Рубрики

Предлагаю работу по подъему пианино.

Страницы:123
1.Нужна помощь с подъемом фортепиано. из соседнего подъезда 1 этаж на 4-й этаж. оплата гарантируется. требуется 4-6 сильных молодых людей. заранее спасибо. напишите тут, договоримся об оплате.
mathematic
14.06.2009 10:00
2.Могу предложить профессионального грузчика - max-a и профессинального бригадира - upyachku.
Гы
14.06.2009 10:50
3.достаточно 4-х человек, хотя 2-е здоровых или тяжелоотлета тоже могут поднять стандартное. мой опыт 2 пианина:))
den
14.06.2009 11:22
4.не знаю, пианины не таскал, в основном мешки с цементом.Пианина предмет хрупкий, не дай бог уроню.С другой стороны-пианину тащить легче,чем роялю...но тяжелей чем скрыпку.
max
14.06.2009 12:26
5.http://lysva.ru/news/702 - вот еще грузчик замечательный! =)
Гы
14.06.2009 13:58
6.вряд ли он согласится. а из вас кто согласен?
mathematic
14.06.2009 15:51
7.Я, думаю, Максимов сам-то еле до 4-го этажа поднимается...а тут еще с пианином :-)
Был у меня опыт - тащили с 9-го этажа, сволокли еле-еле, закинули в Газель - клавиатура отвалилась :-) так прямо целым блоком и отпала :-)
Смотрим на хозяйку - что делать. Говорит "везем так". Перевязали веревками, поднять надо было на 1-ый. Подняли.
И, что интересно, восстановили его. Правда денег за ремонт она отдала больше, чем за покупку.
user
14.06.2009 20:18
8.ну уж не пугайте,
самый смешной случай был при мне как по анекдоту - грузчики подняли холодиьник здоровенный на 5-ый этаж :
1 - ... ыыы ...
2 - да погоди ...
2 - ну что ты там хотел сказать ..?
1 - ... дык ... падъезд не тот ...
ну в двоём с максимовым я бы не отказался:)
а так могу посоветовать: газель грузчики грузоперевозки
Телефон 8–908–242–10–86
den
14.06.2009 21:12
9.Холодильник, это еще терпимо :-)
Я, одно время, подрабатывал на Газели в одном из Лысьвенских меб. магазинов. И вот одна из доставок. Везем диван. Здоровенный! Обычно грузчики сначала порожняком поднимаются. А тут конец смены, торопимся. Хватают они этот диван и на пятый. Я жду. Долго жду. Выходят обратно, мокрые, злые...с диваном. Как бы дома никого нет. Бывает. Звоним в магазин, так и так, дома никого, что делать. В ответ - мальчики я адрес неправильно написала !!! Ну и "рвало" же после этого грузчиков !!!
user
14.06.2009 21:36
10.И еще. То же доставка. Адрес на Ленина. Номер дома уже не помню, но эти уже разваливающиеся дома, что стоят немного под углом к Ленина. Подъехали, смотрим номер квартиры - Сто с чем-то. Грузчики пробежались по подъездам, нет такой. Там во всем доме от силы квартир 30. Звоним в магазин, говорят что все правильно, так и записано. Спрашиваем пьяных аборигенов - никто не знает. Стоим, звоним снова в магазин. Оказывается есть телефон покупателя. Звоним. Из подвала !!!! вылазит "синяк". Оказывается это ему мы мебель привезли !!!
user
14.06.2009 21:47
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама