Рубрики

Новый автобусный маршрут 

Начал работу новый автобусный маршрут №7: «Привод» – ул. Балахнина – ул. Мира – пр. Победы – далее по маршруту автобуса №4 до конечной остановки в пос. Южный.
Страницы:12345
41.для п.40: по плану - 7ка едет по балахнинке, что еще дальше от поликлиники. по факту - ни разу не видал такого автобуса.
silent
20.09.2018 13:49
42.Я из окна поликлиники, которое выходит не другую сторону от пр.Победы - т.е. на частный сектор в сторону улицы Балахнина наблюдал такой же поток людей как и со стороны пр.Победы.
Расстояние по Яндекс карте на десяток метров меньше чем от остановок маршрута №4.
Маршрут №7 ходит по будним дням. расписание есть.
den
20.09.2018 13:59
43.
Расстояние по Яндекс карте на десяток метров меньше чем от остановок маршрута №4.
от планируемых остановок? о том и речь... придется народу мифическую 7ку ждать.
silent
20.09.2018 14:17
44.любимая фраза в лысьве
раньше такого не было!!!
маршрут №7 есть уже
некоторые даже в теме
den
20.09.2018 14:24
45.Хорошо появились новые маршруты: маршрут №4 изменил свое движение в прямом направлении, маршрут №5А совсем новый, маршрут №8 тоже новый. Стараются для жителей, чтобы удобнее было добираться. Вот в этом плане можно похвалить администрацию. Только вот интересно, автобусы и перевозчики преждние останутся?! Новшевства нам нужны! Будем приыкать! Может и порядок с автобусами будет, а ни как сейчас!
lutik75
24.09.2018 13:09
46.Сегодня все автобусы маршрут поменяли. У бывшей заводской поликлиники дорогу раскопали. Видимо чего то разорвало. Едут у рынка. Честно сказать для большинства людей так удобнее. Можно бы и оставить.
san
24.09.2018 19:29
47.На сайте, который указ в статье ИСКРЫ за 29 сентября 2018 года оявилась информация об открытом конкурсе на пассажирские перевозки.
Ссылка
Почитав конкурсную документацию по каждому лоту, пришел в недоумение. ГЛАВА V. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ там указан график выполнения работ и расписание автобусов, в котором видно, что рейсы значительно сократятся. Я работаю с 8 утра, сейчас с большим количеством автобусов проблематично добраться на работу во время, станет автобусов меньше, так вообще надо будет заранее выходить из дома и итди пешком. Хоть я и мужчина спортивный, ходить пешком мне не проблема, но в непогоду не очень то приятно идти пешком ранним утром и поздним вечером.
lutik75
01.10.2018 13:35
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама