детскую поликлинику с Оборина 2 перенесут в поликлинику на Гайдара, вот тогда начнутся мытарства мамочек с детьми. Чтобы из центра и с Металлистоа попасть на прием с ребенком, не важно, взвешивание ежемесячное, или после болезни прием, или еще лучше во время болезни, либо на прививку- добираться не на коляске, а на маршрутке, вот это будет "радость" мамочкам. То же самое про их женскую консультацию. Ладно наши бабульки, не часто туда ползают. А беременные-то кажную неделю анализы сдают, на прием ходят. Врачи со своей колокольни смотрят. Им так удобно, что все в одном месте: роддом, детские врачи, больница, морг... А о людях кто подумал? Сделают маршрут бесплатный Центр-Больница? И каждые 15 минут будет автобус ходить (по примеру с картами в поликлинике)? Да ни в жисть!
venya
12.11.2017 21:54
30.
Лечить с чистого листа, в этом что-то есть положительное. Пускай врач сам проявит свои знания и опыт, не ищет корни в истории болезни
Это , возможно, сработало бы, если бы врач стремился выяснить причину болезни. Но у него же просто задача - установить и зафиксировать факт вашего недомогания. Похоже, от идеи семейного доктора, когда он знает всё о своём пациенте, решено полностью отказаться. И будет - хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь примчится к вам на вызов загнанный фельдшер, выпишет лекарство от температуры и обезболивающее и отправит по различным анализам и обследованиям - т.е. как и положено с "чистого листа" выявлять вашу гипертонию, диабет или больное сердце.
Красная Шапочка
12.11.2017 22:10
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама