Рубрики

Голос 60+

Страницы:123
11.Вот был у нас Курзанов Иван Николаевич председатель горисполкома, типа мэр. Вот то был личность. Вся Лысьва дрожала от упоминания его фамилии.
Может родственник Сергею Курзанову.
lad
16.09.2018 15:16
12....аха...внучок...!!!
аЛиса
16.09.2018 18:57
13.Легко, может быть; пусть не внучок, но родственник; а дети или внуки, есть в Лысьве; а про Курзанова из горисполкома наслышана много от бабушки; очень его уважает;
А на Голосе он же сказал, что родился в Лысьве
В Лысьве жили совсем недавно двое Курзановых;1959 года; оба Юрьевичи, Валерий и Вячеслав ; может и сейчас там, в Орджоникидзе
merida
16.09.2018 19:25
14.Вот его страничка в Контакте
merida
16.09.2018 21:13
15.чё то мне не понравилось
xx
16.09.2018 22:07
16.Тоже не понял чему тут так восхищается старуха, скорей всего просто ее церебральные эро-фантазии какие то
Лапиндос Оловянный
16.09.2018 23:21
17.Так вот ребята, хочу прояснить насчёт нашей семьи и моего старшего брата Сергея в частности! Мы с ним братья по отцу, он от первого брака, я от второго. Поэтому после развода, первая жена папы увезла его в Свердловск, а первые два класса он закончил в школе N3. Далее парирую реплику - да кто его помнит? Кому надо и кому он близок, те его любят и помнят! А если бы Лысьва действительно была ему по барабану, так он бы о ней и не вспомнил! Далее, наша семья внесла свою пусть и небольшую но лепту в историю города: наш дед Курзанов Иван Николаевич был мэром города и первым получил звание Почётный гражданин, его жена наша бабушка Курзанова Августа Михайловна возглавляла Лысьвенский горздравотдел (была глпвврачом города), наш папа Курзанов Юрий Иванович пошёл в 17 лет добровольцем на фронт, а в дальнейшем стал Почётным работником ЛМЗ. Так почему вы решаете кто является жителем Лысьвы,а кто нет? Нет уж! Мы любим свой город и сами будем решать кому считать его своей Родиной!
Валерий Курзанов
26.09.2018 18:14
18.
17. Кому надо и кому он близок, те его любят и помнят!
Ну это само собой разумеется, но в более широком смысле Лысьва конечно его не помнит, кто запомнит девятилетнего ребёнка 55 лет назад уехавшего из города, где он родился. Всё логично.
наш дед Курзанов Иван Николаевич был мэром города
Председателем горисполкома. Мы про это вспомнили, но как про однофамильца, а что это ваш дед вы нам щас прояснили.
Почётный гражданин И.Н. Курзанов... об этом есть в эциклопедиях, но... удивляет... почему нет даты смерти???
Проясните нам пожалуйста, а то как-то невежливо получается в отношении к хорошему человеку - вашему деду.
Так почему вы решаете кто является жителем Лысьвы,а кто нет?
А что тут решать??? ))) Он в Лысьве не живёт полвека, конечно он не житель города Лысьва. Может патриот города Лысьва? Это другой разговор.
Мы любим свой город и сами будем решать кому считать его своей Родиной!
Да это ваше право и никто у вас его не отбирал.
Вы написали "кому считать его своей Родиной", так вот у меня вопрос... можно я тоже буду считать г. Лысьва своей Родиной?
Или просто вы неправильно выразились?
lad
26.09.2018 21:24
19....пост 18...нет слов...)))..неуместный и беспардонный разбор..скорее препарирование поста...на косточки+ неуместный морализм...!!!
...Валерий! Спасибо за откровенное разъяснение...совершенно искренне Вам удачи и здоровья...Ваш Брат МОЛОДЕЦ!!!
аЛиса
27.09.2018 00:26
20.п.17, спасибо за подробный, развёрнутый ответ - рассказ.
п.19, а я согласна с Ладом почти полностью, ну в конце он просто заершился, т.к. в п.17 был камешек в его огород :))
16234
27.09.2018 03:27
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама