Рубрики

Самый лучший педиатр...

Страницы:1234567
11.Самый лудший врач это Марихин А.Д, и только он любит детей и дети его любят
irinapolushkina
16.03.2012 13:23
12.irinapolushkina не смешите народ...
---
его и врачом то можно назвать с большой натяжкой...
ласточка
16.03.2012 13:26
13.это кто такой умный он спас моего ребенка и не одного так что я имею права назвать его самым хорошим врачом
irinapolushkina
16.03.2012 17:37
14.на п. 12 Неправда. А.Д. Марихин считается одним из лучших врачей в нашем городе.
Клоп
16.03.2012 18:06
15.Трушкова Ирина Леонидовна-хороший врач
sanek
16.03.2012 20:13
16.Немножко не в тему, но про здоровье.

Любителям полечиться: не попадайтесь на удочку шарлатанов! Вот заболел сегодня, шарил на просторах ЭнтОрнета, и вот что нашёл:

чем же является на самом деле препарат Оциллококцинум (некоторые почему-то называет его Осциллококцинум) и как он помогает в профилактике и лечении гриппа.

Итак, препарат французской компании “Лаборатория Буарон” Оциллококцинум. Представляет собой белые гранулы круглой формы со сладким вкусом. Содержит в себе экстракт мускусной или “барбарийской” утки, а также вспомогательные вещества: сахарозу и лактозу. По своей сути является гомеопатическим средством, а с врачебной точки зрения - проявлением средневековой дикости и мракобесия.




Был придуман или даже сказать надуман врачом Джозефом Руа из Франции. Этот доктор во время пандемии “испанки” в 1917 году выявил в крови умерших некий вид шарообразных бактерий, которых назвал Oscillococcus (оциллококки), которых и посчитал возбудителями гриппа. Теперь мы все знаем, что возбудителем гриппа является вирус, но лечиться некоторые продолжают от “бактериального гриппа”. Стоит отметить, что данные бактерии Руа продолжал искать и находил еще во многих умерших телах, в том числе и в тканях животных, так они и были обнаружены у мускусной утки рода Cairina. Сразу могу парировать это утверждение, так как оциллококка, который якобы нашел Руа в природе не существует и за время обучения нам он представлен не был, также как и любой патологоанатом вам скажет, что это полная чушь, которую он в своей работе не встречал.

Руа оказался заводным парнем и на фоне свирепствовавшего вируса уверовал в свою победу и явил на свет в 1925 году свое детище – гомеопатический препарат Оциллококцинум. Мало того он пошел дальше и предложил лечить им рак, сифилис, туберкулез и другие болезни, так как оциллококк ему уже казался в тканях больных и этими болезнями. Стоит отметить, от рака его пациенты умирали очень быстро после периода обострения и прогрессирования болезни.

Отсюда взято
vilgalm
16.03.2012 20:25
17.irinapolushkina, а моего ребенка он чуть не угробил, если бы не пермские врачи не известно радовал бы нас сейчас мой малыш...восемь дней в реанимации на грани жизни и смерти и долгий восстановительный процесс...вот результат его работы...он не врач, он палач...черствый и безграмотный человек...
ласточка
17.03.2012 08:51
18.О Марихине А.Д. очень много положитеьных отзывов в городе. Все смерти у нас почему-то принято спихивать на врачей. То, что он черствый - полный бред, он прекрасно относится к маленьким пациентам. О безграмотности специалиста может судить только специалист или группа специалистов, а не обыватели. Скрее всего, вы сами виноваты, что довели своего ребенка до такого состояния, плохо лечили, не выполняли рекомендации.
Клоп
17.03.2012 10:14
19.к п. 18. Правильно и верно... Всегда ли " врачи виноваты"...??? , но, если родители умеют лечить, тогда зачем ведут к врачам, если грамотней и профессиональней специалистов с медицинским дипломом, обходите больницы стороной.
Заходите только для профилактических прививок и справок, что здоров ребенок
zzz
17.03.2012 12:14
20.мое мнение: Главатских Тамара Львовна - лучший педиатр.
sir
17.03.2012 14:03
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама