Рубрики

Рокфеллеры решили завязать с нефтью

Страницы:12345678910... 17
21.
Все барыги вечно говорят о всяких там благах для лопоухих лузеров.
Но не могут так просто Р-ры бросить дело своей семьи полуторовековой давности, должны быть веские причины и соответственно надёжные изобретения, которые принесут большие доходы, чем приносила нефть.
Думаю, что я-то точно не буду свидетелем этого человеческого рывка к всеобщему благополучию... умру быстрее...
Хотя бы и так, но мы уже стоим на пороге нового образа жизни человечества, только вот хорошего от Р-ров действительно не дождёмся.
lad
12.10.2014 18:52
22.
не могут так просто Р-ры бросить дело своей семьи полуторовековой давности
А кто сказал, что бросают? Даже в твоей ссылке такого нет. Речь идет о дальнейшем инвестировании в добычу данного ресурса. Всего лишь. Они ничего не бросают и не продают. То есть они не собираются расширять свой бизнес в этом плане. И так всё под ними.
alain
12.10.2014 19:08
23.<<<Наследники Рокфеллеров, одной из богатейших семей Америки, построившей свой капитал на нефтедобыче, объявили о намерении продать все активы, связанные с углеводородами, а полученные средства пустить на «зелёную» энергетику>>>
http://apparat.cc/news/rockfeller-ecology/
Пока не продали, но задумали, хрен знает что в головах сверхбогачей на самом деле.
lad
12.10.2014 23:10
24.
объявили о намерении продать все активы
Стоит ли верить будущим дням,
Несущим картины светлых лет,
Там, где любовь приходит не к нам,
Зимы нескончаемый свет.

Заметь, не прекратить деятельность, а продать! Кому? Кому можно продать стабильный многомиллиардный бизнес? Ты купишь? И я нет... Только таким же как они. Либо опять же самим себе, дурача всех...
alain
12.10.2014 23:24
25.Вы реально, все тут дети малые! очевидных вещей не видите. )))
rijyikot
12.10.2014 23:40
26.Алан опять урыл Лада, красавец!
huller
12.10.2014 23:41
27.
26. Алан опять урыл Лада, красавец!
Ну что вы, Хуйллер... ну неудобно же со стороны.
---
24.
Стоит ли верить будущим дням,
Несущим картины светлых лет,
Там, где любовь приходит не к нам,
Зимы нескончаемый свет.
Какой беспросветный пессимизм, хоть в гроб ложись и помирай.
Заметь, не прекратить деятельность, а продать!
Продать бизнес - значит прекратить данную деятельность.
Кому можно продать стабильный многомиллиардный бизнес?
Да хоть Тимченко или Роттенбергам. У нас они крутые трансконтинентальные бизнесмены.
lad
13.10.2014 00:16
28.Им сделали предложение, от которого они - РокфеллЕРы - не смогли отказаться. Кто сделал? - Дон Вито Корлеоне, наш, и все его знают. УРА-УРА-УРА! ТепЕРь не только Крымнаш, но и АмЕРика.
doctor_no
13.10.2014 00:30
29.Кто такой этот ваш Лад? Откуда он столько всего знает? Всегда во всем прав, гигант какой-то! Как с ним будете поступать?
tc
13.10.2014 10:46
30.
29. Кто такой этот ваш Лад?
Я пишу прямо с Америки, с резеденции Рокфеллеров.
lad
13.10.2014 10:51
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама