Рубрики

На пост главы Лысьвы выдвинулось 11 кандидатов 

Завершился приём заявок от кандидатов на конкурс по отбору главы города.
Страницы:12345678910... 11
41.давно уже мама у Хлыбова не работает у Рихтера. Прекрасный человек, между прочем, его мама, да и он сам ничем не подмочил свою репутацию. Вполне разумный и грамотный.. собираете тут всякую чушь.
vilka76
01.08.2017 10:08
42.А Арзамасцев? Вроде ни в каких скандалах не был замечен... Может, он потянет на главу?
sir
01.08.2017 10:13
43.Разумных и грамотных у нас полгорода. Может отличился человек во внерабочее время - доброе дело на благо города сделал, подвиг какой совершил.
wano
01.08.2017 10:41
44.Гончаров и Рихтер - хорошие хозяйственники и специалисты, но Рихтер вроде слишком меркантильный...
Колобов, Хлыбов - родители не те, но я это не считаю недолстатком.
userlti
01.08.2017 11:35
45.Что не припомню, чтобы Хлыбов как то себя проявил при прежней работе в администрации!!!
challenger
01.08.2017 11:59
46.,,ни в каких скандалах..." и ,,человек хороший" ...это не основание...нужен хороший хозяйственник, а не добродушный дяденька...бесхребетных никто не будет слушать...нужны волевые, хозяйственные...способный и людьми управлять и за город радеть...
врач должен лечить...
учитель учить...
из их попыток городом поуправлять вроде уже были прецеденты...
предприниматель должен своим бизнесом заниматься, а не заниматься бизнесом, за счёт использования служебного положения, даже если он переведёт этот бизнес на маму-жену-бабушку...
...
если честно, то из всех представленных я бы была только за Гончарова...но ...пожарка,... почта ...уехавшая...боязно, как бы не продолжилось это городское разукомплектование, как бы ни стать деревней...
ещё бы была за Рихтера...но ...как говорится,,рад бы в рай, да грехи не пускают"...

по остальным просто не знаю ничего...
16234
01.08.2017 12:36
47.16234: учитель - учить;
предприниматель - предпринимать...
Тогда получается, что Вы за не держащего ничего тяжелей... карандаша комсомольца-Комаренко?
repei
01.08.2017 12:43
48.
Тогда получается, что Вы за
Я ж написала за кого я, я за плохих мальчишек, с ними интересней...они смелые, надёжные, с ними не страшно... За спортсменов и хулиганов, кароч :))
не держащего ничего тяжелей... карандаша комсомольца-Комаренко?
да-да, должно же его долготерпение уже быть вознаграждено...
Сколько уже мэров и думцев сменилось на его веку ...и лишь один ванька-встанька не подвержен времени и смене веков и правительств ;))
Значит стрессоустойчив, на вид очень скромен, кароч настоящий ариец крепкий,хозяйственный мужичок :))
16234
01.08.2017 14:39
49.На счёт интересней...
Пожалуй Вы правы!
Отчаянность упомянутых вызывает уважение. Но лишь отчасти.
Потому что напоминает уже упрямство какое-то нездорово-сетевое...
repei
01.08.2017 17:35
50.
А Арзамасцев? Вроде ни в каких скандалах не был замечен... Может, он потянет на главу?
Может и потянет. Молодёжь однозначно надо продвигать. Молодец, что заявился.
xvxz
02.08.2017 21:22
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама