Рубрики

Музыка: цифра и аналог

Страницы:1...11
101.http://rt22.ru/viewtopic.php?f=18&t=5609
sootechestvennik
09.02.2017 13:12
102.Когда-то давно я первый раз прослушал стереозапись (это была рок-опера, ещё с винила), и стерео меня поразило до глубины души. Панорамный звук и объём вызывали потрясающие разум ощущения. Но со временем стереозаписи стали восприниматься как само собой разумеющееся, и теперь уже не возникает чувства того первого восторга.
Вспомнить те впечатления можно послушав бинауральную запись звука. Кто не слышал ранее, впечатления гарантируются )))
Слушать ТОЛЬКО в наушниках!
Шокирующая реальность бинауральной записи
---
Яндекс-музыка. Цифровые наркотики.
user
07.11.2017 15:00
103....бинауринальная...)))...прослушала...всё под копирку... ...переливается из одного ведра уха в другое...)))
аЛиса
07.11.2017 20:12
104.Дак, аЛиса... радость моя... было бы странно, если б переливалось в другое место, ибо слушаем то мы ушами )))
Конечно, сейчас уже трудно чем либо достичь эффекта вау. Всё то мы уже перепробовали, во всех позах, как говорится, постояли...
Но, тем не менее, эффект пространства и сцены на лицо. Жалко только, что всё как то по бокам, да сзади.
А, говорят, на хорошей акустике, да правильном тракте, такая же сцена ощущается без наушников и без бинауральной записи, а на обычном стерео.
user
08.11.2017 13:30
Страницы:1...11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама