Рубрики

Куда делся СПИД?

Страницы:123456
21.
Вируса "СПИД" или "ВИЧ" не существует, это факт
Факт? А кем доказан этот факт? Те ссылки что здесь приводились не имеют ничего общего с наукой как таковые, это досужие размышления, а про ЮАР- это вообще- политика, вещь, как известно, грязная. Можно долго рассуждать о том есть ВИЧ или нет, может и нет, может и не ВИЧ, но что-то однозначно есть. Как его не назови иммунодефицит есть у определенной категории граждан и он имеет инфекционную природу. По моему мнению в распрях типа "есть СПИД или нет" доминирует только желание "пропиариться". Мы, в нашем обществе, имеем тяжелую болезнь, и отворачиваться от неё не имеет смысла, тк предупрежден, значит вооружен. Известны методы профилактики этой инфекции и если мы будем считать, что СПИДА нет, то нечего и профилактировать, давайте делать инъекции одним шприцем, не будем использовать презервативов и т д. Seralex вы готовы так поступить? И еще, попробуйте сказать что ВИЧ не существует вот таким больным
zloy
19.10.2010 00:00
22.вич инфекцию можно запросто получить в больнице.
fgh
19.10.2010 00:15
23.читайте искру, в ней Роспотрбнадзор назвал, что Лысьва утонула в шприцах... в отличае от Чуса, где дислацируется Роспотребнадзор...
---
http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=1076&_Year=2009&_Month=10&_Day=17
vip
19.10.2010 09:33
24.про Чусовой в статье ни слова.
---
и какая разница где находится головная контора Роспотребнадзора?
fgh
19.10.2010 11:29
25.как это какая разница? разве не знаете что Роспотребнадзор действует на наркоманов как святая вода на вампиров?)))

а если серьезно, то видимо п.23 это камешек в огород переноса всего и вся в Чус.
tchessnok
19.10.2010 11:44
26.тогда,справедливости ради надо сказать, что Чусовская контора Роспотребнадзора представляет следуюшие районы:Александровский, Гремячинский, Добрянский, Кизеловский, Лысьвенский Чусовской, Горнозаводский, Губахинский.
---
видимо шприцами завалены все кроме Чусовского)))
fgh
19.10.2010 11:50
27.Все просто, в Чусовом работники Роспотреб выходят на субботники и убирают шприцы а в других городах этих доблестных тружеников нет)
tchessnok
19.10.2010 11:57
28.zloy, спасибо за коммент,
Лирическое отступление:
есть ВИЧ или нет, может и нет, может и не ВИЧ, но что-то однозначно есть
это лысьвенские медики любят так диагнозы ставить. При присутствующих не говорят, поэтому, zloy, не обижайтесь.
По теме: а я верю, что ВИЧ такая же фигня как свинячий грипп, или как болезнь Левина (смотрели "Интерны"?), словом, придуманная болезнь с притянутыми за уши симптомами
qwert
19.10.2010 19:40
29.qwert дело ваше, на счет всяких свиных птичьих и других рыбьих гриппов я с вами согласен, но в отношении ВИЧ- я видел и знаю таких больных- эта болезнь ЕСТЬ.
zloy
20.10.2010 00:58
30.а может у них просто иммунитет снижен из за нездорового образа жизни?
fgh
20.10.2010 09:05
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама