Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...11121314151617181920... 82
161.не во все,в некоторых заё...ют.
dim45
26.10.2021 20:47
162.Великобритания сегодня является одним из центром распространения мутировавшего коронавируса. Итак, как обстоят дела на британском фронте защиты человечества Статистика и новости из Великобритании на сегодня
Вирус поставил человечество на колени. Что он намерен делать дальше - пусть каждый сам ответит на этот вопрос. Похоже человечество ему уже не интересно, впереди борьба вирусов между собой.
mtss
27.10.2021 14:52
163.Ну что,господа,дожили! Хотел гарнитуру приобрести, прокатился по магазинам... Ощутил себя в шкуре чернокожего 17-го века! Вот вам истинное отношение к народу во всей красе. И да, это только начало! И сразу тем, кто что то захочет задвинуть про то, "что мне стоит прививку поставить, делов то"... Дело не в этой сраной прививке, дело в отношении к людям! Мы скот! Единственное, что изменится после прививки, это отношение, будут относиться как скоту, но уже у к скоту домашнему... И да, я не анти прививочник, я против пресловутой монополии и против того качества, которое сейчас нам "добровольно" предлагают.
tankist21
27.10.2021 16:48
164.Правда, что на заправках код спрашивают?
sootechestvennik
27.10.2021 16:54
165.и все же - что с борисом?
karlson
27.10.2021 17:22
166.
Дело не в этой сраной прививке, дело в отношении к людям!
а отношение то чьё?!?! что лично путин или депутаты стояли в магазинах и относились к тебе, как к скоту??? нет, там стояли точно такие же , как ты!!! люди (вернее, нелюди)... да, именно мы творим всё, именно мы относимся так к ближним своим...
вот взять уроки истории...все клянут Сталина...но ведь не Сталин писал все те доносы (а близкие, соседи и т.д. ) не сталин обращался по скотски с людьми в тюрьмах, лагерях, психушках и т.д. а точно такие же люди, чьи то родные, отцы, соседи и т.п...
так вернёмся обратно в современность, у меня родственника не пустили в магнит за продуктами(не лысьва)...это нонсенс...а может чел живёт один и ему не кому принести продуктов? ... ок, если идти делать прививку, то куар сколько ждать?...а если не делать, может противопоказания, тоже нужно идти получать справку, там огромные очереди и за один день не получить...чел должен с голоду подохнуть?...и ведь что странно, в магазин его не пустили не путин, не депутат какой то, а грёбаная баба, та которая может живёт рядом с вами, может чья то мать, жена...
так кто виноват, шо мы превратились в нелюдей? кто-то из-за того, чтобы выслужиться перед начальством, перед тем же путиным отрапортовать, что меры соблюдаем и преуспеваем даже (жопорванцы)...а кто-то чтоб самим не огрести штрафов или место работы не потерять ...всё как всегда из-за страха и лизоблюдства...но это не умаляет наших грехов, что мы творим ...люди!!!??? и потом мы ещё спрашиваем, возопя к небу: за что???
...
но кстати вот, справедливости ради, я тоже вчера ходила по магазинам промтоварным, и на удивление все девочки были приветливы, может пока до нас маразм с куар кодами не докатился? не знаю...всё от руководства магазина конкретного зависит...но вот такие испытания показывают сущность людей...
вверху дали команду и лишь от нас зависит, кинемся мы исполнять, рапортовать, забывая человечность, или останемся людьми...

вот в том году с тем подходом, которое практиковали некоторые недочеловеки, пуская в помещение по 2-3 человека, а остальная очередь мёрзла на улице, на холоде...
думаю, что на их совести много простуженных людей...
сейчас вот тоже самое устроили с этими справками, прививками срочными, выкладывают фото в инете, какие огромные очереди стоят, а погода не май месяц...больше людей простудятся в этих очередях...
16234
27.10.2021 22:57
167.все знают ,что начиная с ленина и до путина ,все они не причём, потому что не знали, их обманывали нехорошие дядьки .
а вот если бы они знали ,то сразу бы всё изменили в лучшую сторону и народ бы зажил хорошо.
snezok
27.10.2021 23:54
168.Начните тоже ломать систему, есть масса способов!
АВРААМ СЕТРАКЯН
28.10.2021 01:46
169.
Начните тоже ломать систему, есть масса способов!
так я тоже об этом, что нужно оставаться людьми(хотя бы попробовать) в любой ситуации, не смотря на любые указания...
людей намеренно стравливают...между привитыми и непривитыми разжигают ненависть и народ (некоторый с радостью на это ведётся)
делайте выводы про тех предпринимателей, которые в этот период будут отказывать людям в покупке продуктов, я возможно и в дальнейшем буду обходить стороной эти магазины, да пусть они почувствуют на выручке свою бесчеловечность...а спасибо сказать за это они знают кому...
16234
28.10.2021 15:59
170.Путин: вводить обязательную вакцинацию низя.
vovanmav
28.10.2021 16:42
Страницы:1...11121314151617181920... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама