Рубрики

Книги - интересное времяпровождение или способ укрыться от своих проблем?

1.Поговорим серьезно. Извините, наболело.
Многие из нас читают книги, переживают за героев, а по сути живут в вымышленном мире. Я тоже не исключение. Я много читаю. Сегодня задумалась, а ведь я чтением книг убегаю от своих настоящих проблем. Смотрите сами. Моя внешность непривлекательная, потому личная жизнь не складывается. Мне 30 лет и я все еще не замужем, детей нет, у меня даже бой-френда нет. Мне остается только работать и читать книги. Я нахожу утешение от своих проблем в книгах. А ведь нас таких много. Пишите, подумаем вместе, как избавиться от наших проблем и никогда больше не возвращаться к вымышленным героям...
elena-nosex
12.08.2012 12:04
2.Ёпстудей, радоваться надо, что нет детей и мужа!
Помнишь из "Берегись автомобиля":
"Каждый, кто не имеет автомобиля, мечтает его купить. И, каждый, кто имеет авто, мечтает его продать"
Тут такая же схема работает. )))
А, вот, что нет бойфренда, это плохо.
user
12.08.2012 12:12
3.user, я привыкла. Меня не ищут и я не хочу никого искать.
elena-nosex
12.08.2012 12:13
4.Ну и... ? Тогда в чём проблема?
Меня не ищут и я не хочу никого искать.
Как бы, гармония? )))
user
12.08.2012 12:19
5.Как измениться? Как стать желанной? В глубине души хочу мужа, семью, детей. Не получается ничего у меня, остается бежать в вымышленный мир книг. В них: благородные красавцы-мужчины, дома - золотые чаши, в книгах бурлит жизнь! А в моей жизни только одна работа, да изредка встреча с одной-двумя подругами. Поговорим, поплачем, а с утра опять на работу. Вот и вся моя жизнь...
elena-nosex
12.08.2012 12:26
6. Ну и... ? Тогда в чём проблема?
Меня не ищут и я не хочу никого искать.
Как бы, гармония? )))


юзер, улыбнул...)))
fistashka
12.08.2012 13:46
7.Библиофилы, активнее. Жду вашего мнения.
elena-nosex
12.08.2012 15:55
8.
Мне остается только работать и читать книги.
Круто же. Столько времени экономится. Наверняка у вас яхта уже длиней чем у хелпа. А я вот фигней страдаю. То что вы начали писать в этот форум, это очень плохой признак. Лучше завязывайте. Возьмите себя в руки.
lamiko
12.08.2012 16:02

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама