Рубрики

Как отважиться на визит к стоматологу?

Страницы:123456789
31.Как-то несколько лет назад, когда металлокерамические коронки в городе почти ни кто не ставил. Моим родителям посоветовали обратиться в Денту к Завьяловой Татьяне. Мама с папой сходили, сделали себе голливудские улыбки. В то время это было дорого, но отношение врача к пациенту подкупало. Потом я пошла к ней, лечить зуб, Татьяна была очень вежлива и обходительна. Прошло еще несколько лет и у мамы начались проблемы с теми самыми коронками, она вновь обратилась в Денту, где та же самая Татьяна провела осмотр и сказала - " А я не знаю, что с вашими зубами делать..." и вся вежливость куда-то подевалась. На мамин вопрос - "Как быть?" она лишь отвернулась и ушла... А совсем недавно я перелечивала зуб, который мне лечили в Денте. Когда мне сделали снимок зуба, то на нем было отчетливо видно, что в канале остался обломленный конец иголки... Выводы для себя мы сделали...
nani
13.11.2010 12:24
32.в августе был у Уточкиной Марины Борисовны на приеме в стоматологической поликлиннике, которая на Мира. Вылечил 2 зуба, заплатил всего 459,00 рублей (ставил две платные пломбы, прием - бесплатный). У меня остались исключительно положительные впечатления и о Марине Борисовне и о её профессионализме. Лучше в муниципальной поликлинике зубы лечить!
Раньше к Кротовой ходил, тоже отличный специалист, но сейчас она в платном кабинете на Чапаева работает.
koresh
13.11.2010 18:00
33.Ой, не напоминайте про Кротову, она моей знакомой зубы лечила платно, через месяц пошла все переделывать в эту же клинику. И там ее Смирнова спрашивает "и кто это Вам так налечил?" Эта же Кротова лечила зубы моему мужу, через два дня все опухло, пришлось зуб удалять у них же. За лечение деньги не малые взяли, и за удаление тоже.
а вот Смирнова мне там нравится, хорошо лечит. Только почему то, если зуб на гарантии, все равно деньги дерут.
ledyden
13.11.2010 22:51
34.Как так? хорошо лечит...,ещё на гарантии а уже снова лечить надо?
v-nad
13.11.2010 23:00
35.Лечу зубы в стоматологии на Чапаева (врач Кочеткова) и очень довольна. Цены конечно пугают, зато обслуживание и результат сделанного радует.
А от бесплатной стоматологии до сих пор воспоминания ужасные, особенно когда врач заявила "Бог терпел и нам велел!"
Маня
14.11.2010 10:41
36.нафиг стоматолог это жесть меня давно удивляет почему наши стоматологи не перешли от уколов к газу как в америке это ж круче не чего не почувствуеш вообще уснешь и все проблем нет проснешся зубы здоровы классно было б ! :)
scorpion
14.11.2010 11:27
37.Очень хорошие стоматологи в ТГЗовской больнице, берите талончик в городской и туда...Один раз сходите и будете зубки ходить лечить с удовольствием!!!Работают врачи там -просто песня!!!Я один только раз очередь выстояла за талончиком , а потом мне доктор все сама время назначала , все зубки вылечила!!!Спасибо огромное!Теперь я только туда.
bogunencko65
26.11.2010 00:11
38.Лечила зубы у Уточкиной-нравилось, но теперь немножко финансы позволяют,поэтому лечим зубы в мед.сервисе у Смирновой. Замечательный врач!!! И денег из нас не выбивает,что болит,то и лечит.
---
А про ТГЗ даже не напоминайте,фамилию врача даже не запомнила,помню,что на букву Б. Лечили с мужем вдвоем,талончиков хватило только на ТГЗ. Отношение хорошее,но за работу бы руки оборвать. Засунула мне в самый дальний зуб цемент,даже меня не спросила, челюсть мне перекосило,подтачивать она не стала-сказала что так и должно быть. После нее полгода вообще не обращалась,хотя полечить было что. Решила ходить платно,зато с удовольствием.
ksyuha
22.12.2010 20:42
39.Я несколько лет хожу только к Тагировой в ценральную поликлинику, все пломбы которые она мне ставила, причем бесплатные все стоят, и разговаривает всегда вежливо, спокойная, мне очень нравится
morega
14.01.2011 20:46
40.А кто-нибудь ходил к стоматологу Лыжиной (имя, отчество не знаю,к сожалению) из центральной поликлиники?.Какие впечатления?
helen
24.06.2011 18:28
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама