Рубрики

Александр Гончаров назначен ответственным за выборы в Лысьве 

Ответственным за выборы губернатора в Лысьвенском городском округе стал экс-глава округа и один из кандидатов на должность будущего главы Александр Гончаров.
Страницы:12
11....о привлечениях средств в город. Рассуждая дальше, Шувалов почву не подготовил, поэтому у Гончарова не будет средств на проекты, в случае его назначения? Ну не логично же. Бюджет всех уровней принимается каждый год, деньги каждый год распределяются. Можно заявляться на проекты каждый год, и по региону и по Федерации. Что касается Шувалова: ну явно не 3 дома и бассейн - Ваше заявление не справедливо, сделано гораздо больше. Это и благоустройство внутридомовых территорий, парк, создание новых кварталов для ИЖС для многодетных семей, пешеходные зоны, площадки у мэрии, новые светофоры, пруд (рекреационные мероприятия: практически весь зольный очистили, посмотрите когда едете в сторону Каменного лога), новый стадион в Южном (с подачи депутата Попцова и активных жителей поселка), новый дет.садик в Южном, больница в Госстрое (пусть не новая, но лучше, чем ничего), озеленение. Это то, что мне заметно, как обывателю. Что не нравится: "заборы-ограждения", вагончики-магазины просто уродуют город.
pasha
08.08.2017 10:10
12.
Ваше заявление не справедливо, сделано гораздо больше
Да я не спорю, сделано не мало, просто не все хорошо. Ну и конечно не во всем заслуга главы - сами ж говорите - депутат Попцов и активные жители. Ну а садик в помещении, ранее принадлежавшем Д/дому - так чтобы он стал муниципальным - не один год потрачено на это, и помнится, перетаскивание началось совсем не при Шувалове. Кстати - озеленение - замена тополей на более благородные - постарайтесь пообъектно вспомнить - в чей период какой сквер заменены. Ну и припомните - возврат муниципального имущества, прихватизированного...Ну не в шуваловский период. Я вообще на тему политики стараюсь не дискутировать, но Ваша фраза
Это то, что мне заметно, как обывателю
сама за себя говорит...
lena_b
08.08.2017 10:18
13.Да, с магазинами перебор. Можно снести половину и в одно здание всех переселить. А так, город как большой базар...
kesha
08.08.2017 10:18
14.
А так, город как большой базар...
и не только город...
lena_b
08.08.2017 10:19
15.Нормально все с магазинами. За хлебом, молоком, яйцами и пивом далеко ходить не надо. Это ж хорошо. И работают такие магазины до 22 или 23 часов. Вообще красота.
А вот те, которые в 18:00 закрываются, точно можно все в одно здание запихнуть. С таким их расписанием они не нужны никому.
damn
08.08.2017 23:14
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама