Рубрики

Состоялся очный этап на должность главы Лысьвы 

Определены 2 кандидатуры на должность главы территории: Александр Гончаров и Всеволод Пузанов.
Страницы:12345678
21.
19. давай на бородёнку...)))...я то на кон ставить ничего не буду...потомучто незачем...!!!
требую справедливости и равноправия...
свою бородёнку предъявите пожалуйста)))
lad
24.09.2017 22:33
22.Алиса, можешь пояснить, за какие заслуги, столько лет, так ратуешь за Гончарова? Папин друг, что ли, или любовник? Зачем нам ещё 5 лет (!) застоя и разрухи? Ещё свежо в памяти у большинства горожан его прежнее мэрство - ничегонеделанье. Вспоминается только, как за месяц до перевыборов закатали кусок проспекта Победы и на нём сразу же продавились глубокие колеи. Частенько это вспоминаю, переезжая волны в пересечении с ул. Пионеров. Даже такую работу не смог качественно сделать, или не захотел, хотя вроде должен по профессии уметь. Что от него ещё можно ждать, на что надеяться?
neon66
24.09.2017 22:51
23.
Какова мотивация возвращения Гончарова к управлению Лысьвой? Поддерживает Пермь или власть по умолчанию? Понятно, что была федеральная оптимизация, но почему население узнало об этом как свершившийся факт? С населением надо разговаривать и советоваться, тогда и будет поддержка. Мы- люди и это -наша малая родина.
А нас уже давно ни о чем не спрашивают. Делают как кому-то надо, но не жителям малой родины, к сожалению. Уважаемые выборщики, думайте кого выбираете, а не слепо следуйте указаниям сверху...
П.22 Все верно сказано.
Мечтатель
24.09.2017 22:52
24....Сергей Сергеич...а зачем..не пойму..результат спора мне известен...)))
...повторюсь...всё что делалось обросло такими сказками и сплетнями...и понятно почему...всё во имя возвращения будулая ...я ещё раз..впечатление..как будь то выборы впереди...)))...ломаются копья..собираются сплетни и слухи..всякие небылицы...
...про волны...называется колея...)))она не только там..она во в многих местах..это скорее..выработка асфальта..шипами...но почему это ставится в вину..АЛ..а?
аЛиса
24.09.2017 23:01
25.
24. ...Сергей Сергеич...а зачем..не пойму..результат спора мне известен...)))
Ты предоставила фото и сказала, что оба там сидят и Пузанов и Гончаров.
Покажи тогда нам где кто или подставляй бородёнку.)))
lad
24.09.2017 23:07
26....дык они оба на заседании были...)))..боже мой... какой вы тупой...)))
аЛиса
24.09.2017 23:09
27.Потому что это показуха предвыборная была, а не работа. И какие сплетни? Это факт его деятельности. Озвучьте пожалуйста, что он хорошего сделал или может сделать
neon66
24.09.2017 23:18
28.
26. ...дык они оба на заседании были...)))..боже мой... какой вы тупой...)))
Я конечно тупой, а ты подставляй бородёнку.
Где на предоставленном тобой фото наши лидеры меровского движения.
---
Давай показывай где кто, научи всех, чтоб знали. Или бородёнку в студию.
lad
24.09.2017 23:20
29.Г. на этом фото точно нет, скрывают его от читателей, дабы не раздражать :)
Мечтатель
24.09.2017 23:41
30.
понятно почему...всё во имя возвращения будулая
;)) это ты о нынешней ситуации? Возвращение блудного попугая, будулая ли?
У нас сплошной день сурка...сплошные возвращения...
---
Вот уже все решили , шо как бэ должны выбрать гончара...
Пузанов ввиду молодости не внушает...
Поэтому его как бэ в резерве...
А вдруг переиграют карту?...
Смотрят на настроения населения, которое вспоминает все ,,заслуги " будулая с чёрным поясом...всё лето без воды...а более то ничего и не вспоминается... Дрязги с судами, по якобы вернутому имуществу...чо нам? Нам в карман всё одно не упало...так шо нам шо там имущество,шо у другого всё едино...
Так шо ещё то?
Каки заслуги то?
Так вот, ,,вспомнить всё"... и бац, решат таки молодого коня запрячь?
Блин и молодой кабы борозду не попортил...
А старый глубоко не пашет и быстро устаёт...))
Кароч нет альтернативы... ,,Нравится - не нравится, спи моя красавица "
16234
25.09.2017 00:56
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама