Рубрики

Как я к дохтуру ходил

Страницы:12345678910
51.Это точно,что рано или поздно это случается.Всегда боялась оказаться на больничной койке в стационаре.И вот нахожусь в гинекологии, лежу на сохранении беременности.Но похоже,что беременность там пытаются не только сохранить,а даже совсем,наоборот.Пришла в процедурный кабинет,жду экзекуции,а там уже девушку какую-то мучают,пытаются найти у нее вены,чтобы поставить укол.Девушка скулит от боли,а медсестра ей говорит:"Не скули.Тебя сюда никто не звал.Сама пришла".Нет бы медсестре извиниться за свой непрофессионализм,что не может в вену попасть,так она же еще и обвиняет своих пациентов,что приперлись.Видимо,лучший способ защиты-нападение.Ночером легли спать,т.е в 22.00-отбой.Приходит санитарка,вспоминает о невымытой палате и от всей души с хлоркой начинает драить эту палату.Уходит с чувством выполненного долга.А мы 4 беременные лежим,"наслаждаемся" всю ночь ароматом хлорки и ,конечно,сохраняем беременность.Люди,Боже вас всех упаси попасть на больничную койку!!!
tigra
12.10.2009 01:30
52.а еще у них любимая фраза - раньше надо было думать, когда к мужику в койку прыгали!
ничего что "этот мужик" законный муж. )))
я тоже сохраняла блин, 2 недели перед родами . а потом родить не могла, так насохранялась.
лежала еще в перми на 25-26 неделе. около дворца молот больница. там просто рай. я не хотела выписываться, плакала, просила еще полежать. там просто курорт для беременных.
а у нас? как лягешь на кровать до самого пола и потом думаешь - стоит ли вставать лишний раз?
а про то как смотрит один из гинекологов дяденек ходят легенды. говорят, после его осмотра родишь в этот же день. меня смотрел 2 раза. я орала (стыдно признаться), но не родила (насохраняли).
наш роддом вообще кладезь приколов. пока лежите - записывайте. потом вспоминать будете. ржать.
marusya
12.10.2009 01:59
53.
девушку какую-то мучают,пытаются найти у нее вены,чтобы поставить укол.Девушка скулит от боли,а медсестра ей говорит:"Не скули.Тебя сюда никто не звал.Сама пришла"

наш роддом вообще кладезь приколов. пока лежите - записывайте. потом вспоминать будете. ржать.
noob
12.10.2009 06:53
54.Дорогие девушки! Рожайте только в Соликамске! После рождения дочурки я готова была уже на следующий день снова пойти рожать.)) Это перинатальный центр.
А после нашего роддома мало кто хочет туда возвращаться.((
00
12.10.2009 09:47
55.Мой знакомый каждый раз отвозил жену в Пермь
darkfire
12.10.2009 10:40
56.Забавно :)
seadog
12.10.2009 11:10
57.и сколько раз уже отвозил? молодец какой мужчинка оказывается ))). повышает рождаемость в стране. +100. респект. берите все с него пример. а то сидите перед компами, облучаетесь, геморой наживаете от постоянного сидения. и пользы от вас ноль и детей не дождешься. все равнение на таких как он!!!
marusya
12.10.2009 12:35
58.Не все так плохо в нашем роддоме, приходилось там работать, и врачи и акушерки все доброжелательны с родильницами. Есть просто , такие женщины, которые сами идут на конфликт, а врачи такие же люди и нервы у них не железные. Поработай-ка целый день, а потом и ночное дежурство, и еще полная предродовая ( человек4-5)
22021975
06.11.2010 21:43
59.В Чусе, как ни странно, нормальный роддом оказался. Я после первого ребенка в наш роддом ни ногой, до Перми ехать далеко, вот и выбрали оптимальный вариант.Отношение персонала замечательное, переживают, как за себя, полный контроль на протяжении всего периода родов, КТГ каждые 30 минут, анестезия (даже уговаривали сделать, в отличие от нашего - этим даже Но-шпу колоть жалко было).Неонатолог очень хороший - ничего не пропустит: желтуха новорожденных началась - сразу под лампу на сутки, еще раствор какой-то давали, измеряли уровень биллирубина каждый час. А в нашем с этой желтухой домой выписывают, люди потом месяцами лечат-калечат.И да, тож, немаловажно, кормят очень хорошо, даже каша и та вкусная, а не баландой, как в Лысьвенском.
slan
07.11.2010 00:11
60.ХА, как вы уважаемые не медики легко ведётесь на красивые обещания и готовы сразу отстегивать бабло, например:
анестезия (даже уговаривали сделать, в отличие от нашего - этим даже Но-шпу колоть жалко было
. Объясняю, и даже ваша пресловутая но-шпа, не говоря уже о наркозе ухудшают сократимость матки, что ведет к удлинению периода изгнания и как следствие гипоксии и родовым травмам. Вы ей богу как дети, конфеткой поманили и счастливы.
zloy
08.11.2010 17:55
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама