Рубрики

Кодирование от алкоголизма

Страницы:123456
31.че делать-то реально ?((( Бараненко не помог - два раза возили...
karlson
28.05.2019 23:24
32.зашиваться!!!а если пьет назло себе,убегание от забот ?понять зачем пьет. а так бабка сказала что человек сам может переубедить желание алкоголя.он же как то заставляет пить противную на вкус водку ,спирт.зная что придет состояние раслабухи ,эйфории ,уверенности,чуть больше смелости,мнимого *юмора*,работоспособности(языком за столом)...
---
сейчас смотришь и жалко молодых жен,у которых пьют мужья,которые доставляя удовольствие себе ,приносят в дом ссоры ,скандалы,психические страхи детям ,а потом и последующий развод...
dim45
30.05.2019 08:26
33.Пьет не то чтобы назло себе.. или кому-то, а просто уже потому, что по другому не может. С утра мысли только об алкоголе, на работу побыстрей, после работы сразу в КБ.
С пятницы по воскресенье - непрерывное возлияние. С самого утра. По другому - не может. Разговоры не помогают.
Вроде и хочет бросить, но не знает как...
0123456789
30.05.2019 09:56
34.
Вроде и хочет бросить, но не знает как...
Тут только помощь со стороны поможет. Я сам был в такой ситуации, не мог сам остановиться. К бабке ездил. 12 лет щас не пью (и не хочу)
sanek
30.05.2019 12:05
35.Только внутренний животный страх о скорой смерти сможет остановить алкоголика. Причем этот страх должен быть не просто в предположениях, что хватит пить, а то умру, этот страх идет изнутри и ничего ты с ним не можешь сделать, не успокоиться, ни отвлечься. На уровне внушения экстрасенсорики или когда инфаркт (появляются симптомы страха смерти ) Такое состояние наступает, когда начнутся перебои с сердцем, давление будет прыгать, при попытке опохмелиться самочувствие еще больше ухудшится, вот тогда на подсознании появится решение больше в рот не брать. А так эти убеждения, уговоры только раззадоривают он только и думает скорей бы закончили читать нотацию, я сам с усами, знаю что делаю.
jfa
30.05.2019 12:53
36.Перебои со здоровьем уже есть.
Санек, а куда ездил? А 12 лет прошло уже...
0123456789
30.05.2019 13:31
37.Ездил в Карагай. Ездили вдвоем с товарищем. Я с желанием, а его жена погнала. Он забухал через неделю.
sanek
30.05.2019 20:17
38....а...типа считать алкашей... тяжелобольными...???)))
...ептиль...чуда хочется...бабка нашептала...и прозрел...)))
аЛиса
30.05.2019 20:59
39.Считай как хочешь, в меру своего ума. Я сам через это прошел и ничего тебе объяснять не собираюсь. Наверное тебе это не понять, к счастью для тебя.
sanek
30.05.2019 21:42
40....что?...через что прошёл...через боль страдания...но ведь по своей вине...согласна..мне не понять...хотя что должна понять...???...просто интересно что движет...тем когда не может остановиться...вечное иллюзорное удовольствие...???
...соглашусь...с одним наверно...это тоже игла...
аЛиса
31.05.2019 00:50
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама