Рубрики

Анатомическая выставка в Москве

1.Как вам Анатомическая выставка в Москве? По мне так - интересно! Но сейчас там Бастрыкин целую проверку организовал по письмам "доброжелателей!
karlson
24.03.2021 11:55
2.ну кто то считает что не желательно это выставлять на всеобщее обозрение. хотя в инете можно найти всё про это же, кто интересуется этим.
dim45
24.03.2021 18:07
3.Я бы сходил.
dm
25.03.2021 00:13
4.кое что оттуда есть в инете.
dim45
25.03.2021 08:57
5.в инете не то. Глаза человека каким то таким образом устроены, что никакие фото, картинки и даже всякие 3,4 ,4 Д не передают всего разнообразия образа, природы. Я б тоже сходил. Это не искусственные чучела динозавров и не восковые фигуры. Это - настоящее, да и еще сделано с такой выдумкой. И у меня как то чувства брезгливости не возникает. Хотя я кровавые ужастики не люблю
karlson
25.03.2021 09:07
6.ребята, вы маньяки? ))
бррр...конечно нельзя это устраивать в открытый доступ, тем более что столько неуравновешенных личностей, фиг знает как это может сказаться...
16234
26.03.2021 01:20
7.По-моему, нормальный способ себя проверить, годишься ты в медики или нет... Лет так с 14-ти допускать на такую выставку можно. Для проверки себя. У всех по-разному...
Хорошую знакомую на Северах хоронили, никто не подходит руки развязать, перед тем, как опускать в могилу, все трясутся... правда и мороз был около -50. Подошел сынов одноклассник, развязал... Он уже в маг. медицинском тогда учился... Сыну потом похвалила этого Валерку, сын говорит... "Да они уже практикуются в морге, там же и завтрак и обед у них...". Нужны и такие люди... Сейчас очень неплохой массажист считается...
Что мне показалось интересно... Никогда у покойницы веснушек не видала при жизни. А тут на морозе все лицо в веснушках стало...
userlti
26.03.2021 07:23
8.
.конечно нельзя это устраивать в открытый доступ
те кто выращивал животных и потом их резал ,убивал что б их сьесть,знают в подробностях как и что устроено,человек почти подобие.то что там показано-более красочно,например мышечный скелет без кожи.нервная система у некоторых более нежная стала ,вспомните случай когда старого жирафа тигру скормили,ажиотаж подняли о жестокости.а то что в рядом убивают тысячи телят,коров,свиней,куриц-это в норме.
dim45
26.03.2021 07:52
9.точно уверен что на выставке видя скелеты костей, мышц,внутренние органы, кишки и при этом потешаются?у тебя с психикой в норме,может ты больной?
dim45
27.03.2021 11:12
10.Я бы сходил.
Ну на смотри. Можешь даже с пивом употребить то что у него ниже пояса болтается.
Махачкала
27.03.2021 12:38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама