Рубрики

InfoLife в Лысьве

Страницы:12345
21.Такая же лженаука как психиатрия, никто никогда не узнает что у меня в голове.
elektrik
03.07.2014 12:26
22.Ну вот смотрите, давно известно, что отпечатки пальцев – это уникальный код человека. Они формируются ещё в утробе матери и не меняются в течение жизни.
Мы берём, и тестируем отпечатки у тысяч людей, особое внимание уделяем тем, кто добился значительных успехов в какой-то области. Далее все полученные данные анализируем, и выводим некие зависимости, при которых по определённой совокупности отпечатков получаются определённые физиологические возможности и характеристики. Ну и получив такие формулы, можно по отпечаткам рекомендовать, на какие способности человеку стоит обратить внимание и развивать, чтобы добиться максимальных результатов.
В чём обман?

Разработчик программы заявляет о точности методики от 92%.
dm
03.07.2014 13:09
23.Вообще не понял о чем спор )
Есть франшиза которая успешно зарекомендовала себя много где, кто то решил купить ее и тут продвигать. Кому надо тот протестируется, не надо пройдет мимо...
warhead
03.07.2014 13:40
24.
22. и выводим некие зависимости
Что за такие херомантические зависимости про которые разработчик не рассказывает...
22. Разработчик программы заявляет о точности методики от 92%.
Написать можно и 100%, тем более разработчику. Где документально подтвержденные факты?
14. Ну вот, сами же рекламируете тему
Так уж получилось что рекламирую вашу тему и вас, а не ваших помошников, устраивающих здесь флейм.
vaa1975
03.07.2014 22:14
25.Определить "способности" человека и тп, можно только по мозгу. Методика уже есть, осталось пару лет подождать до нужных технологий.
ИМХО)
rabotnik
04.07.2014 13:05
26.Услуга забавная, из серии измерителя энергетического потенциала. Стоит такой на улице в Нижнем) И в курортных городах такого подобного полно. Ну, развлечься от нечего делать на отдыхе - может быть. Когда случайно мимо идёшь.
Серьёзно к этому относиться как минимум странно было бы. К примеру, анализ "тысяч людей, добившихся успеха в чём-то". Ок. Вот, к примеру, в моей сфере нет никаких тысяч, добившихся успеха. Нет даже сотен. На всю страну десятки. И я зуб даю, ни один из них такой услугой не пользовался, соответственно, вычислить предрасположенность к моей профессии нереально. Даже если предположить, что технология рабочая.
mrs-smith
04.07.2014 13:30
27.Сегодня впервые протестировали ребёнка, результат как всегда положительный. http://vk.com/infolife.lysva?w=wall-73719501_4
Херомантия точная наука... http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/liberalnye_hiromanty_vystavili_nashih_detej_na_prodazhu/
vaa1975
09.07.2014 00:27
28.Я думаю светить руки лучами не без вредно, Вот бы убрать этот поражающий фактор,
anestezia_svolohkova
09.07.2014 00:41
29.
Херомантия точная наука
Ну если хЕромантия, то да. Мантия по размеру обычно подбирается, куда уж точнее)
mrs-smith
09.07.2014 00:43
30.InfoLife в Перми http://vk.com/infolife.perm
Группа объединяет участников проекта
"InfoLife/ Школа просветителей" который проходил с 2011 по 2013 годы

Это новый экспериментальный проект Молодёжного «Мемориала» ориентированный на активных людей, стремящихся профессионально и личностно развиваться, участвовать в жизни города и страны, а так же влиять словом и делом на их позитивное развитие...

В 2011 году в Перми мы начали проект "InfoLife/ Школа просветителей". В 2012 этот проект продолжился в рамках тезиса "В поисках убеждений" и начался с летнего лагеря в с. Кучино.

Убеждения – это следующая, закономерная ступень на пути развития плюрализма гражданского мировосприятия и воспитания. Пройти которую необходимо для лучшего понимания организации современного сообщества в Перми, в России и в мире вцелом. Воспитание и развитие гражданской позиции - одна и первостепенных задач современного Российского образования
vaa1975
09.07.2014 09:58
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама